Потерянные в игре

R
В процессе
32
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 33 805 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 66 Отзывы 3 В сборник

Страх - свидание

Настройки
Примечания:
- Сегодня у нас важное событие! - закричали динамики Монокум, и кто то даже заглушил уши. Кибоу тоже захотелось, но она лишь уставилась в монитор, который тут же погас: никто не успел опомниться как сзади уже вновь вещали. - У нас произошло интересное убийство! Но вот не задача... Мне нужно кое-что подправить, а вы, детки, будете развлекаться! Развлекаться по взрослому... - все тут же в недоумении обернулись, а Сония спросила: - В каком смысле?.. - Охо-хо! В прямом! Ведь вы же японские подростки, чьи головы уже купаются в самых разных извращениях, а кто то может уже и лишëн своей... - А ну тихо! Тихо, тихо, тихо! - тут же появилась сзади Мономи, и дала палочкой Монокуме по затылку, на что тот пустил свои коготки, завязав тем самым драку. - Тëмные силы призывают прекратить вас! - закричал Гандам, а Микан сжала передник в ладони, падая было в очередной обморок, но Кибоу словила еë, а Мономи тем временам выбралась из под удара братца, быстро крича: - Вы ещë слишком маленькие, не волнуйтесь, на самом деле всë это-! - Без спойлеров! - заорал Монокума пнув крольчиху так, что она отлетела метров на 30, не меньше, от чего все ахнули, а Аканэ закричала: - Да ты настоящий гад! - Да что вы говорите? Так вот, вы, маленькие извращенцы, получите ключ любви от отеля любви, где ваши фантазии похоти воплотятся в жизнь! - все застыли: первым отозвался Сода. - Я же... Я ж-же... - его взгляд румяного лица обратился на Сонию, от чего та тут же помрачнела, и посмотрев механику прямо в глаза, спросила: - Что такое, Сода? Вас что то смущает? - Н-нечего, моя Мисс Сония! Вы прекрасны как и прежде! - тут же быстро ответил он, и спрятался за свою шапку. - В к-каком с-смысле? - пугливо отозвалась уже очнувшаяся Микан, а Монокума начал объяснять: - Пока я буду, скажем так, исправлять некоторые ошибки на нашем сервере, вы будете купаться в своих извращëнных фантазиях. Я выдам каждому из вас ключ любви, вы пройдëте в специальное место, активируете его, и проведëте время со своим объектом любви, но он будет вашим идеалом. Это может быть любой человек, быть может, кто то из вас станет для кого то его идеалом! А как пойдëт дальше, зависит от вашего желания и поведения, ни-ши-ши... - все были в мягком говоря шоке, а у кого то румянцем покрылось лицо: Гандам спрятался за свой шарф краснея, Акэнэ сжала рукав своей рубашки, Казуичи уже трясло, а Кибоу вдруг взглянула на Нагито: он нервно улыбался, но ту перемену кажется словил. Мурашки прошли по телу. - Почему ты говоришь так, как будто мы в какой то... Игре?.. - спросила неуверенно Аканэ, на что Монокума хихикнул, после, исчез. Да, вот так просто! Спустя минуту тишины, начались громкие разговоры: - Да что за урод этот медведь?! Сам по любому с этой крольчихой... - начал было Фюхико, но его прервал Казуичи, который сначала закричал, а затем бросился на колени прямо в ноги к Мисс Сонии: - Мисс Сония, я больше не могу! После этого ключа, я, я... Я вам в глаза смотреть нормально не смогу! Поэтому давайте сейчас во всëм... - Закрой свой рот, Сода. - оборвала его достаточно резко Сония, после, пнула механика каблучком, и повернулась к остальным, отойдя. Но кажется не только он был на грани истерики: Микан начала реветь, чуть ли не катаясь по полу в своей истерике, что то говоря про то, что больше нет хочет этого... - Зашибись! - тут же воскликнул Фюхико, подливая масло в огонь, - Одна у нас сдохла, другая лежит при смерти, а эти в истерике! - Это нормально, что у людей могут не выдержать нервы от таких перемен. - сказала Чиаки, утешая Микан, а Кибоу сидящая рядом кивнула. - Да мне плевать! Ладно эта, с ней всë понятно... - указал Фюхико взглядом на плачущую Микан, а потом повернулся к Соде, - Но с этим уже пиздец полный! - Эй, Казуичи, не нужно плакать, ты ведь мужчина! - наклонился Некомару к лежащему на полу Соде, на что тот чуть успокоился, лишь тихо поскуливал. Кибоу подошла к нему, ложа руку на плечо: - Это не правильно, Сода-сан.. - Надо же, Сода-кун, я не думал что ты такой.. - посмеялся Нагито, на что Фюхико вздохнул: - Давай ещë ты тут с ума сойди, вообще шикарно будет! - Смертный Кузурию, вам стоит успокоиться. - сказал Гандам, и вся эта заварушка разговоров на столько намучала учеников, что они приняли решение разойтись. И каждый по своему пути, но Кибоу... *** - Как это всë ужасно! - вздохнула Сония, ходя по палате от угла в угол, на что Кибоу кивнула, а Микан пробормотала: - П-простите... П-простите меня прошу... - Ты не виновата, Цумики-чан, - улыбнулась слабо Кибоу, - В конце концов, Миода-чан ещë жива. - Но как же Сайонджи-сан...? - слабо спросила Сония, утирая малые слезинки, и заглатывая ком таких же маленьких слезинок в горле. Кибоу глубоко вздохнула, вспоминая ту ужасную ночь, ведь именно тогда Хиëко ещë была жива, и именно тогда она могла быть спасена - но Кибоу струсила. Да, она по прежнему винит себя, при этом даже не понимая кем была ей Хиëко: подругой? Близкой знакомой? Вспомнилось еë последнее лицо: отчаянный взгляд, исколотые руки, и то, что она кричала, умоляла, что бы еë спасли! Кибоу помнит, что Сайонджи была связана не верëвкой, а медицинскими бинтами, но она ещë не успела об этом всем рассказать. Когда Кибоу вырубили, то на крики прибежали Сония и Чиаки, а там уже мëртвая Сайонджи, а после их нашли... Взгяд вдруг обратился на Микан, а та испуганно взглянула в ответ - что то в ней было не так в последнее время... Кибоу посмотрела на Сонию, и когда передвигалась на кресле, то чуть не задела локтëм колбу, где изготавливалось лекарство для Ибуки, которое после вольют ей в капельницу. Кибоу ведь абсолютный химик как никак... - Неверманд-сан, извините, но не могли бы вы выйти на минуточку? - смущëнно спросила Кибоу, на что Сония кивнула: - Да, конечно! - малый хлопок дверью быстро раздался, давая понять, что Неверманд ушла. Микан поëжилась, но продолжила возится с медикаментами. Кибоу встала со своего места, и подошла к Цумики, ложа руку ей на плечо. Медсестра вздрогнула: - А-х, эт-то ты, Кибоу-чан...! - облегчëнно улыбнулась она, на что Кибоу невольно улыбнулась в ответ - Цумики была невероятно милой девушкой, и Кибоу считала еë своей подругой. - Извини, не хотела тебя пугать, хе-хе... Ты проводила экспертизу над телом Сайонджи? - О-ох, я начала, н-но потом оставила, в-ведь сказали что суд будет перенесëн, и... А-а, п-простите, п-простите!!! - тут же начала извиняться Микан, на что Кибоу взяла еë ладони в свои, сказав: - Всë хорошо, не волнуйся! - лицо Цумики порозовело, и видя что медсестра успокоилась, Кибоу спросила, - Где тело? - Я-я оставила его на т-том же этаже, в н-новой палате: Монокума г-говорил что она больше, и подойдëт-т... Он ведь теперь ведëт видеонаблюдение на т-том этаже, это т-так пугает.... - Тогда я могу пойти с тобой? - Д-да, к-конечно!.. М-мы можем сходить в любое время, к-какое пожелаешь.. - Тогда быть может после обеда? - Я н-не против.. - улыбнулась Микан, на что Кибоу улыбнулась в ответ, и, взяв отчëты направилась к двери: голос Микан остановил еë. - К-кибоу-чан!.. - Кибоу обернулась, улыбаясь, на что Цумики покраснела, и сжав руки, спросила нечто странное: - Это ведь можно считать как... С-свидание?.. - Кибоу покраснела, после, подошла к Микан: секунды обратились в минуты, прежде чем Хароун заключила девушку в объятия, сказав: - Ты мне очень дорога, Цумики-чан. - Микан промолчала, и Кибоу отпустила