может, передоз это не так уж и плохо??

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 317 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

зачем, антон??

Настройки
Примечания:
руки антона слегка дрожали, пока он доставал небольшой контейнер из шкафа. в этом контейнере находились разные таблетки, мази, капли, сиропы и тому подобное. такая аптечка есть, наверное, у каждого дома. шаст, перерыв этот контейнер, вытащил две упаковки таблеток. на белых упаковках чёрными большими буквами было написано «фенибут». парень, переминаясь с ноги на ногу, медленно высыпал себе на руку горсть таблеток. зачем?? потому что все конкретно заебало. на работе проблемы, о личной жизни вообще лучше не спрашивать, да ещё и у родителей шаста проблемы. они часто ссорятся, ругаются. и ребёнку понятно, что дело близится к разводу. а ещё у бабушки антона проблемы со здоровьем. странное действие, ведь обычно шаст жизнерадостный и оптимистичный парень, так почему же он решил так поступить?? наверное, он и сам не знает ответ на этот вопрос. в тот момент парень поддавался лишь алкоголю в его крови, который он выпил как раз таки в кафе, и эмоциям. резко выдохнув, антон закинул все таблетки в рот. зачем-то он сразу схватил свой телефон и набрал диме. пара гудков, и на том конце подняли трубку. - алло, шаст, что-то случилось?? - сонно просил позов. неудивительно, ведь время близилось к полуночи. - поз, я.. я наглотался таблеток.. очень много таблеток.. - медленно говорил антон, явно не соображая, что он делает. в трубке послышались тихие маты и шелест постельного белья. - больше ничего не делай, антон. - грубо крикнул в трубку дима и скинул, набирая серёжу. объяснив ему ситуацию, позов, нацепив куртку, выбежал из квартиры. через пару минут он уже ехал в машине, матерясь и мысленно умоляя антона ничего с собой не делать. прошло около 15 минут, прежде чем в дверь квартиры антона начали долбиться два парня. шаст лежал на кровати, тяжело дыша. благо, что он забыл закрыть дверь. «какое удачное совпадение» - подумал бы кто-нибудь из парней, не будь ситуация такая стрессовая. сережа и дима, ворвавшись в квартиру, кинулись осматривать комнаты. брюнет, зайдя в спальню, крикнул: - бляяять, шаст!! дима, иди сюда!! - сережа кинулся к антону. бледная кожа, закатанные глаза, тяжелое дыхание, которое, казалось, оседает на стенах, сейчас было присуще антону. - твою мать, антон. - сказал поз, влетая в комнату. - потерпи, мы уже вызвали скорую. антон никак не отреагировал на слова димы, да и в принципе на приход парней. сейчас он ни о чем не думал. его мысли уносились далеко в небо, сталкиваясь с тяжелыми хлопьями снега и танцуя медленный вальс под блендой луной..
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник