Потерянные в игре

R
В процессе
32
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 33 805 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 66 Отзывы 3 В сборник

Много слов, и больше дела, а также тот, кто изменил жизнь

Настройки
Примечания:
Кибоу замерла в нерешительности, и даже каком то страхе. Роль старосты была желаемой, но сердце внутри почему то твердило, что эта должность принадлежит не ей. Девушка огляделась по сторонам, и выдала такой ответ, слабо улыбаясь: - Тогами-сан, я постараюсь вам помочь. Все уже проснулись, и каждый по разному. Казуичи например так замечтался во сне, что обнял Сонию, и свалился вместе с ней на пол. Неверманд по королевски отчитала механика, на что тот встав на колени, буквально молил о прощении. Если бы Гандам не спал бы ещë тогда, то Сония никогда бы не простила Соду, ибо Танака бы начал всячески корить его. - И так, что же мы будем делать? - спросила Ибуки зевая. - Мы должны выбить ту дверь! Я хочу узнать что там! - Некомару даже не стал дожидаться реакции своих одноклассников, и сразу же, засунув руки в карманы зашагал к железной двери. - Не сможешь - абсолютный наследник устало вздыхает, и делает шаг вперëд, но на его слова Нидай лишь рассмеялся, а про себя шепнул: Это мы ещë посмотрим.. Все застыли, став ожидать дальнейший исход. Всë таки было интересно, сможет ли отважившийся воплотить свою цель, и чем это обернëтся. Но по размерам этого парня можно было бы сказать что он выстоит даже пулю, но не разнесëт стальную дверь, состоящую из тех слоëв. Огромный кулак со всей силы врезается в преграду, но осталась лишь маленькая царапина. Все удивлëнно ахнули, Сония закрыла рот рукой, а Казуичи стоявший рядом с ней и Кибоу, восхищëнно пробормотал: - Во могëт!.. - принцесса это услышала, поэтому повернулась к нему и сказала: - Казуичи, как ты мог такое сказать?! Некомару-сан же поранился! - Сода застыдился, и тут же закрывши лицо шапкой начал размахивать руками, прося прощения. Микан медленно подошла, и дрожащим голосом шепнула: - К-кибоу-чан, мне страш-шно... Прости!.. Я не хотела говорить... Я просто не могу..! А е-если.. Если.. - но Микан была перебита объятиями со стороны химика. - Не переживай.. Мы что нибудь сможем хехе... Ты мне веришь? - нежная ладонь запустилась в тëмные волосы Цумики, и стала гладить их. Лицо медсестры покрылось румянцем, и она закрыла его руками. Еë уголки губ чуть приподнялись. Внезапно, рука бедняжки легла на шею Кибо, а после, неожиданно на еë грудь. - К-кибоу-чан... Ты сегодня такая... - но внезапно, глаза абсолютной раскрылись в сильном испуге, и она тут же отпрянула. Она схватилась за голову, став что то бормотать, при этом тяжело дыша. Что то невероятно странное и знакомое пронзило мозг медсестры до костей. « Тëмная комната, милая фотография. Всë, что нужно... Неожиданно, чей то голос заставил очнуться от сладких видений: - Ты же прекрасно знаешь, что она сказала тебе. - темноволосая особа с короткой стрижкой взяла за плечо, и грубо оттолкнула назад. Слëзы опять льются потоком, как и стыд. Когда чужие руки берут фотографию, хочется накинуться, отобрать. Но животных не полюбит даже само отчаяние, это Микан отлично понимала. Но что то берëт вверх, и она набрасывается на другую, яростно пытаясь отобрать ту фотографию. Что то внутри затуманивается, действия уже неконтролируемы. Но всë это безумство, останавливает сапог, который неожиданно ударяет прямо в спину. Знакомый голос шепчет: - Встань же, подойди ко мне... - Микан повинуется, и подходит ближе, тянуть руками словно младенец к матери. Когда ладонь ложиться на изящную талию, неожиданно, сзади приходит удар. Сознание помутняется. - Ну вот тут ты оказалась не глупа, мисс уродливая сестра! - Спасибо, Джунко... - отвечает коротковолосая особа. » Девушка навзрыд плачет, и никто не понимает в чëм дело. Ибуки носились с Кибоу туда сюда, пытаясь понять в чëм же дело. - Да что с ней?! - не выдерживает Фюхико, сжимая кулаки. Пеко что была рядом, пожимает плечами: - Я не знаю, юный господин.. Возможно, это паническая атака. Частое явление у людей такого темперамента как она - якудза в ответ лишь кивает, глядя в пол, и стараясь удержать свою злость. - Великие силы просят успокоиться тебе, о, смертная Цумики! - восклицает Гандам, сложив руки в молитве. Но это не помогает, и Цумики падает на пол. Неожиданно, она поднимает глаза на всех, и задыхаясь, говорит: - Я видела!... Я в-видела как что то.. К-как кто то хочет.. Убить.. Убить нас! Эт-то.. В-восп-поминание... Мне страшно!.. - взгляд потускнел, и все теперь уж точно не знает что делать. Атмосфера вокруг накаляет, внутри появляется чувство страха. - Не примите за глупца