Часть 6 'Долгожданная встреча'
6 сентября 2022 г., 21:09
Примечания:
Вот и прода)
/Роv Т/и/
С того дня как я уехала, мне было сложновато, первую неделю на каждом задании хоть что-то да и напоминало мне о парне с городка Энканто, ещё меня немного мучило то как мы с ним прощались, мы ведь друзья! Что тогда на меня нашло, ума не приложу! И вот наконец.. последние задание и я вернусь в Энканто! Интересно.. Камило ещё помнит меня? Я задумалась как вдруг услышала голос моего партнёра в наушнике
?-Френсис! