Часть 5 'Новая подруга'
6 сентября 2022 г., 17:08
/Pov от лица Камило/
Когда Т/и уехала я чувствовал себя плохо, целую неделю сидел в комнате и не с кем не говорил, после вспомнил обещание данное ей, и решил прогуляться, гуляя по городу я встретил девушку которую раньше не видел, длинные русые волосы, голубые глаза с веснушками, она подошла ко мне
?-привет! Я недавно приехала в ваш город, и никого ещё не знаю.. можешь показать местность если тебе не сложно?
-нет, мне не сложно)
С-я Стефани Майер)
-я Камило Мадригаль, очень приятно познакомиться)
С-взаимно Камило)
Мы пошли гулять, так незаметно прошел день. Я вместе с Стефф сидели на озере
-уже темнеет, тебя провести?
С-нет, не нужно) я уже пойду) до встречи Камило!
-мг, до встречи Стефани)
Девушка ушла, а я ещё немного посидев тоже направился домой.
На следующий день Стефани и я опять гуляли вместе, и так, день за днём я гулял с ней но не забывал про Т/и, конечно я скучал по своей подруге но Стефф не давала мне грустить, так и прошло 8 месяцев
Примечания:
Маленькая часть конечно, ну ладно:< вечером будет часть про Т/и^^