может, передоз это не так уж и плохо??

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 317 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

вот мы и встретились

Настройки
Примечания:
у арсения. парень сидел в столовой и пил чай. он не спал, нет. кто знает, что и когда у людей может случится, поэтому всегда надо быть начеку. вот сейчас это и пригодилось. брюнет сел в машину, окрашенную ярко-желтым цветом, и они вместе с водителем помчались по темным пустым улицам, освещенным лишь конусами света фонарей. подъехав на нужный адрес, арс, взяв свой оранжевый ящик, двинулся в сторону подъезда. когда массивная железная дверь была пройдена, он дождался лифта и поднялся на 9 этаж. найдя глазами нужную ему квартиру, а это было легко, так как в дверном проеме торчала голова димы, арс зашёл внутрь. зайдя в одну из комнат, попов беглым взглядом оглядел пациента. шаст, в свою очередь, лениво и медленно осмотрел врача и с улыбкой сказал: - если на каждый мой вызов будете приезжать вы, то передозы у меня будут не меньше, чем один раз в неделю.)) - после этой фразы парень потерял сознание. прошло несколько часов. антона забрали в больницу. зачем это надо было не понял ни дима, ни сережа, ни, уж тем более, шаст. у антона. парень очнулся, и первое, что он увидел, яркий холодный свет потолочной лампы. зажмурив глаза, антон перевернулся на бок и накрылся одеялом. ребята, заметив, что русоволосый очнулся, кинулись к его койке. - шаст, шаст, ты слышишь?? - спросил серж, легонько дергая друга за плечо. - мм, сережа?? - простонал антон, медленно поворачиваясь в сторону парней. - сережа, сережа. - с легкой улыбкой и облегчённым вздохом утвердительно ответил матвиенко и отошёл, давая возможность диме поговорить с парнем. - антон, ты как?? - взволнованно спросил дима. парень замялся, увидев друзей в таком состоянии. дима увидел, что антон приходит в себя, и выпалил: - ты, блять, совсем с ума сошёл, шаст??!! - крикнул дима, начиная смеяться. - да не ори ты. - прикрикнул в свою очередь русоволосый, улыбаясь. эту дружескую идиллию прервал врач, зашедший в палату. - попрошу вас быть потише, господа, вы не одни, и сейчас поздняя ночь. - спокойным тоном сказал арс, подходя к антону. - не могли бы вы ненадолго оставить нас?? - любезно попросил попов. парни кивнули в знак согласия и быстро удалились. арсений, поправив очки на переносице, посмотрел каким-то непонятным взглядом на шастуна. - как чувствуете себя, антон андреевич?? - слишком спокойным тоном спросил мужчина. - такое. - ответил зеленоглазый (я так и не поняла, какого цвета у него глаза: карие млм зеленые, но остановлюсь на зелёных) и перевернулся на другой бок. они немного поговорили, арсений позадавал вопросы антону, тот любезно на них отвечал, а затем брюнет удалился из палаты. после его ухода сразу же зашли поз и сережа. парни посидели вместе, немного поговорили, после чего дима и сережа уехали к себе, время то уже третий час. антон тоже решил, что ему не мешало бы поспать, поэтому он повернулся к стене, укрылся одеялом и закрыл глаза, погружаясь в мир грёз, где все хорошо, легко и просто..
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник