Я влюбился в самого Хан Джисона

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 785 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла неделя, парни все это время не контактировали , каждый был занят своими делами Был обычный выходной день, Минхо пришёл домой , разувшись он прошёл ванную комнату и начал снимать снимать с себя одежду .Когда он уже был раздет до гола он зашёл в душевую кабину и включил тёплую воду , он взял шампунь (Хедан Шолдерс) вылил на руку и начал мылить голову .Намылился, помыл себе там все что надо , ополоснулся и выключил воду . Взял зелёное полотенце с динозавриками которое висело на стене , обмотался в него и вышел из кабинки. После душа Ли направился в спальню взял свой телефон и лёг на кровать . Он зашёл в Instagram и начал листать ленту тут он наткнулся на фото Джисона "Боже какой милашка ",- подумал про себя Хо и поставил лайк , и тут он вспомнил что у него есть номер телефон Хана и решил написать ему P.S переписка Ли Минхо и Хан Джисона - Привет, как дела? - Привет , нормально, на удивление быстро ответил Хан - А у тебя как?- переспросил он у Хо -Тоже нормально - ответил Мин -Понятно, что пишешь?- поинтересовался Джисон - Да просто как то давно не общались, решил написать , спросить как ты , может удастся увидеться - ответил Ли -А понятно, да все норм , мы можем пойти погулять , если ты хочешь - поинтересовался Хан - Да конечно , когда?- ответил Ли - Когда тебе будет удобно, для друзей я всегда свободен ))-ответил блондин -Ок, давай тогда сейчас , я как раз после душа - ответил Хо -А Да ок , слушай а ты тогда можешь приехать ко мне я конечно живу с друзьями , но нечего можем встретится у моего дома если ты сможешь приехать? - спросил Хан -Эмм.., ну да, смогу, какой у тебя адрес ? -поинтересовался Ли - Oddinary 69, придёшь позвони в звонок - ответил Джисон -Ок , мне не так уж и долго ехать до тебя , ну ладно я пошёл собираться , и ты тоже иди , пока )-попрощался Хо -Да , ладно , пока ))- ответил блондин P.S Конец переписки Хан Джисона и Ли Минхо После переписки , Мин отложил телефон и пошёл собираться. Он взял красные трусы и напялил их на себя , с верхней полки шкафа он схватил красную футболку ( ту самую которую он показывал Джисону при первой встрече ) , схватил серую толстовку и чёрные брюки одел их на себя , надел носки , взял свою банковскую карточку и телефон и вышел из комнаты . Он обул чёрные кроссовки и накинул на себя чёрное пальто , взял ключи с тумбочки и вышел из дома .Закрыв за собой дверь на ключ он зашёл в лифт и нажал на 1 первый этаж и поехал вниз , в лифье он надел на себя полностью пальто .Когда он доехал до 1 этажа, он вышел из лифта и поспешил выйти из подъезда . Выйдя из подъезда , он направился в сторону остановки, подождал автобус который ехал до остановки Oddinary 69, оплатил свой проезд , сел у окна и поехал . *Остановка Oddinary 69* прозвучало из динамика,Мин Хо поднял голову и направился к выходу из автобуса .Он вышел из автобуса и увидел 2-х этажный дом, вокруг него установлен небольшая стенка и посередине чёрная дверь и на нем кнопка для звонка в дом .Хо подумал что ошибся потому что не может же Хан жить в таком доме , но он решил все таки позвонить в дверь , а если ответит не Джисон то он просто попросит прощения у хозяев и уйдёт. Мин хотел нажать на кнопку , но дверь открылась сама т.к была не закрыта , он решил пройти во двор , осмотрев его , , он направился к двери от дома и нажал на кнопку звонка . Он подождал и уже собирался уйти , но тут дверь открывается и перед ним стоит парень 70 метров с тёмными волосами, одетый в обычную футболку и домашние штаны . Парень очень заволновался , но все таки решил уточнить это ли Oddinary 69. --Здравствуйте - сказал Хо - Здравствуйте- ответил парень --Можете сказать , а это точно улица Oddinary 69, я просто немного заблудился -спросил Мин -Да - ответил незнакомец - - Скажите , а здесь живёт Хан Джисон? - спросил у него Ли -А Хан , я понял да он тут живёт, а зачем он вам ?