Я влюбился в самого Хан Джисона

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 785 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошел уже месяц ребята с Минхо очень хорошо сдружились, они предложили ему переехать к ним и вместе оплачивать жилье. Ли согласился на их предложение. У каждого парня дома был сосед по комнате, с которым он жил. Но так как их по количеству было 7, то кто жил один. И кому же так повезло, конечно же, нашей белочке. Имел в распоряжении всю комнату, но, Ли поселили в его комнату, и теперь между парнями все по честному теперь они жили вот так Хенджин – Феликс БанЧан- Чанбин Сынмин – Чонин Джисон- Минхо 4 ноября. Поздняя осень. Уже давно опали литься с деревьев. На улице настолько холодно, что грех выйти из дома без шапки. Мальчики решила поехать в лес и погулять там. В лесу был очень тихо и спокойно. Парни шли, молча, а легкий и холодный ветер дул им в лицо. Они молчали, так как боялись нарушить эту тишину, и просто наслаждались красотой леса. -ААААААААААААА, БЛЯТЬ, СУКААААААААА, ААААААААААА - закричал на вес лес Чонин, нарушив эту тишину -Что случилось? – обеспокоенно спросил Хенджин -АААхаАхАхА- ныл младшенький -Ты не поранился- уточнил Чанбин -ААААААА, ЛУЧШЕ БЫ Я ПОРАНИЛСЯ - ЗЛЯСЬ И КРИЧА ГОВОРИЛ Ян -Так что случилось?- опять переспросил Хенджин -Я НА ГОВНО, НАСТУПИЛ, ааааа, ПРИСПИЧИЛО ЖЕ МЕНЯ ОБУТЬ НОВЫЕ КРОССОВКИ НА ЭТУ ПРОГУЛКУ, - возмущался Чон -АПАХХПХАХПХХАХПХАХХПХХАХХАХА - смеялись все -Смешно вам, а эти кроссовки недешевые так то, блин фууу- ныл Ян -Чонин ничего страшного, придешь домой отмоешь - сказал Минхо -И что от этого, мне же щяс ходить с этим всю прогулку, потом еще в маршрутке сидеть с вонючей ногой – возмущаясь, сказал Чон -Ну что же поделаешь то, влажных салфеток у нас нет, и воды тоже, так что Чонин, видимо, придется - ответил ему Феликс -Иди так нечего страшного - сказал Сынмин -Ладно - недовольно буркнул Ян -Ну, тогда пошлите – улыбнувшись, Джисон, пошел вперед Ребята продолжили прогулку, но уже не в тишине, а с нытьем Чонина, который шел и обсирал это говно, этот лес и эту прогулку. -ООО ребята смотрите белка – удивленно произнес Банчан -Где? – удивились остальные -Вон на дереве сидит - ответил Чан Все подошли к дереву, где сидела белка и стали смотреть на нее - Откуда здесь белка, тем более в такой холод – поинтересовался Хан -Здесь недалеко от леса есть парк – сказал Минхо -Да, но почему она здесь – до сих пор озадачивался Хан -За своей сестрой прибежала – подшутив над Ханом, произнес Кристофер -Это он про тебя – подтолкнув в плечо, сказал Феликс -Эй! Хватит шутить надо мной из-за того что я похож на белку – надувшись сказал Джисон -Ну, прости, ты же так на нее похож – якобы сделав комплимент, сказал Хенджин -Вообще-то я себе внешность не выбирал – обиженным тоном сказал Хан -Да ладно, хватит его обижать, он на самом деле очень милая белка - приобняв Хана за шею сказал Минхо Джисон покраснел от действий и слов, Ли. -Ээээй, смотрите, как Хан покраснел - подшутил Чанбин - Нечего я не покраснел, все хватит, долго мы еще будем смотреть, на эту белку пошлите отсюда – выходя из объятий Минхо и развернувшись в другую сторону, ушел Хан - Одни оправдания – вздохнув Чонин Ребята погуляли еще часок и уехали домой *Дома* Домой они приехали ближе к вечеру. Все уставшие и голодные. Парни поужинали и пошли заниматься своими делами. БанЧан,Чанбин и Сынмин решили поиграть в Овервотч. Чонину нужно было постирать кроссовки, т.к. он боялся, что после стирки в стиральной машинке они испортятся, и решил помыть их вручную (сочувствую). Феликс с Хенджином решили посмотреть аниме. А Джисон пошел принимать ванну. И только Минхо было нечего делать. Он пришел в комнату сел на кровать и посмотрел на совместное фото с друзьями, про себя подумал “ Почему ребята не позвали меня играть в овервотч?” Конечно, он бы мог пойти и присоединиться к ребятам, но даже, то, что они уже достаточно хорошо сдружились, не мешало ему стесняться их. Он чувствовал себя здесь лишним. Ли не чувствовал между ним и ребятами какую то дружбу, ему казалось что он мешает остальным, что как ему так и парням некомфортно с ним. Конечно, парни относились к Минхо хорошо. Ли всегда думал и задумывался над тем, что парни просто притворялись, не хотели его обижать и расстраивать. Да конечно он бы мог переехать отсюда, не мешать парням и жить другой жизни без своих семерых друзей, но с другой стороны он не мог покинуть их, кроме того не только, из-за этого. У Минхо есть одно “но”... И это одно “но” не позволяет ему сделать это. Этим “но” является Джисон. После встречи с ним в парке внутри, Ли будто все перевернулось. Только из-за Джисона он не может уйти. Он не выходит из его головы. Ли не может представить свою жизнь без Хана, боится, что если сейчас уйдет, то больше никогда с ним не встретиться, а потом всю жизнь будет жалеть об этом. -Блин черт, вот приспичило, же меня именно сейчас об этом подумать - выразился Мин -И что мне этот Хан Джисон, но сука блять, что в нем такого ну не мог я... не мог я... не мог я...-повторял, Ли. –Влюбиться в него. -Так стоп! Что со мной, почему я разговариваю сам с собой, блин не хочу превращаться в шизофреника, со мной все хорошо, просто у меня стресс, и я устал, нужно просто отвлечься забыть о проблемах и пойти чем – то себя занять – утверждал, Хо И тут в комнату заходит Хан. -Блин, Ли Минхо, что ты здесь делаешь – закрывая верхнюю часть тела, жаловался, Джисон Он после душа стоял, перед, Хо в одном полотенце, закрывая обнаженную часть тела. -Яяя... Ну, я же здесь типо сплю, и вообще что ты стесняешься как баба, ты же не голый передо мной стоишь - возмутился, Ли -Как же не привык к соседу по комнате, и вообще я не баба, просто не привык демонстрировать тело на показ – оправдался младшенький -Ну, тогда проходи, одевайся или так и будешь стоять, у входа полуголый – усмехнулся Мин Джисон прошел на свою часть комнаты и открыл свой шкаф. -Отвернись - сказал Хан -Ну ладно – послушался, Ли Пока наш Хан Джисон одевался, парни просто беседовали -Кстати, а почему ты не с парнями играешь, ты же хотел – спросил Хан, натягивая трусы -Нуу... они меня не позвали, я решился не идти, а то мало ли помешаю им – с грустным тоном ответил, Ли -Ну, может все- таки надо было – уговаривал Хан -Не знаю, да и уже они, наверное, закончили – отнекивался, Ли *Джисон оделся* -Ну, раз ты с ними не будешь играть, то поиграй тогда со мной – предложил Хан, включая приставку -Эмм... Ну, давай – согласился, Ли Парни взяли по джойстику и сели на пол, -Ли Минхо, только если что не жалуйся, если проиграешь – высказался Джисон -Ну ладно – ответил Мин *Прошло 30 минут* -ЭЭЭЭЭЭЭЭ ТЫ ШО БЕРЕГА ПОПУТАЛ – возмущался Хан -Что? – не понимал, Ли -МЕНЯ, САМОГО ХАН ДЖИСОНА, ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ОБЫГРИВАЛИ 8 РАЗ ПОДРЯД – КРИЧАЛ ХАН -I’M SORRY – извинился, Ли -ЗНАЕШЬ ЧТО – сказала белочка -? – не понимал Ли -Это даже хорошо, что ты выиграл, а то мне надоело постоянно у всех выигрывать, хоть кому то проиграл – резко успокоившись, сказал Хан - А ну ладно – спокойным тоном произнес, Хо -Только ты проиграл не из-за того что я слабый игрок для тебя, а из-за того что я тебе просто поддался – захвастался Хан Джисон -Ну больше не поддавайся, хочу проверить свои силы без жульничества – попросил Мин -Ну я даже не знаю, ты же мой друг и все такое, так что врятли получится, но я подумаю над твоей просьбой и возможно я дам тебе ответ на нее, но это то вероятно, но не точно – подшучивал Хан -Ну ладно, ты только хорошенько обдумай – настоял, Ли -Непременно – с гордостью в голосе сказал Джисон
6 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)