Часть 2
6 сентября 2022 г., 10:18
Примечания:
;)
Вару: А кто сейчас пару вести будет?
Вика: злючка-колючка будет:(
Вару: понял
Зелено волосый парень сел за последний ряд и начал рисовать в своем дневнике.
???: И так сегодня... ВАРУ ТЫ ОХРИНЕЛ?!
Вару: Людмила Ивановна простите но орать на меня нельзя
Людмила: жыво к директору!
После того как Вару вышел из аудитории, он направился к директору. Проходя мимо комнаты где сидит мойщик полов, он услышал какой то шорох и решил посмотреть.
Вару: Охринеть...
Примечания:
Интрига))))