Стекло...

NC-17
Завершён
50
Vilks соавтор
Размер:
36 страниц, 17 642 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник

Почему ты так относишься ко мне?

Настройки
Лес. Ночь. Зонтик не оглядываясь убегает с места происшествия, слезы было невозможно сдерживать. Он бежал быстро, из за чего спотыкался и пару раз падал, но снова вставал и бежал. *Почему это происходит со мной?* эта мысль крутилась в голове Зонтика, словно заевшая пластинка. Наконец оказавшись около обрыва, он решается на этот ужасный поступок. Прыгнув с него трëф ощутил невесомость вокруг себя, и вот уже он почти разбился, и... Проснулся. Да, оказалось все это время подросток мирно спал, но не в кровати, а на подоконнике. Видимо, он уснул дорисовывая очередной шедевр. Этот кошмар снится Зонтику уже больше месяца, от чего ему уже как-то не по себе. Только вот спал он не в очень удобной позе, и конечно же его настигли последствия в виде боли в шее. Мимолетно взглянув на часы наш герой отправился на кухню. (Думаю, не стоит каждый раз рассказывать о водных процедурах, расчесывании, переодевании и т.д. только интересное.) Несмотря на раннее время голубоглазый был в отличном настроении, и по этому случаю решил приготовить завтрак каждому из клонов. А почему бы и нет? Ему хотелось обрадовать даже Вару, который издевался над ним как только мог. В итоге Зонтик остановился на гренках с яйцом и легком салате. Простояв у плиты примерно час, все было готово, и тот со спокойной душой пошел мыться. Из комнаты послышался звон будильника. - КАКОЙ ЧЕРТ ПОСТАВИЛ БУДИЛЬНИК В ВЫХОДНОЙ?! - Куромаку отключи по-братски. - Что это? Звонит будильник? А если это я звоню, а не будильник? Это получается что я сам будильник? А кого я бужу? - На данный момент всех, так как задаешь много неуместных к данной ситуации вопросов. - Кто рано встает, тому бог подает. - Дайте мне нормально пообщаться с девочками в моем сне. - И только Вару был доволен ситуацией, ведь это он завел будильник на шесть утра. Но все же всем пришлось вставать, - И все из-за тебя, бестолочь ты зеленая! - От рогатого идиота слышу! - Но зайдя на кухню плохое настроение как ветром сдуло. Все накинулись на еду. - О, доброе утро всем! Сказал Зонтик вытирая мокрую голову полотенцем. - Уже нормально, кстати, спасибо за еду! Радостно сказал Феликс. - Да не за что. - А сам то ты почему не ешь? - Я уже поел. - Ну ладно. - На самом деле Зонтик ничего не ел. Он никогда не завтракал, но во избежание проблем все таки немного наврал. Вскоре все разошлись кто куда. Некоторые пошли дальше спать, а некоторые гулять. Все таки лето на дворе, почему бы и не пойти? Куромаку пошел работать, даже не поблагодарив за завтрак. Из за этого у Зонтика на душе стало значительно грустнее. Так было каждый день. Он уделял особое внимание королю, не только потому что он выше по званию, но и из за чувств. Да, Зонтику нравился Куромаку. Он без ума от его хладнокровности во всех ситуациях, его мягких волос, которые очень красиво переливались на свету. Его глаз, которые все считают пустыми, но это не так. В них полно доброты, ласки и счастья. Зонтику бы очень хотелось подойти к нему, обнять, помочь чем сможет и даже больше, и наконец поцеловать. Но конечно же шестой понимал, что этому не бывать, это не взаимно. Куромаку относился к Зонтику как и ко всем остальным клонам, и даже хуже. Зонтик все таки его валет, и он хочет чтобы тот был идеален. С этим ничего не поделаешь, нельзя насильно влюбить в себя человека, который ничего теплого к тебе не чувствует. Так, что то мы отвлеклись от темы. Никто даже не удосужился посуду за собой помыть. Все как всегда на Зонте. Но он не жалуется, все равно дома делать нечего. -А-а-а! - Задумавшись голубоглазый разбил тарелку. На звук подошел кардинал. - Голубой Зонт это ты? - Д-да я. - В такие моменты шестой всегда начинал заикаться. Он уже даже сам не помнил когда это началось. - Ты можешь быть аккуратнее? Почему именно у тебя все валится из рук? - И-извини... Я больше н-не буду. - Ну и хорошо. Собери осколки и чтобы такого больше не повторялось. - Конечно. - Зонтик быстро присел на колени и начал собирать осколки. И как назло один из них впился в нежную ладонь, и по белоснежной коже начала бежать тонкая струйка крови. На этот раз он не обратил на это никакого внимания, не в первый раз у него царапины на руках. Часто, очень часто. И как всегда на левой руке, теперь еще и убирать будет больно, он ведь левша. Зонтик даже не заметил, как перемыл всю посуду, но это его не сильно обрадовало. Надо было еще убрать во всем доме, а он был не маленький. Рука болела, и он все же решил ее перевязать. Зонтик даже не смотрел на порез, а когда посмотрел удивился. Оказалось, что он был не просто большой, еще и глубокий. Как он умудрился так порезаться? Хорошо еще что бинты есть. - Зонтик? Ты где? - В ванной! - Треф как можно скорее спрятал забинтованную руку за спину, и во время. Через секунду дверь открылась и вошел Феликс. - Ты что тут делаешь? - Просто зеркало протираю, а что? - Нет, ничего. Я хотел тебя на улицу позвать. Там просто замечательная погода! - Нет, спасибо. Я приду позже, как закончу с уборкой. - Ну хорошо, я тебя буду ждать. - Улыбнувшись, Феликс вышел и оставил Зонтика наедине с собой. А как ему на самом деле хотелось выйти, погулять, ощутить ласковое солнышко на своем лице, улыбнувшись при этом от счастья. Помечтать, лежа на мягкой траве в парке, и в конце концов провести время с удовольствием в обществе друзей и клонов. Но, к сожалению ему нужно было выполнять работу по дому, иначе Куромаку будет злиться, а он не хочет второй раз разочаровать своего короля. Тем более, все что он делает - его обязанности. Да, знаю, их слишком много. Но сам Зонт так не считал. Уборка пролетела незаметно, хоть и болезненно. Он уже совсем забыл что обещал выйти. В итоге решив немного передохнуть голубоглазый посмотрел в окно. Небо... Такое синие и величественное, порой закрывающееся белоснежными облаками. Зонтик любовался этой красотой, и в первый раз за долгое время искренне улыбнулся. Это было так приятно! - ПОМОГИТЕ! - Раздалось откуда то из коридора. Сразу сорвавшись с места шестой побежал на место происшествия. Но как только он открыл дверь на него вылилась целая банка клея. Сразу же раздался мерзкий смешок Вару. Как это все достало. - Ничего получше придумать не мог?! - Конечно мог, но оставим на сладенькое. - Еще раз подобное повторится и тебе не поздоровится! - И что ты мне сделаешь? Сопли об меня вытрешь, да тряпка?! - Отстань! Зае*ал уже. - Ой! Малыш до матюков дорос! - Не желая ничего слышать Зонтик закрылся в ванной. По его лицу скатилась одинокая слеза. Как так можно? Что он ему сделал? Попытавшись смыть клей хотя бы с лица Зонт в ужасе заметил что он уже застыл. *Что мне теперь делать?! Если с лица не смывается то с волос и подавно не смоется!* Так, не стоит паниковать, может ацетоном получится. И правда, начало смываться! Наконец полностью все отмыв треф пошел на кухню попить ромашковый чай, все таки ему надо успокоиться. - Привет Зонтик! - Привет Габриэль. Как твои дела? - Мои дела? А это как? - Ну... Это так спрашивают когда хотят узнать хорошее ли у тебя настроение, или как ты провел день. - Ясно! Тогда у меня все хорошо. А как твои дела? - Мои не очень. - А почему? - Ничего особенного, просто с Вару опять поругались. Не волнуйся! - С улыбкой пояснил Зонт. Неожиданно для него Габри подсел поближе и обнял его. Пару секунд голубоглазый был в шоке, но потом одумался и ответил на обнимашки. - Все будет хорошо Зонтик. Твои дела совсем скоро наладятся! - Скажу честно, треф мог ожидать такое от кого угодно, но явно не от эльфенка бубновой масти. Это для него слишком... Странно? - Спасибо тебе. - О, Габриэль вот ты где! А я тебя по всему дому ищу. - Здравствуй Данте. - Привет. Что то случилось? - Нет нет, ничего. - Данте пойдем. Не мешай ему, Вару опять всех достает, и Зонтику досталось. - Как хочешь. - С улыбкой на лице сказал Данте и ушел. Зонтик. Снова. Один. Сколько можно? Стук раз, стук два, стук три, и за окном уже целый ливень. - Точно! Там же ребята гуляют! Быстро взяв два зонта он выбежал за дверь. - Феликс, Ромео вы где?! - Мы здесь, около беседки! - Лил сильный дождь и ориентироваться можно было только по звуку. Он побежал к источнику звука и сразу заметил двоих клонов, пока что не намокших. - Держите зонтики и скорей бежим в дом! - Спасибо Зонтичек! - А как же ты? Намокнешь же! - Ничего страшного, я люблю дождь. Намокну, ничего со мной не станет. - Ну как хочешь, бежим скорее. - Клоны направились в сторону дома. Вскоре все трое стояли в коридоре, двое червовых с промокшей обувью, и Зонтик, на которого словно ведро воды вылили. - Зонт! Где ты был? - Трефового валета прожигал злобным взглядом его король. На его лице не было ни капли сожаления, отчего сердце Зонтика сжалось. - К-куромаку? Я м-могу все объяснить... - Ничего ты мне не объяснишь. Мне и так все ясно, гулял. - Н-но как же? Я вышел п-помочь Ромео с Феликсом до дома д-дойти! Правда? - Зонтик обернулся, но никого за собой не обнаружил. Червовые смотались как только начался их разговор. - Доказательства? - Их н-нет. - Уже полностью сдавшись ответил голубоглазый. - Никакой от тебя помощи не дождешься! Я целыми днями работаю не для того чтобы ты гулял. Ты хотя бы что то сделал чтобы деньги получить? Нет?! Я тоже так думаю. -Х-хорошо я исп-исправлюсь, дай мне пожалуйста п-пройти в дом. - Сказал Зонтик кое как сдерживая слезы. Он старался казаться сильным в присутствии Куромаку. Быстрыми шагами шестой зашел в свою комнату и запер еë изнутри. Он опять заплакал, и это еще слабо сказано. У него началась истерика, он не мог больше успокоиться. *Куромаку, за что ты так ко мне относишься?! Чем я хуже остальных? А я еще и влюблен в тебя, как самый настоящий придурок, и от этого мне еще больней. Пожалуйста, прекрати!*
Примечания:
50 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)