Я влюбился в самого Хан Джисона

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 785 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ли Минхо недавно бросил парень.Он был очень подавлен, и после месячного сидения дома решил прогуляться по парку.Он наблюдал за людьми, которые веселились, и он даже застал сцену где девушке сделали предложение, от этих людей ему было пиздец как тошно, и он поспешил выйти из этого парка, по пути на выход он увидел парня одетого в чёрную толстовку и такого же цвета джинсы, а на ногах у него были надеты белые кеды, а волосы были покрашены в белый цвет и уже были видны чёрные отросшие корни. А в руках блондин держал клубничное мороженое на палочке, но оно начало у него таять и упало на асфальт, парень заметно погрустнел. --бедняжка, расстроился-подумал про себя Минхо и улыбнулся. Блондин увидел Минхо.Он был одет в синий свитер и клетчатое пальто.на ногах у него были надеты чёрные брюки и чёрные ботинки. -вот нахал, у меня произошло такое горе ,а он ещё и смеётся-произнёс себе под нос парень. Брюнету стало жалко парня и ему почему-то захотелось его обрадовать.Он подошёл к ларьку.И попросил клубничное мороженое, но оно закончилось, и он взял ему ванильное. Ли подошёл к парню.но он от него отвернулся. -что надо? Подразнить пришёл?-буркнул парень. -нет, держи, это тебе-произнёс парень и мягко улыбнулся. -Что? - удивился блондин -всмысле мне, не надо меня разыгрывать, знаю я таких как вы, опять со своими розыгрышами-произнёс угрюмо парень. -Нет, это не розыгрыш, это действительно тебе-сказал Минхо. -Но зачем? -удивлённо произнёс парень. -мне просто захотелось тебя порадовать, так что если не возьмёшь, я тебе его на голову надену-произнёс Хо и улыбнулся. -спасибо-сказал парень и протянул руку чтобы взять ванильный рожок. Минхо присел рядом. Парень слизнул с мороженого растаявшую часть. -а как тебя зовут?-поинтересовался парень. -моё имя Ли Минхо, а твоё наверное мистер неуклюжесть-сказал Минхо и ухмыльнулся. -эй, я вообще-то сам Хан Джисон!-прокричал парень. -ты похож на белку-сказал Ли и улыбнулся. -обидно вообще-то-промолвил Хан -Ладно, тогда будешь бельчонком-сказал Хо и мягко улыбнулся. Джисон опустил голову, а к его щекам прилила кровь. --ничего себе, у самого Хан Джисона щёки покраснели-сказал Ли и уголки его губ поднялись до ушей. -н-нет это не из за э-этого тут просто...очень... ж-жарко-с неуверенностью в голосе сказал бельчонок. -ага, конечно, тогда почему у тебя уши краснее чем моя футболка-произнёс Хо и приподнял свитер из по которого торчала красная футболка, но ещё выделялись кубики парня. -Эээй ты чего - парень резко схватил футболку Ли и опустил вниз . -Эмммм, а что такое?- спросил удивлённо Мин - Нельзя же так показывать свой пресс при всех , тут же как бы люди ходят , а ты вон -Пресс??Какой пресс?Я же тебе показывал свою футболку, а ты куда смотришь, ага значит, Хан Джисон все с тобой понятно -ухмыляясь произнёс Хо -Ннннетттт...этоооо...нне..то..чччто ты подумал , честное слово , так получилось , я не специально , прости-грустно и смущённо произнёс Джисон У бельчонка всё лицо было красное от смущения , ему было так неловко , что он хотел провалиться под землю,, чтобы забыть этот самый неловкий момент в его жизни , "Блин, а что если Минхо подумает, что я из этих , блиииин , убейте меня "-думал про себя Хан -Да ладно, ничего страшного , все в порядке , успокойся - сказал Ли и толкнул кулаком Джисона в предплечье -Правда ? Честно говорю так получилось , я не хотел - говорить расстроенно Хан --Да говорю же все норм , кстати слушай , а ты случайно не из ээтих)- Мин сделал серьёзное лицо -Нет , нет , нет ты что нет конечно-волнительно произнёс Джисон -Жаль - сказал грустным тоном Ли и опустил голову -Что ты сказал ?-удивился парень -Да я говорю может вместе прогуляемся по парку , поболтаем , поближе познакомимся - Ааа ну что не против , пошли погуляем-согласиться Хан Они гуляли в парке , разговаривали ,подружились, ну гуляли )) -Слушай, Хо, мне пора идти, уже поздно, и друзья начнут за меня переживать -произнёс блондин -Да , хорошо , мне тоже нужно идти , приятно было познакомиться -ответил Мин -Мне тоже ))-улыбнулся бельчонок -А, кстати, давай обменяемся номерами телефона , а то если что то потом не сможем связаться- предложил Ли -Да , давай , я не против -согласился Хан Друзья обменялись номерами телефона и разошлись Конец главы 1
6 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)