Часть 2
30 сентября 2022 г., 20:27
Прошла неделя, парни все это время не контактировали , каждый был занят своими делами
Был обычный выходной день, Минхо пришёл домой , разувшись он прошёл ванную комнату и начал снимать снимать с себя одежду .Когда он уже был раздет до гола он зашёл в душевую кабину и включил тёплую воду , он взял шампунь (Хедан Шолдерс) вылил на руку и начал мылить голову .Намылился, помыл себе там все что надо , ополоснулся и выключил воду . Взял зелёное полотенце с динозавриками которое висело на стене , обмотался в него и вышел из кабинки. После душа Ли направился в спальню взял свой телефон и лёг на кровать . Он зашёл в Instagram и начал листать ленту тут он наткнулся на фото Джисона "Боже какой милашка ",- подумал про себя Хо и поставил лайк , и тут он вспомнил что у него есть номер телефон Хана и решил написать ему
P.S переписка Ли Минхо и Хан Джисона
- Привет, как дела?
- Привет , нормально, на удивление быстро ответил Хан
- А у тебя как?- переспросил он у Хо
-Тоже нормально - ответил Мин
-Понятно, что пишешь?- поинтересовался Джисон
- Да просто как то давно не общались, решил написать , спросить как ты , может удастся увидеться - ответил Ли
-А понятно, да все норм , мы можем пойти погулять , если ты хочешь - поинтересовался Хан
- Да конечно , когда?- ответил Ли
- Когда тебе будет удобно, для друзей я всегда свободен ))-ответил блондин
-Ок, давай тогда сейчас , я как раз после душа - ответил Хо
-А Да ок , слушай а ты тогда можешь приехать ко мне я конечно живу с друзьями , но нечего можем встретится у моего дома если ты сможешь приехать? - спросил Хан
-Эмм.., ну да, смогу, какой у тебя адрес ? -поинтересовался Ли
- Oddinary 69, придёшь позвони в звонок - ответил Джисон
-Ок , мне не так уж и долго ехать до тебя , ну ладно я пошёл собираться , и ты тоже иди , пока )-попрощался Хо
-Да , ладно , пока ))- ответил блондин
P.S Конец переписки Хан Джисона и Ли Минхо
После переписки , Мин отложил телефон и пошёл собираться.
Он взял красные трусы и напялил их на себя , с верхней полки шкафа он схватил красную футболку ( ту самую которую он показывал Джисону при первой встрече ) , схватил серую толстовку и чёрные брюки одел их на себя , надел носки , взял свою банковскую карточку и телефон и вышел из комнаты . Он обул чёрные кроссовки и накинул на себя чёрное пальто , взял ключи с тумбочки и вышел из дома .Закрыв за собой дверь на ключ он зашёл в лифт и нажал на 1 первый этаж и поехал вниз , в лифье он надел на себя полностью пальто .Когда он доехал до 1 этажа, он вышел из лифта и поспешил выйти из подъезда . Выйдя из подъезда , он направился в сторону остановки, подождал автобус который ехал до остановки Oddinary 69, оплатил свой проезд , сел у окна и поехал .
*Остановка Oddinary 69* прозвучало из динамика,Мин Хо поднял голову и направился к выходу из автобуса .Он вышел из автобуса и увидел 2-х этажный дом, вокруг него установлен небольшая стенка и посередине чёрная дверь и на нем кнопка для звонка в дом .Хо подумал что ошибся потому что не может же Хан жить в таком доме , но он решил все таки позвонить в дверь , а если ответит не Джисон то он просто попросит прощения у хозяев и уйдёт. Мин хотел нажать на кнопку , но дверь открылась сама т.к была не закрыта , он решил пройти во двор , осмотрев его , , он направился к двери от дома и нажал на кнопку звонка . Он подождал и уже собирался уйти , но тут дверь открывается и перед ним стоит парень 70 метров с тёмными волосами, одетый в обычную футболку и домашние штаны . Парень очень заволновался , но все таки решил уточнить это ли Oddinary 69.
--Здравствуйте - сказал Хо
- Здравствуйте- ответил парень
--Можете сказать , а это точно улица Oddinary 69, я просто немного заблудился -спросил Мин
-Да - ответил незнакомец
- - Скажите , а здесь живёт Хан Джисон? - спросил у него Ли
-А Хан , я понял да он тут живёт, а зачем он вам ?- спросил недоверчиво мужчина
-Он просто мой друг и мы договорились погулять , и он сказал зайти за ним и назвал адрес я думал что заблудился, но видимо приехал по адресу -ответил Хо
- А тогда ладно , он как раз куда то собирается , а вы проходите подождите его внутри , а то он долго собирается- предложил парень
- Ладно - ответил Ли
И прошёл внутрь , он встал рядом с маленьким шкафом для обуви и начал разглядывать дом.
На первом этаже была кухня , и зал
*Про остальные комнаты на 1 -ом этаже потом *
В зале находился телевизор , а чуть дальше от него диван на котором сидели двое парней ,один сидел на коленках другого и обнимал его шею ,(что очень понравилось Мин Хо) на кухне все было так как в обычной кухне но , ну только в обычной кухне вы не увидите пацана который будет лезть на холодильник, стоя на мусорном ведре . Тут двое парней с дивана обернулись и увидели Ли , один встал с другого и они начали подходить к нему , а мальчик с холодильника прокричал
- ура достал ,ай блять
Прокричал наверное он так только потому что достал то что ему нужно, а матерился потому что пизданулся с мусорного ведра
-Сынмин поаккуратнее сказал ему один из двух мужчин которые шли в сторону Ли
Парень только почесал голову и сказал
- Хорошо , я же не виноват что хен спрятал мой телефон на холодильнике-
И тут он посмотрел на Хо и удивился
-А это кто ?- спросил Сынмин
--Не знаю_ ответил второй из парней
-Это друг Джисона -ответил черноволосый парень который встретил Ли
-Понятно -ответили все трое
Первым к нему подошёл парень с холодильника
-Привет , меня зовут Сынмин , а тебя ?-спросил он по детски как будто знакомиться с учеником 1 класса
-Приятно познакомиться я Ли Минхо -ответил он и они пожали руку
Следующим протянул руку другой парень у которого на коленках сидел парень
-Меня зовут Хван Хенджин , приятно познакомиться
-Мне тоже-ответил Ли
Затем ему протянул руку другой парень который сидел на коленках у Хвана
-Меня зовут Ли Феликс-представился
-Очень приятно ответил Хо
-А меня зовут ...
Не успел договориться темноволосый парень как его перебили Феликс
-А это Чан Бомбин-ответил за него Ли2
Все начали смеяться
-Эй Ликс хватит меня так называть и что что моё имя продавщица из магазина неправильно произнесла моё имя , все равно хватит меня так называть -разозлился парень
-Просто Чан Бомбин я не хотел - прохихикал Ликс
-Да блять ... ладно все меня зовут Со Чанбин
-очень приятно -пожал ему руку Мин
-Бан Чан , Чонин иди познакомьтесь с другом Хана
- Хорошо - донёсся ответ со 2-ого этажа
-Щяс , Чонин принеси мне туалетную бумагу , а тут закончилась - прокричал другой парень
-Щяс -прокричал он ему в ответ
Спустя 30 сек
-Ай блять Чонин , ты нахуя мне туалетную бумагу кинул , ты мне в глаз попал, ещё она ответила в комара который сидел на стене -заорал туалетный мальчик
-Прости Чан я не хотел -ответил ему парень
И тут на лестнице второго этажа показался силуэт мужчины , он спустился и подошёл к Холодильнику
-Меня зовут Ян Чонин - представился парень и пожал руку Мину
-Я Ли Минхо - ответил он
И тут услышали смыв унитаза, открылась и закрылась дверь на верху и начал спускаться 2 -ой парень .Он также направился в сторону Хо , и подошёл к нему
-Я Бан Чан - представился он
- Я Ли Минхо -представился он и они пожали руки
-Разувайся проходи -Предложил Со
Минхо только послушно разулся и Со взял его пальто которое он тоже снял, и повесил его на вешалку ,они прошли на кухню и сели за стол
-Так ты друг Хана -спросил Феликс
-Да - ответил Мин
-А как вы познакомились, давно вы знакомы -как заботливая мамочка спросил Чан(Чанбин)
-Нет мы знакомы всего лишь неделю , а познакомились мы в парке , он тогда уронил свое мороженое и я купил ему новое -ответил Ли
