Осколки падающих звёзд / академия XDINARY

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Stray Kids, Xdinary Heroes (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 039 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

|Часть 2| вдохнуть жизнь или выдохнуть её

Настройки
Примечания:

Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.

*** - Здравствуй Ли Джуен, добро пожаловать в академию Хdinary - Чан был дружелюбно настроен к новому ученику их академии. Ли Джуен жил с родителями в Кёнгидо. У них была оброзцовая хорошая семья, к способности парня родители привыкли, но хотели что бы он начал ещё контролировать это. Ведь убирать последствия дождя внутри дома, да и других погодных явлений весьма муторно. Так они нашли это место и естественно с согласия самого их взбаломошного чада, он сейчас здесь. - Здравствуйте, а правда что вы научите летать и проходить сквозь стены - воодушевленно спросил Джуен - Что прости? Кто тебе такое наплёл? - на секунду выпал Чан - парень с синими волосами, на лисенка ещё похож. А что, нет? - Джуен своими глазами видел как тот парень сквозь стену проходил - что б тебя Чонин, мы поможем тебе лучше управлять твоей способностью. И предметы которые хочешь изучать можешь выбирать сам, кроме нескольких обязательных, и нет мы не можем научить тебя летать - А... - и проходить сквозь стены тоже, если это не твоя способность. Вот держи расписание и ключ от своей комнаты, у нас здесь обычно не запирают дверь, но если тебе будет так спокойней можешь закрываться - хорошо, спасибо После стука к ним зашёл парень с тёмно-каштановыми волосами: - Здравствуйте - здравствуй, это Ку Гоныль, он даст тебе твою форму, покажет комнату и объяснит остальное. Если будут вопросы обращайся к нему - Чан уже обратился к Ку: - это Джуен и он в твоём распоряжении, - Привет, приятно познакомиться. Буду рад показать и объяснить всё - Гоныль немного впервкушении - И мне - Джуен можешь пожалуйста подождать за дверью - Чану нужно было поговорить с Гонылем - а, да без проблем - Джуен вышел и начал оглядываться по сторонам, отмечая про себя неплохой вкус в интерьере, тут он увидел невероятно красивого блондина, будто вышедший из глянцевого журнала и в восхищенный его веснушками подошёл к нему - привет бейби, как дела? Не хочешь на выходных куда-то сходить вместе? - эм..- Феликс спешил на задание, которое было первым за долгое время, как его отвлёк парень с черными волосами и розовой прядкой на чёлке. - я знаю, возможно ты впечатлен моей внешностью, но и парень я тоже классный - уверенности Джуену было не занимать. - Извините учитель Ли, он наш новенький - к ним подоспел Гоныль, он успел услышать последние слова. - Всё хорошо, я пойду и к слову на выходных я проведу время с семьёй.- Феликс пропустил смешок и направился дальше. - я думал это один из учеников, он выглядит молодо и красиво - угу, а ещё у него есть муж и ребёнок и является одним из основателей данной академии - эх... Что? Муж? Ребёнок? Основатель? *** Проснулся О Сынмин уже в комнате где никогда раньше не был. Больше напоминающий больничную палату, отличалось лишь зелёного цвета обоями и более уютной расстановкой.  "где я? " было первым что пришло в голову. Он осмотрел помещение потом себя, на нём была молочного цвета больничная пижама - ты в академии - ответ тут же был озвучен парнем в белом халате, с каштановыми волосами. О Сынмин растерялся на секунду думая о том задавал вопрос вслух или нет? - Здравствуй, я учитель Ким Сынмин. Как себя чувствуешь? Где то болит?- ему надо было узнать состояние пациента.   "Чёрт как я могу отсюда выбраться. Что они собираются со мной делать? Нужно сначала сделать вид что всё хорошо. Потом, потом.." Его мысли перебили: - Сбежать отсюда не очень удачная идея, мы не собираемся ничего с тобой делать. "Да ну правда что ли" мысленно усмехнулся О - Слушай, это академия а не... - "бордель" Ким не договорил, зная откуда привели его тёску О Сынмина это никак не успокоило и он вспомнил единственное имя которое внушало хоть мало-мальское доверие. -  где Феликс? Я буду говорить с ним и только с ним.  - Феликс? Он занят. - Сынмин сначала не совсем понял зачем тому понадобился Феликс, это было впервый раз на его практике когда настаивали на разговоре с Феликсом. И вообще на разговоре с кем-то другим. Он был психологом в академии и препедовал психологию и криминалистику. И студенты которые подверглись психологическим травмам обращались к нему. Естественно это помогало. Но сейчас он кажется случайно спугнул юношу и быстренько прочитав мысли роющиеся в голове маленького, Ким решил что лучше даст возможность поговорить с Феликсом. - хорошо, сейчас позвоню. А ты пока поешь, я попрошу принести - бросив на последок Ким вышел из кабинета, попросив принести еду он сразу же набрал нужный номер. - алло? - Алло, Ликс ты где? - я с Хо-хёном тренируюсь, что-то случилось? Разве ты сейчас не занят?  - Да, ты не мог бы подойти? ОН сказал что будет говорить только с тобой. Что ты с ним делал? Соблазнил что ли ребёнка? Как ты посмел? - Воу, воу постой. Никто никого не соблазнял. Только попробуй это перед Хёном и Бинни ляпнуть и поверь тебя не спасёт даже то что ты мой друг и парень моего лучшего друга. Хорошо я подойду через минут 10. - Окей поверю на этот раз, буду ждать  - бросив трубку психолог Ким вернулся в палату. И сел на кресло у двери, наблюдая как ест его пока пациент: - Феликс скоро будет. Приятного аппетита О Сынмин . - можно просто Од - коротко бросил О, продолжая есть. Он не видел смысла не есть. Захотели бы убить, убили бы давно. Но о том что в еду могли смешать наркотики или подобную дрянь он не подумал. Почему человек который так хотел жить в итоге умер, а тот кто мечтал о смерти всё ещё жив. Почему умер не он, зачем? - Привет - в палату зашёл блондин в футболке и в спортивных штанах, волосы были мокрые, будто только из душа. - ты хотел со мной поговорить? Извини Минни, но не мог бы ты оставить нас наедине пожалуйста. - хорошо, без проблем. Если что я на связи и с Минхо поговорю. - да, хотел - дождавшись пока выйдет психолог, ответил Оди, рассматривая человека напротив. Феликс отличался от вчерашнего и выглядел скорее мило чем горячо - почему я здесь и что мне делать дальше? Зачем ты привел меня сюда? - как тебе наверное уже говорили ты в академии,  ну если хочешь ты можешь учиться здесь, мы даём образование которое получают в школе, так же помогаем обуздать силу, многие тренировки для поддержания тела и духа и всё тому подобное. После подготовки все проходят специальный экзамен. После которого могут покинуть данное место, пойти учиться в ВУЗе или работать, мы так же обучаем некоторым профессиям ну и оплачиваем, все это. И кстати я старше тебя, так что обращайся хён - у вас что так много денег? И вы действительно думаете что у меня получится жить как обычный человек, после того как...как..я слишком грязный, испорченный меня никто не сможет полюбить...это невозможно - с каждым словом голос становился всё тише и тише, пока не перешёл в тихий шёпот. - а кто сказал что ты будешь жить как обычный человек, если ты не обычный человек? Не нужно отрицать свою сущность, я понимаю, что тебе кажется что ты слишком порочный и не достоин светлых чувств, любви. Я тоже когда-то так думал, ведь тоже раньше занимался тем же что и ты , думал что меня никто не сможет полюбить - Феликс мило улыбнулся подняв руку, как бы показывая кольцо: - но к счастью я ошибался. А на счёт денег да, у нас много денег, как-нибудь расскажу откуда они берутся. Оди уже по другому смотрел на этого человека, немного восхищаясь и завидуя. Он не знал подробностей, но был уверен что если спросит то ему расскажут, и догадывался что этого человека перед ним жизнь поматала не на шутку. - можешь рассказать мне всё что хочешь, я выслушаю - Феликс внимательно смотрел на него. От него пахло ванилью и тонким запахом корицы, веяло уютом и доверием, Оди поддался соблазну довериться ещё раз. - Чхве Чон Хо, был моим единственным другом в том проклятом месте, мне было 14 когда мы с ним познакомились и держались друг за друга почти 3 года. Его заселили вместе со мной. Он искренне улыбался и никогда не сдавался, строил планы по побегу, мотивировал меня к жизни. Хотя судьба была безжалостна, он всё ещё верил и надеялся, что ничто не потеряно, что можно изменить. Чон~и  заразил меня надеждой на будущее, мы мечтали отправиться в круглосветное путешествие. Раньше он жил у моря и хотел показать мне то место где он рос. У нас был план побега, мы долгое время готовились, а потом... его не стало - голос предательски дрогнул - этот мир