Стекло...

NC-17
Завершён
50
Vilks соавтор
Размер:
36 страниц, 17 642 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник

Не думал, что Вару зайдет настолько далеко!

Настройки
Утро, опять кошмар. Голова просто раскалывается, и это не удивительно. Он помнил каждую секунду, каждое слово короля треф, каждую пророненную слезу. Но ничего не поделаешь, придется вставать. Как же болит голова... Из окна светит давно поднявшееся солнце, слышны шорохи из кухни, отчего ходить туда не хочется. На часах 12:45. Страшно представить когда он заснул, ведь обычно Зонтик вставал раньше всех. Хорошо хоть зеркало в его комнате стоит, можно было привести себя в порядок, и наконец забыть обо всем. *Боже, каким образом это случилось?* Голубые пряди волос были сильно растрепаны, под глазами красовались синие мешки, особенно это было заметно на бледной коже Зонтика. Но ничего, сейчас все исправим! Теперь все выглядело более менее приемлемо, можно было идти умываться. Хоть он и выглядел нормально, ему меньше всего хотелось с кем нибудь столкнуться. Ну, как говорится, мечты сбываются, именно это и произошло. -Доброе утро. - Зонтик вздрогнул и посмотрел в сторону звука. -Д-доброе утро Пик. - Ты что меня боишься? - Нет нет, что ты. Просто не ожидал здесь кого нибудь увидеть. -Ясно. Мне бы очень хотелось узнать, почему ты так поздно встал? -Просто потерял счет времени, поздно лег, соответственно встал так же. Ладно, я пойду умываться. - Без раздумья ответил Зонтик и проскользнул в ванную. Пронесло. Теперь можно наконец принять обезболивающее и умыться. Покончив с утренними делами Зонтика настигли остальные. Например, приготовить обед, с которым он справился на ура. Но поесть так и не решился, хоть и был голоден. После вчерашнего пересекаться с Куромаку ему вовсе не хотелось. Все поели, и только тогда голубоглазый решил выйти за едой. За столом уже никого не было, и это играло на руку нашему валету. Оставалось совсем чуть-чуть, но этого хватило чтобы полноценно поесть. Далее следовала уборка, но в этот раз в кабинет второго он даже не заглянул. Это насторожило Куромаку, но тот быстро об этом забыл. -Ну привет Зонтик, как делишки? -Опять ты! Сколько можно?! - Подожди, как я раньше этого не заметил? - Вару начал медленно приближаться к Зонтику, заставляя его все дальше пятиться назад, пока он не уперся в стену. - У тебя что, ручка болит? -От-отстань от меня! НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ! -Иначе что? Вару резко надавил на перебинтованную руку. В таких случаях Зонтик себя сдерживать не мог. Тонкие ручейки побежали по щекам трефового валета, он корчился от боли, но Вару было мало. - Мне показалось, или на столе стоит кружечка свежайшего чая? -ВАРУ!ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! ПРОШУ! - Какой ты стал вежливый, явный прогресс. Не то что вчера! - Случилось то, чего и боялся шестой. Кипяток полился прямо на Зонтика. Раздался крик, который было слышно всему дому. В нем отчетливо были слышны нотки боли. На звук сбежались остальные клоны, эта картина была ужасной, в углу комнаты сидит заплаканный валет в мокрой одежде, а рядом лежит уже разбитая вдребезги кружка. - Что с тобой произошло? Сказал еле отошедший от шока Феликс. - П-п-помогите мне! Пожалуйста! - И как тебя только угораздило так обжечься? Быстрей Феликс отнесем его в комнату, Данте тащи аптечку. - Дальше все было как в тумане. Ему обрабатывали ожоги, перематывали живот, пытались его успокоить и только двое не участвовали в процессе, а именно Вару и Куромаку. Все было довольно просто, на пятого бы подумали в первую очередь, а второму это было неинтересно. - А где Куромаку? - Задал вполне хороший вопрос Габриэль. - Ясно где, сидит где то у себя, кофеёк спокойно попивает, на вальта своего как всегда насрать. А вот где мой не ясно. - По ожогам видно, он не сам облился. И у меня явно есть подозрения. С умным видом сказал Феликс. - ВАРУ!!! - Чего вам? - Как ты нам это объяснишь? - Все внимательно смотрели на пятого, ожидая разумного ответа. - Что именно? Я тут кроме половой тряпки ничего не вижу. - Не прикидывайся что ничего не знаешь! Из за тебя мне теперь будет больно даже просто лежать! И поверь мне, совсем скоро ты за это ответишь. - Жизнь - бумеранг, что посеешь то и пожнешь. Так что прекращай по хорошему. - Обязательно! Как нибудь в следующей жизни. А пока что... - Зеленка уже собирался уйти, как дорогу ему преградил Пик. - А пойдем ка дружочек в нашу комнату, поболтаем, отдохнем. Может там ты образумишься. - Сказал он и резко взяв Вару за ухо потащил его за собой. - Спасибо вам, но не могли бы вы тоже покинуть мою комнату, мне хочется побыть наедине с собой. - Конечно, можешь не волноваться. - Спасибо. - Голубоглазый остался лежать в своей комнате. Он попытался встать, и у него получилось, несмотря на дикую боль. Как же прекрасен был сегодняшний закат, солнце было таким ярким. Облака были нежно розового оттенка, немного оранжевого. Тут Зонтик вспомнил про свой любимый скетчбук. Он уже почти полностью закончен, отчего было немного грустно. Иногда он делал там разные пометки, писал о своем дне. Шестой решил немного почитать о проблемах прошлого. Интересно, насколько поменялось его мышление за два года? 15.09.20•• Привет! Сегодня у меня был важный день в школе. И даже в такое время Вару продолжает издеваться надо мной. Он поменял местами обложки всех тетрадей, и поэтому я взял не те предметы. Надеюсь потом он исправится, и перестанет так поступать. А так все хорошо. До завтра! *Боже, тогда я жаловался всего то на тетрадки. Не думал, что Вару зайдет настолько далеко!* Подумал Зонтик и лег на кровать. - Бл*ть я забыл! - Его пронзила острая боль, но он все же смог заснуть. Посмотрим, что таит в себе следующий день, последний день лета.
Примечания:
50 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)