еë, улыбнувшись на последок. *** Кибоу сидела в столовой с Сонией как и все: не пришли только Казуичи с Цумики, и довольно по понятным причинам. - Кибоу-чан, милая, ты как то говорила что влюбилась! - вдруг сказала Сония громко, но тут же затихла, когда Кибоу покраснела. Неверманд смущëнно хихикнула, после, сказала тихонько: - Так вот, я догадываюсь, кто это. И у меня хорошие новости: он тоже в тебя влюблëн! - Догадываетесь? - спросила Кибоу удивлëнно, после, покраснела: так еë чувства не безответны? Сония загадочно улыбнулась, после, прошептала: - И сегодня мы устроим вам свидание!- Кибоу остолбенела: и так этот отель любви, да и вообще как то не до этого было.. Девушка доела свой обед, и взяв тарелку, она сказала: - Простите, Неверманд-сан, но... - Хароун думала как бы не обидеть подругу, похожий сказала нечто странное, - ...У меня сегодня своë свидание, хе-хе.. - удачно же вспомнился тот вопрос Микан! Но глупая Хароун не думала что от этого возникнет ещë больше вопросов... - Божечки, с кем? Я должна это узнать, Кибоу-чан! - Кибоу замялась: у неë был один вариант, но врать об этом человеке было как то слишком странно. Девушка глубоко вздохнула: - С Цумики-чан. - Сония застыла в удивлении, а Кибоу допила чай, и быстренько убежала. Заворачивая на повороте, и вся в своих мыслях, Кибоу наткнулась на кого-то: голос, что прозвучал через секунду после столкновения дал сразу понять, кто это. - Ох, прости, Кибоу-чан, я такой неуклюжий! - пробормотал Нагито, неловко улыбаясь. Кибоу улыбнулась в ответ: - Нечего страшного, Комаэда-кун! - ученики встретились глазами: казалось от взглядов друг друга каждый парил в приятной, и мечтательной невесомости, под навесом собственного любвеобильного космоса. Сердце билось в груди, жадно хватая как кислород этот нежный, наполненный ароматом духов и собственных мыслей воздух. Как же всё таки были прекрасны эти случайные столкновения... Кибоу и думать забыла о встрече с Микан, и о том, что сказала Сонии: еë мысли кипели лишь одним-Нагито. - Что то случилось, Кибоу-чан? - спросил всë также улыбаясь Нагито, и это делало его таким невинным что становилось страшно - но Кибоу как будто желала испытывать этот страх. Наконец девушка поняла что молчать как то не красиво, поэтому, порозовев, улыбнулась и кивнула: - Всë хорошо, спасибо, хехе.. - Комаэда улыбнулся. - Ох, я совсем забыл! - тут же вдруг сказал он, - Я искал Цумики-сан, не видели еë? - Я тоже еë ищу. Думаю она у себя в мед кабинете, хе-хе. - Да? Какое приятное совпадение, что мы можем пойти туда вместе! - Нагито взял Кибоу за руку, от чего ту жар окатил с головой. Девушка вновь смущëнно посмеялась, после, кивнула: - Я не прочь, Комаэда-кун! - Нагито вдруг почему то тоже молчал: и нет, не потому что задумался - он в тайне разглядывал Кибоу. Разглядывал еë рыжеволосые кудрявые локоны что вились чуть выше плеч, нежно голубые глаза что были глубоки словно безмерный океан чувств, в котором Нагито поплыл. А фигура... Такая утончённая, миниатюрная! Порой, он тайно грезил что бы эти тëплые руки объяли его тело, а он в свою очередь, коснулся бы еë алых губ... И Кибоу бы открыла свои закрытые от удовольствия глаза, и словно бы очнувшись ото сна, спросила: « - Неужели это не сон? » А он бы, наконец порозовев, ответил: « - Не сон, моя надежда. » - Что то не так? - спросила Кибоу смущëнно, на что Нагито мотнул головой: - Всë хорошо, Кибоу-чан! Извините что такой мусор как- - Ого, какая парочка у нас образовалась. - вдруг послышался сзади голос Фюхико: в его руке было полотенце, которое обозначало что парень идëт в душевую. За ним стояла дрожащая Микан, что рукой подзывала Кибоу к себе. Не успела она нечего сделать, как сзади послышался звук удара.
Примечания:
32 Нравится 66 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)