Часть 3
14 апреля 2023 г., 11:24
Прошел уже месяц ребята с Минхо очень хорошо сдружились, они предложили ему переехать к ним и вместе оплачивать жилье. Ли согласился на их предложение. У каждого парня дома был сосед по комнате, с которым он жил. Но так как их по количеству было 7, то кто жил один. И кому же так повезло, конечно же, нашей белочке. Имел в распоряжении всю комнату, но, Ли поселили в его комнату, и теперь между парнями все по честному теперь они жили вот так
Хенджин – Феликс
БанЧан- Чанбин
Сынмин – Чонин
Джисон- Минхо
4 ноября.
Поздняя осень.
Уже давно опали литься с деревьев. На улице настолько холодно, что грех выйти из дома без шапки.
Мальчики решила поехать в лес и погулять там. В лесу был очень тихо и спокойно. Парни шли, молча, а легкий и холодный ветер дул им в лицо. Они молчали, так как боялись нарушить эту тишину, и просто наслаждались красотой леса.
-ААААААААААААА, БЛЯТЬ, СУКААААААААА, ААААААААААА - закричал на вес лес Чонин, нарушив эту тишину
-Что случилось? – обеспокоенно спросил Хенджин
-АААхаАхАхА- ныл младшенький
-Ты не поранился- уточнил Чанбин
-ААААААА, ЛУЧШЕ БЫ Я ПОРАНИЛСЯ - ЗЛЯСЬ И КРИЧА ГОВОРИЛ Ян
-Так что случилось?- опять переспросил Хенджин
-Я НА ГОВНО, НАСТУПИЛ, ааааа, ПРИСПИЧИЛО ЖЕ МЕНЯ ОБУТЬ НОВЫЕ КРОССОВКИ НА ЭТУ ПРОГУЛКУ, - возмущался Чон
-АПАХХПХАХПХХАХПХАХХПХХАХХАХА - смеялись все
-Смешно вам, а эти кроссовки недешевые так то, блин фууу- ныл Ян
-Чонин ничего страшного, придешь домой отмоешь - сказал Минхо
-И что от этого, мне же щяс ходить с этим всю прогулку, потом еще в маршрутке сидеть с вонючей ногой – возмущаясь, сказал Чон
-Ну что же поделаешь то, влажных салфеток у нас нет, и воды тоже, так что Чонин, видимо, придется - ответил ему Феликс
-Иди так нечего страшного - сказал Сынмин
-Ладно - недовольно буркнул Ян
-Ну, тогда пошлите – улыбнувшись, Джисон, пошел вперед
Ребята продолжили прогулку, но уже не в тишине, а с нытьем Чонина, который шел и обсирал это говно, этот лес и эту прогулку.
-ООО ребята смотрите белка – удивленно произнес Банчан
-Где? – удивились остальные
-Вон на дереве сидит - ответил Чан
Все подошли к дереву, где сидела белка и стали смотреть на нее
- Откуда здесь белка, тем более в такой холод – поинтересовался Хан
-Здесь недалеко от леса есть парк – сказал Минхо
-Да, но почему она здесь – до сих пор озадачивался Хан
-За своей сестрой прибежала – подшутив над Ханом, произнес Кристофер
-Это он про тебя – подтолкнув в плечо, сказал Феликс
-Эй! Хватит шутить надо мной из-за того что я похож на белку – надувшись сказал Джисон
-Ну, прости, ты же так на нее похож – якобы сделав комплимент, сказал Хенджин
-Вообще-то я себе внешность не выбирал – обиженным тоном сказал Хан
-Да ладно, хватит его обижать, он на самом деле очень милая белка - приобняв Хана за шею сказал Минхо
Джисон покраснел от действий и слов, Ли.
-Ээээй, смотрите, как Хан покраснел - подшутил Чанбин
- Нечего я не покраснел, все хватит, долго мы еще будем смотреть, на эту белку пошлите отсюда – выходя из объятий Минхо и развернувшись в другую сторону, ушел Хан
- Одни оправдания – вздохнув Чонин
Ребята погуляли еще часок и уехали домой
*Дома*
Домой они приехали ближе к вечеру.
Все уставшие и голодные.
Парни поужинали и пошли заниматься своими делами.
БанЧан,Чанбин и Сынмин решили поиграть в Овервотч. Чонину нужно было постирать кроссовки, т.к. он боялся, что после стирки в стиральной машинке они испортятся, и решил помыть их вручную (сочувствую). Феликс с Хенджином решили посмотреть аниме. А Джисон пошел принимать ванну.
