Осколки падающих звёзд / академия XDINARY

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Stray Kids, Xdinary Heroes (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 039 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

|Часть 1| Я пришёл спасти тебя

Настройки
Примечания:

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

О Сынмину осточертинела эта жизнь, если быть точнее *такая жизнь*, но не смотря на это продолжал цеплялся за неё. Что бы сдаться он должен был перечеркнуть всё через что он прошёл, и поэтому решил что просто так не сдастся. Сынмин разочаровался в людях и мире уже давно, но всё же в разбитом об реальность, юношеском сердце теплела какая-никакая надежда. Ему было всего 7 когда отец проиграл всё состояние. Когда за оплатой пришли забрали и маленького мальчика невероятной красоты, после чего выгодно продали в публичный дом. Любая попытка сбежать не венчалась успехом. Ему уже сделали два выговора с *сверхурочным*, в третий раз убьют без предупреждения. Он был достаточно знаменит в узких кругах богатых людей и публичных домов под псевдонимом Орхидея, но даже это не спасло бы его от смерти за неповиновение. Было даже забавно что его псевдоним Орхидея, означало «совершенство». Совершенство находилось в настолько несовершенном месте. Его уже ждут в вип-комнате, в обычные он уже не заглядывает давно. На нем длинная полупрозрачная рубашка до середины бёдер и короткие шорты с небольшими цепями. Сегодня как сказали он должен был просто станцевать, но Сынмин знал что за дополнительную плату клиент мог продолжить развлекаться с ним уже в постели. «Тошнит, жирные ублюдки которые не понимают искусство» с такими мыслями он зашёл в комнату и увидел совсем не жирного ублюдка, а очень красивого блондина, который на вид был чуть старше него, в чёрной шёлковой рубашке и кожаных штанах, тот сидел на мягком красном диване скрестив ноги. — Приветствую господин — Сынмин был очарован красотой его сегодняшнего клиента и с ухмылкой подумал что совсем непротив провести с ним и ночь. — Я Феликс — от этого низкого голоса мурашки пошли по коже, казалось он очарован ещё больше. Но опыт которого уже порядком так набрал, тихо шепнул что бы он начал танец. — Какой танец вы хотите? — поинтересовался Сынмин — на твоё усмотрение — всё что он услышал в ответ Он мог бы просто сделать базовые движения, которые он показывает многим клиентам или просто начать соблазнительно двигаться, это всё с трудом можно было назвать танцем. Но для человека сидящего перед ним ему почему то хотелось по настоящему станцевать и был слегка взволнован этим. Включив музыку и ухватившись за шест он начал танец, отдаваясь душой, выплёскивая весь негатив. Со стороны это выглядело будто он борется с самим собой, возможно так и было. Он полностью отключился от внешнего мира и очнулся от негромкого хлопка его единственного зрителя. Казалось Сынмин и не заметил как вспотел. — Прекрасно — Феликс смотрел с восхищением танец. А теперь он мог приступить к тому, зачем вообще явился сюда — теперь, прошу присесть рядом. Готовый и не удивлённый такой просьбе, грациозно присел рядом держа осанку прямо. — Прежде всего, я должен спросить О Сынмин, у тебя есть сверхсилы? Можешь не врать, мы защитим тебя в любом случае — и тут Орхидея почувствовал запах ромашки и несильный запах жасмина, которые имели успокаивающий эффект, но всё же смотрел с недоверием "Откуда этот человек знает его настоящее имя, если он всегда использовал псевдоним". Догадываясь о том что тот всё равно не поверит, Феликс встал и начал снимать штаны. " я так и знал, что к этому идёт, зачем надо было трепаться? И откуда он знает о моей способности» мелькнула мысль. — Так не терпится господин? — идея забить на всё и просто приятно провести время с привлекательным человеком казалась слишком соблазнительной. Но он всё ещё был на стороже. — Я занят — Но Вы сейчас здесь и снимаете штаны — агрх, да не буду я спать с тобой — Впервые за долгое время Феликс пожалел что наряд подбирал Хёнджин. Осматривающий взгляд тут же опустился на немного спущенные штаны, и поднимался на верх пока не наткнулся на тату цветка вишни, а внизу был маленький непресловутый знак публичного дома, даже нумерация имелась. Сынмин просидел с непонимающим видом всего минуту, и его глаза невольно опустились на своё бедро, где была татуировка орхидеи, и схожий значок с номером. — С чего бы мне тебе верить? — Орхидея с недоверием прищюрился. — Я знаю — Феликс говорил будто знает через что он прошёл — я понимаю что сложно в такое поверить, но я пришёл спасти тебя. У меня тоже есть способность, смотри. — Феликс открыл ладонь и из неё начала подниматься не большая веточка с орхидей. - Держи — протянутый живой цветок был автоматически принят, естественно Ли нельзя было демонстрировать такое и раскрываться, без особой надобности, но он слишком хорошо понимал насколько недоверчив человек перед ним — я из академии xdinary, где учатся такие же как мы. Я не знаю какая именно у тебя способность, но точно уверен что она у тебя есть, я почувствовал его во время танца. Предлагаю тебе уйти со мной — Феликс говорил именно уйти не пойти с ним, а уйти из этого ужасного места куда подальше, уйти от прошлого. — А как же другие, которые вынуждены здесь …здесь. — скоро сюда явится полиция, мы все подготовили, это место закроют — хорошо, я пойду с вами — пусть это был как он считал вероятностью один к миллиону, он всё же рискнёт, и ухватится за тонкую надежду выбраться от сюда. Ему хотелось верить Феликсу, пусть тату с некоторой сложностью, но всё же можно было подделать, то глаза которые без слов говорили о трудностях жизни подделать было невозможно — только я хочу встретиться с другом — Ты знаешь где он? — Да Послышался вой сирены, кажется захват уже начался. — пошли быстрее Сынмину не требовалось повторения, он тут же ринулся в комнату, где должен был быть Чхве Чон Хо. Увидев что в комнате только лежащий в кровати друг, Сынмин бросился к нему, пытаясь разбудить. Защедший за ним в комнату Феликс осмотрел помещение, заметив на столе порошок, а так же несколько шприцев в урне, который стоял под тем же столом, подошёл к Чон Хо. Человек который сотворил это с Чхве сбежал, как только услышал вой сирены, с мыслями «какая разница умрёт шлюха и умрёт, есть и другие», человеческая жизнь, кроме собственного для него не значила абсолютно ничего, именно поэтому он не сдерживался уродуя тело юноши. Казалось Сынмин не понял что его друг уже умер от передозировки, но с другой стороны его настойчивая попытка разбудить, говорило что тот как раз таки понял. — нет! Чони только не ты! Пожалуйста проснись, пожалуйста. Ты обещал, обещал что мы освободимся вместе и поедем на море. — на него накатила истерика. Запах гардении ударил в нос и немного погодя он и вовсе отключился
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник