Ниндзяго и инмт :_)

PG-13
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 925 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Зейн появился в воздухе, в мерах двух от земли. Приземления было не из приятных. Он понятия не имел где находится, кто тут живёт, живёт ли вообще кто-то и если живут, то эти кто-то настроены дружелюбно или нет. Зейн всё то время рассматривал поляну, на которой появился. Он был на чеку, выслушивался в каждый шорох. В один момент он услышал медленные шаги, которые приближались к поляне, по середине которой стоя белый ниндзя. Как только незнакомец начал раздвигать кусты, Зейн шмыгнул в кусты и начал наблюдать за "гостем". Этим "грстем" был не человек, а живой предмет, напоминающий стирательную резинку. Она была поделена на две части, нижняя была тёмно-серая, а верхняя почти белая. Сам ластик был не высокого роста, чуть ниже груди Зейна. У резинки на "плечах" красовалась коричневая сумка, в которую объект складывал пакетики, а в пакетиках были некие травы. Зейну было крайне интересно что это за травы, зачем они и что это за существо. Но паказыватсья не стоит, кто знает что у него на уме. На удивление резинка была спокойна, не торопилась и даже не задымавалась что за ней следят. Белый ниндзя решил посмотреть за действиями существа и если оно покажется дружелюбный, то можно будет попробовать выйти на контакт. Именно так он и поступил. Зейн наблюдал из далека на деревьях, чтобы объект ничего не заподозрил. За всё время наш ниндзя понял что двуцветная собирает определённые растения,остальные либо остерегается либо просто игнорируюет, так, будто их и не существует. Это продолжалось довольно долго и за это время объект не делал ничего нового. Собирало листья, цветы, корни. Иногда спотыкалось и цараполось. При этом издавая шипения, кажется ему было больно от этих падений и царапин. Но самое главное, слов оно не говорило. Титановый мог и дальше следовать за этим существом, но вдруг ветка, на которую он прыгнул, сломалась и упала прямо перед двуцветной. Ниндройд ненашутку испугался, но благодаря свой ловкости и реакции он успел ухватился за другую ветку. Но видимо испугался не только он ведь существо столяр и испуганного смотрело на ветку, еле заметно дрожа. Было бы здорово если бы оно просто ушло, но вдруг оно повернулось и громко сказало. "КТО ТУТ?!" "ВЫХОДИ, Я ТЕБЯ... НЕ БОЮСЬ!! " Хоть это и звучало грозно, но было слышно дрожание в голосе бедняжки. И по голосу ниндзя предположил что это "она", а не "оно" или "он" . "Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДОЛГО ЖДАТЬ! " "Я.... Я..." Было видно что объект уже дрожал так, будто бы её выгнали из дома в жуткий мороз. "... Суши-боже... Может это просто сухая ветка?..." Суше-боже? Что за глупость? Тут поклоняются какому-то богу? Значит верующие или может ещё кто-то... Не разбираюсь в этом.... Хочу заметить что у неё довольно красивый голос, в какой-то степени даже приятный... Может, сделать ей что нибудь? - думал белый ниндзя. Отскав немного дальше чем остановилась штука, Зейн заморозил участок земли, теперь там было скользко. И вот, настал момент. "что... АААААААУУУУ!!!!" "Что?... Как?... Какого?" "... Господи, что за хрень?!" Двуцветная неосторожно встала и направилась дальше в лес, за ней будет интересно понаблюдать.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)