И только Минхо было нечего делать. Он пришел в комнату сел на кровать и посмотрел на совместное фото с друзьями, про себя подумал “ Почему ребята не позвали меня играть в овервотч?” Конечно, он бы мог пойти и присоединиться к ребятам, но даже, то, что они уже достаточно хорошо сдружились, не мешало ему стесняться их. Он чувствовал себя здесь лишним. Ли не чувствовал между ним и ребятами какую то дружбу, ему казалось что он мешает остальным, что как ему так и парням некомфортно с ним. Конечно, парни относились к Минхо хорошо. Ли всегда думал и задумывался над тем, что парни просто притворялись, не хотели его обижать и расстраивать. Да конечно он бы мог переехать отсюда, не мешать парням и жить другой жизни без своих семерых друзей, но с другой стороны он не мог покинуть их, кроме того не только, из-за этого. У Минхо есть одно “но”... И это одно “но” не позволяет ему сделать это.
Этим “но” является Джисон. После встречи с ним в парке внутри, Ли будто все перевернулось.
Только из-за Джисона он не может уйти. Он не выходит из его головы. Ли не может представить свою жизнь без Хана, боится, что если сейчас уйдет, то больше никогда с ним не встретиться, а потом всю жизнь будет жалеть об этом.
-Блин черт, вот приспичило, же меня именно сейчас об этом подумать - выразился Мин
-И что мне этот Хан Джисон, но сука блять, что в нем такого ну не мог я... не мог я... не мог я...-повторял, Ли. –Влюбиться в него.
-Так стоп! Что со мной, почему я разговариваю сам с собой, блин не хочу превращаться в шизофреника, со мной все хорошо, просто у меня стресс, и я устал, нужно просто отвлечься забыть о проблемах и пойти чем – то себя занять – утверждал, Хо
И тут в комнату заходит Хан.
-Блин, Ли Минхо, что ты здесь делаешь – закрывая верхнюю часть тела, жаловался, Джисон
Он после душа стоял, перед, Хо в одном полотенце, закрывая обнаженную часть тела.
-Яяя... Ну, я же здесь типо сплю, и вообще что ты стесняешься как баба, ты же не голый передо мной стоишь - возмутился, Ли
-Как же не привык к соседу по комнате, и вообще я не баба, просто не привык демонстрировать тело на показ – оправдался младшенький
-Ну, тогда проходи, одевайся или так и будешь стоять, у входа полуголый – усмехнулся Мин
Джисон прошел на свою часть комнаты и открыл свой шкаф.
-Отвернись - сказал Хан
-Ну ладно – послушался, Ли
Пока наш Хан Джисон одевался, парни просто беседовали
-Кстати, а почему ты не с парнями играешь, ты же хотел – спросил Хан, натягивая трусы
-Нуу... они меня не позвали, я решился не идти, а то мало ли помешаю им – с грустным тоном ответил, Ли
-Ну, может все- таки надо было – уговаривал Хан
-Не знаю, да и уже они, наверное, закончили – отнекивался, Ли
*Джисон оделся*
-Ну, раз ты с ними не будешь играть, то поиграй тогда со мной – предложил Хан, включая приставку
-Эмм... Ну, давай – согласился, Ли
Парни взяли по джойстику и сели на пол,
-Ли Минхо, только если что не жалуйся, если проиграешь – высказался Джисон
-Ну ладно – ответил Мин
*Прошло 30 минут*
-ЭЭЭЭЭЭЭЭ ТЫ ШО БЕРЕГА ПОПУТАЛ – возмущался Хан
-Что? – не понимал, Ли
-МЕНЯ, САМОГО ХАН ДЖИСОНА, ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ОБЫГРИВАЛИ 8 РАЗ ПОДРЯД – КРИЧАЛ ХАН
-I’M SORRY – извинился, Ли
-ЗНАЕШЬ ЧТО – сказала белочка
-? – не понимал Ли
-Это даже хорошо, что ты выиграл, а то мне надоело постоянно у всех выигрывать, хоть кому то проиграл – резко успокоившись, сказал Хан
- А ну ладно – спокойным тоном произнес, Хо
-Только ты проиграл не из-за того что я слабый игрок для тебя, а из-за того что я тебе просто поддался – захвастался Хан Джисон
-Ну больше не поддавайся, хочу проверить свои силы без жульничества – попросил Мин
-Ну я даже не знаю, ты же мой друг и все такое, так что врятли получится, но я подумаю над твоей просьбой и возможно я дам тебе ответ на нее, но это то вероятно, но не точно – подшучивал Хан
-Ну ладно, ты только хорошенько обдумай – настоял, Ли
-Непременно – с гордостью в голосе сказал Джисон