- спросил недоверчиво мужчина -Он просто мой друг и мы договорились погулять , и он сказал зайти за ним и назвал адрес я думал что заблудился, но видимо приехал по адресу -ответил Хо - А тогда ладно , он как раз куда то собирается , а вы проходите подождите его внутри , а то он долго собирается- предложил парень - Ладно - ответил Ли И прошёл внутрь , он встал рядом с маленьким шкафом для обуви и начал разглядывать дом. На первом этаже была кухня , и зал *Про остальные комнаты на 1 -ом этаже потом * В зале находился телевизор , а чуть дальше от него диван на котором сидели двое парней ,один сидел на коленках другого и обнимал его шею ,(что очень понравилось Мин Хо) на кухне все было так как в обычной кухне но , ну только в обычной кухне вы не увидите пацана который будет лезть на холодильник, стоя на мусорном ведре . Тут двое парней с дивана обернулись и увидели Ли , один встал с другого и они начали подходить к нему , а мальчик с холодильника прокричал - ура достал ,ай блять Прокричал наверное он так только потому что достал то что ему нужно, а матерился потому что пизданулся с мусорного ведра -Сынмин поаккуратнее сказал ему один из двух мужчин которые шли в сторону Ли Парень только почесал голову и сказал - Хорошо , я же не виноват что хен спрятал мой телефон на холодильнике- И тут он посмотрел на Хо и удивился -А это кто ?- спросил Сынмин --Не знаю_ ответил второй из парней -Это друг Джисона -ответил черноволосый парень который встретил Ли -Понятно -ответили все трое Первым к нему подошёл парень с холодильника -Привет , меня зовут Сынмин , а тебя ?-спросил он по детски как будто знакомиться с учеником 1 класса -Приятно познакомиться я Ли Минхо -ответил он и они пожали руку Следующим протянул руку другой парень у которого на коленках сидел парень -Меня зовут Хван Хенджин , приятно познакомиться -Мне тоже-ответил Ли Затем ему протянул руку другой парень который сидел на коленках у Хвана -Меня зовут Ли Феликс-представился -Очень приятно ответил Хо -А меня зовут ... Не успел договориться темноволосый парень как его перебили Феликс -А это Чан Бомбин-ответил за него Ли2 Все начали смеяться -Эй Ликс хватит меня так называть и что что моё имя продавщица из магазина неправильно произнесла моё имя , все равно хватит меня так называть -разозлился парень -Просто Чан Бомбин я не хотел - прохихикал Ликс -Да блять ... ладно все меня зовут Со Чанбин -очень приятно -пожал ему руку Мин -Бан Чан , Чонин иди познакомьтесь с другом Хана - Хорошо - донёсся ответ со 2-ого этажа -Щяс , Чонин принеси мне туалетную бумагу , а тут закончилась - прокричал другой парень -Щяс -прокричал он ему в ответ Спустя 30 сек -Ай блять Чонин , ты нахуя мне туалетную бумагу кинул , ты мне в глаз попал, ещё она ответила в комара который сидел на стене -заорал туалетный мальчик -Прости Чан я не хотел -ответил ему парень И тут на лестнице второго этажа показался силуэт мужчины , он спустился и подошёл к Холодильнику -Меня зовут Ян Чонин - представился парень и пожал руку Мину -Я Ли Минхо - ответил он И тут услышали смыв унитаза, открылась и закрылась дверь на верху и начал спускаться 2 -ой парень .Он также направился в сторону Хо , и подошёл к нему -Я Бан Чан - представился он - Я Ли Минхо -представился он и они пожали руки -Разувайся проходи -Предложил Со Минхо только послушно разулся и Со взял его пальто которое он тоже снял, и повесил его на вешалку ,они прошли на кухню и сели за стол -Так ты друг Хана -спросил Феликс -Да - ответил Мин -А как вы познакомились, давно вы знакомы -как заботливая мамочка спросил Чан(Чанбин) -Нет мы знакомы всего лишь неделю , а познакомились мы в парке , он тогда уронил свое мороженое и я купил ему новое -ответил Ли -А вы гулять идёте?-поинтересовался Ян -Да , мы договорились, и он попросил за ним зайти, хотя его что то долго нет-сказал Мин -Ой... он у нас всегда долго собирается - сказал Чан(Бан Чан ) -А можно нам тоже с вами пойти погулять, как раз поближе познакомимся -предложил Чонин -Ну да , почему бы и нет , я не против -ответил Ли ( ну понятно что это Ли Мин Хо) -Урааа, я пошёл собираться- прокричал Чонин и побежал на второй этаж -Ладно мы тоже тогда пойдём собираться - сказал Ликс И тут начали доноситься звуки шагов, и на кухню подошёл Хан Он подошёл к холодильнику даже не заметив Мина , У Джисона на бёдрах было обмотано полотенце , а верх был без всего и в руках он держал другое полотенце которым вытирал голову, а другой рукой он открыл холодильник -Привет - донесся для Хана знакомый голос Он резко закрыл холодильник и увидел за столом Хо -Хо ? Что ты тут делаешь?- пугливо сказал он и резко прикрыл полотенцем верхнюю часть тела и покраснел -Я пришёл за тобой как ты и попросил , но не думал я что так быстро одеваюсь , ведь учитывая то что ты должен стоять тут уже собранный, ты вообще стоишь без всего -ухмыльнулся Мин -Я откуда знал сто ты так близко живёшь и что ты так быстро одеваешься,знал бы собрался бы по быстренькому-недовольно сказал Джисон -Ладно хватит уже , мы идём с вами гулять , так что тоже пойдём собираться, мы уже познакомились с Мин Хо классный парень , даже симпатичный - довольно произнёс Хван -Эй- толкнул его в плечо Ликс -Ладно , Ладно ты все равно симпатичнее-улыбнулся ему Джин Феликс довольно улыбнулся -А ну понятно тогда я пошёл собираться- сказал Хан -Мы тоже - ответил Джин Все встали со стола и пошли собираться , а МинХо остался один за столом и сидел в телефоне Прошло 15 минут и первым строился Чонин первым собрался и спустился, он был одет в обычные штаны, свитер и куртка. Затем пришёл Бан Чан, Чанбин , Феликс и Сынмин И последними приходят Хан и Хенджин , они подошли к ребятам и Хенджин осмотрел Феликса -Енбок - рассерженно произнёс Хван -Чтооо?Я же просил не называть меня так - невольно пробормотал Ликс -Я буду выполнять твои просьбы , тогда когда ты начнёшь выполнять мои - сказал Джин -В смысле?- удивился Енбок - Ты так собираешься идти на улицу ?Я же просил тебя надевать куртку - спросил Хенджин На Феликс были штаны ,белая футболка , а сверху только одна толстовка, вот Хван и начал переживать - Ну да , а что ?- удивился Ли - Я не хочу её надевать там душно - уверенно произнёс Феликс -Ты о чем говоришь какой душно на улице осень , а если ты заболеешь , а ну быстро надел куртку - как заботливая мамочка приказал Хван -Но Хенджин - проскулил Ликс Хенджин подошёл к вешалке которая висела в прихожей , взял оттуда куртку Феликса и подошёл к нему -Надевай- сказал он Феликс лишь недовольно начал надеть на себя куртку и застегнул её -Я не хочу чтобы мой котенок замёрз-сказал Хван и взял его за щечки , поцеловав в носик -Хорошо- согласился Ликс -Все собрались -спросил Бан Чан -Да все - ответил Хан -Ну тогда пошлите - сказал Мин Хо Они вышли из дома и решили прогуляться до парка , купили мороженое , много вкусненького , сделали смешные фото , ну и разговаривал друг о друга знакомились ближе с Мин Хо и так до самого вечера . *Коротко о отношениях Хенликсов * Хенликсы встречались 4 месяца , они уже поебались много раз , активом в их отношениях был Хенджин .Они заботились друг о друге.Остальные ребята привыкли к их отношениям и решили для себя, что это их жизнь и не нужно лезть в их оношения, и смирилась с этим .Хенджин постоянно переживает за Феликса и заботиться о нем, потому что очень его любит, и они не скрывают свои отношения от других, но и не показывают их.Они любят друг друга и уверенны что если это любовь то ей не должно ничего мешать, им все равно что про них могут сказать люди им будет все равно на то будут ли осуждать , ведь это любовь и ей не должно ничего мешать .Так что они наслаждаются друг другом, когда они ебуться они не просто занимаются сексом они занимаются действительно любовью .
6 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)