-А вы гулять идёте?-поинтересовался Ян
-Да , мы договорились, и он попросил за ним зайти, хотя его что то долго нет-сказал Мин
-Ой... он у нас всегда долго собирается - сказал Чан(Бан Чан )
-А можно нам тоже с вами пойти погулять, как раз поближе познакомимся -предложил Чонин
-Ну да , почему бы и нет , я не против -ответил Ли ( ну понятно что это Ли Мин Хо)
-Урааа, я пошёл собираться- прокричал Чонин и побежал на второй этаж
-Ладно мы тоже тогда пойдём собираться - сказал Ликс
И тут начали доноситься звуки шагов, и на кухню подошёл Хан
Он подошёл к холодильнику даже не заметив Мина , У Джисона на бёдрах было обмотано полотенце , а верх был без всего и в руках он держал другое полотенце которым вытирал голову, а другой рукой он открыл холодильник
-Привет - донесся для Хана знакомый голос
Он резко закрыл холодильник и увидел за столом Хо
-Хо ? Что ты тут делаешь?- пугливо сказал он и резко прикрыл полотенцем верхнюю часть тела и покраснел
-Я пришёл за тобой как ты и попросил , но не думал я что так быстро одеваюсь , ведь учитывая то что ты должен стоять тут уже собранный, ты вообще стоишь без всего -ухмыльнулся Мин
-Я откуда знал сто ты так близко живёшь и что ты так быстро одеваешься,знал бы собрался бы по быстренькому-недовольно сказал Джисон
-Ладно хватит уже , мы идём с вами гулять , так что тоже пойдём собираться, мы уже познакомились с Мин Хо классный парень , даже симпатичный - довольно произнёс Хван
-Эй- толкнул его в плечо Ликс
-Ладно , Ладно ты все равно симпатичнее-улыбнулся ему Джин
Феликс довольно улыбнулся
-А ну понятно тогда я пошёл собираться- сказал Хан
-Мы тоже - ответил Джин
Все встали со стола и пошли собираться , а МинХо остался один за столом и сидел в телефоне
Прошло 15 минут и первым строился Чонин первым собрался и спустился, он был одет в обычные штаны, свитер и куртка.
Затем пришёл Бан Чан, Чанбин , Феликс и Сынмин
И последними приходят Хан и Хенджин , они подошли к ребятам и Хенджин осмотрел Феликса
-Енбок - рассерженно произнёс Хван
-Чтооо?Я же просил не называть меня так - невольно пробормотал Ликс
-Я буду выполнять твои просьбы , тогда когда ты начнёшь выполнять мои - сказал Джин
-В смысле?- удивился Енбок
- Ты так собираешься идти на улицу ?Я же просил тебя надевать куртку - спросил Хенджин
На Феликс были штаны ,белая футболка , а сверху только одна толстовка, вот Хван и начал переживать
- Ну да , а что ?- удивился Ли
- Я не хочу её надевать там душно - уверенно произнёс Феликс
-Ты о чем говоришь какой душно на улице осень , а если ты заболеешь , а ну быстро надел куртку - как заботливая мамочка приказал Хван
-Но Хенджин - проскулил Ликс
Хенджин подошёл к вешалке которая висела в прихожей , взял оттуда куртку Феликса и подошёл к нему
-Надевай- сказал он
Феликс лишь недовольно начал надеть на себя куртку и застегнул её
-Я не хочу чтобы мой котенок замёрз-сказал Хван и взял его за щечки , поцеловав в носик
-Хорошо- согласился Ликс
-Все собрались -спросил Бан Чан
-Да все - ответил Хан
-Ну тогда пошлите - сказал Мин Хо
Они вышли из дома и решили прогуляться до парка , купили мороженое , много вкусненького , сделали смешные фото , ну и разговаривал друг о друга знакомились ближе с Мин Хо и так до самого вечера .
*Коротко о отношениях Хенликсов *
Хенликсы встречались 4 месяца , они уже поебались много раз , активом в их отношениях был Хенджин .Они заботились друг о друге.Остальные ребята привыкли к их отношениям и решили для себя, что это их жизнь и не нужно лезть в их оношения, и смирилась с этим .Хенджин постоянно переживает за Феликса и заботиться о нем, потому что очень его любит, и они не скрывают свои отношения от других, но и не показывают их.Они любят друг друга и уверенны что если это любовь то ей не должно ничего мешать, им все равно что про них могут сказать люди им будет все равно на то будут ли осуждать , ведь это любовь и ей не должно ничего мешать .Так что они наслаждаются друг другом, когда они ебуться они не просто занимаются сексом они занимаются действительно любовью .