конечно.. - неожиданно произносит Бьякуя, поправляя очки. Все смотрят на него, кроме медсестры. Тогами говорит дальше - Но мне кажется, что она и правда что то увидела. Возможно из за каких либо психически отклонений, мозг преобразовал это в нечто большее. - У красотки нет никаких психических отклонений! - протестует Ибуки, пытаясь тем самым отстоять свою подругу - Это не правда! Ибуки знает, что Цумики-чан здорова! - Я что то не уверена в том, что это правда! - возмущëнно кричит Хиëко, закрывая уши руками. Неожиданно, всë стихло. Микан так резко перестала плакать, что кто то даже испугался. Она осмотрела всех непонимающим взглядом, а после, осторожно спросила: - Ч-что со мной?... - не долго думая, Ибуки быстрее подбежала к Микан, и крепко обняла. - Ты же больше не пугай так, красотка! - воскликнула Миода, прижимая к себе медсестру. Неловкое молчание, ибо такой быстрый разворот событий испугал. Что происходит? Сумашедствие? Сайонджи начинает заикаться от злобы, и стуча каблучками, подходит к Микан. Она наклоняется, и гневно восклицает: - Ты что вообще творишь?! Ты серьëзно думаешь, что сейчас, натворив такое, а после начав задавать идиотские вопросы, мы начнëм тебя холить и лелеть?! Твоя уродливая натура оставляет желать за собой самого отвратительного, свинья ты недоношенная! - после, она злобно топает, и под плач Микан, медленно отходит в глубь толпы. Подходит Чиаки, что берëт Цумики за ладонь, и поглаживает, что то говоря. Все бы стали задаваться ещë большими вопросами по поводу этого психоза со стороны медсестры, но появился новый предмет, превледший за собой внимание. Слышится скрип, розовый кролик Усами виднеется за.. Большой, массивной железной дверью? Все ахнули, а Некомару аж начал трястись, то ли от предвкушения, то ли от какой то даже зависти или злости. Дверь, та преграда, была легко открыта. Усами осторожно поманила учеников лапкой, и тихонько прошептала: - Хей, милые ученики! Послушайте, идите за мной. Только очень очень осторожненько! - и прежде чем розовый проводник собирался скрыться, его остановили недоверчивые возгласы: - А с чего это мы должны тебе верить?. - поддрагивающим голосом спрашивает Махиру, сомкнув руки на груди - Вдруг ты как тот медведь.. Мы не можем довериться тебе, и ты прекрасно это понимаешь - Да, Махиру-чан права! Ты можешь быть плохой! - Ибуки хмурится, но по еë взгляду видно, что внутри борятся два выбора: пойти, или же отказаться. - Усами, почему нас закрыли здесь? - отзывается Нагито, который до этого времени молчал. Усами розовеет, и смотрит вниз. Она сжимает свою палочку, пытаясь справиться с волнением. - Ребята, нам нужно пойти за ней.. Нам нужно верить ей, потому что она явно знает больше, чем мы.. - выдаëт свою точку зрения Чиаки, и не долго думая идëт к двери. Неуверенно, но верно также поступают остальные. Кибоу хотела тоже идти, как еë кто то останавливает лëгким хлопком по плечу. Оборачиваясь, Хароун пугается, и вся сжимается. Монокума стоял за еë спиной, довольно улыбаясь. Он как и Усами позвал еë лапкой, чуть отойдя в тëмный угол комнаты. Что то внутри говорило довериться этому медведю, но разум говорил что нужно пойти с остальными. Почему то Кибоу выбрала первое, и осторожно, пошла за Монокумой в тьму. Она удивилась, когда увидела что в углу открылся длинный проход, что до этого был недоступен. - Следуй за мной, химик, хи - тихонько посмеялся Монокума уходя всë дальше и дальше, а девушка, убедившись что еë никто не видел, быстренько прошмыгнула в неизвестность. Сзади послышался скрип, а затем, всë погрузилось в темноту, из за чего Кибоу съëжилась. Абсолютная шла вперëд, она чувствовала страх перед темнотой. Неожиданно, Монокума взял еë за руку, и повëл, осторожно, медленно, тихо. - Боишься темноты, химик? Пупупу, я тоже, это так интересно! - голос медведя отдавался эхом, почему то Хароун почувствовала сначала холодность от лапок, а затем настоящее тепло. Она закрыла глаза, но от этого мозг совсем распоясался, и придумывал ещë больше разных образов. - Куда мы идëм, Монокума-сан? - спрашивает Кибоу, так и не открывая взор, между тем, ладони почувствовали другие ладони. Что то внутри щëлкнуло, появилось воспоминание: « Тëплая рука, лучи. Кто то высокий вëл Кибоу, говоря: мы справимся. Рубиновые локоны, длинные, их очень сильно любила Хароун. Она вела за собой ещë одну особу, более младше. Нежный ветер.. » Резкий свет что встретил путников в конце заставил широко распахнуть глаза. Внезапно, внутри всë застыло, ведь впереди, было то, что заставило удивлению продлить край. А точнее, был тот, кто заставил удивлению продлить этот край
Примечания:
32 Нравится 66 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)