прогнил, черт подери почему именно он, почему не я? У него было будущее, планы на жизнь, а я, я просто хотел оставаться рядом - слёзы с каждым словом падали все больше и больше, пока он в голос не разрыдался: - Почему не я... Феликс ожидая такого, попытался его утешить и осторожно обнял. - Тише, тише.... дыши ********* -  Дядя Хо - послышался громкий голос  девочки - Сколько тебе напоминать говори Хо-оппа, я не настолько старый - но это же неправильно - возмутилась маленькая девочка лет 5, в припыжу подходя к Мин Хо, у которого сейчас проходило занятие по ближнему бою. -  Сола , что ты ты тут делаешь? Где папа? - тут же подняв на руки девочку, которая просилась на ручки, дружелюбно спросил МинХо. Все, абсолютно все ученики что стояли там были в шоке от такого любезного мастера Ли. - Dad всё ещё занят, а у папы срочное совещание, Нин-хён присматривал, но что-то случилось, он  убежал и я здесь.  Я соскучилась, а ты разве нет? - в ясных янтарных глазах читалось искреннее негодование, её любимый дядя не хотел её видеть? -  понятно, что за вопросы конечно соскучился, давай предупредим Чонина - быстро настрочив смс Чонину, он вернулся в зал. -  но видишь ли эти ученики, они пришли учиться, поможешь мне? - Да! Дядя Хо я должна тебе кое-что сказать - Минхо наклонился к ней, и Сола шёпотом продолжила - я принесла заколки с лимончиком и яблочком для тебя - и достав их из своего карманчика начала прикреплять её на волосы дяди - тебе идёт, ты теперь стал очень, очень красивым, правда, правда. - Вот и хорошо, итак давайте начнём с разогревающих упражнений. Когда ученики увидели Хо с нивидимками им стало смешно, но рассмеяться в голос им не давал страх, многие не понаслышке знали на что способен старший Ли.  Гоныль тихо начал говорить новенькому что к чему - Впервые вижу мастера Ли таким, ну просто знаешь, он очень строг и страшен в гневе и в обычные дни тоже вызывает молчаливое восхищение и уважение одним своим видом. А тут заколочки, мило. Это кстати дочь Учителя Ли Феликса к которому ты сегодня подкатывал, она хоть маленькая но очень способная. Все таки она с самого детства тут росла. - стоп, если она называет этого учителя дядей значит... а он родной дядя?- Джуен немного впал в осадок - да это его брат, земля тебе стекловатой, подушка бетоном - пожалуйста не говори - да не ссы, не скажу, правда ты ещё не видел его мужа - хохотнул он Джуен немного побледнел, не то что бы ему стало страшно за его жизнь. Но да страшно когда оказывается что эта жизнь зависит от других. - Гоныль вижу тебе весело - прозвучал голос МинХо - а ну марш 40 отжиманий, все упор лёжа принять, Сола считай Все сразу же встали в позу и начали делать отжимание, под диктовку маленькой девочки которая ходила между ними и если видела что кто-то делает неправильно повторяла это число, таким образом некоторым приходилось делать больше. МинХо был горд за неё. После они упражнялись в нескольких приёмах. И пусть Сола получала индивидуальные уроки от daddy и других, так как была единственной маленькой в этой академии (все были старше 10-12 лет) она быстро всё схватывала и знала много приёмов, но силёнок не хватало. Родители её никогда ни к чему не принуждали, она сама интересовалась всем: на удивление оружием, драками, приёмами и рисованием, её кумиром являлся Дядя МинХо, что иногда огорчало Чанбина. Её учили всему по немногу, всё таки она ребёнок. Ли Соларию нашли когда той было всего годик, у лестниц данного училища, академию нужно было привести к какой-то стабильности у Чана с Чонином отношения только налаживались, у Хёнджина и Сынмина было всё сложно, Минхо с Джисоном встречались и на них были взвалены обязанности преподавателей и только Чанбин с Феликсом которые недавно поженились, у которых было всё стабильно и в любви, могли дать семью, Феликс быстро привязался к ней, а Чанбин полюбил маленькое солнышко. Сола могла создавать иллюзии, и когда боялась её чудища из фантазий были очень правдоподобны. Но взрослея и купаясь в любви, внимании и заботе, её сердце была полна хорошего, и когда создавала иллюзии они были безобидными и красивыми. Это пока случалось невольно. Сола очень сильно любила родителей. Что бы не было путаницы, папой она называла Чанбина, а Феликса  dad на английском.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник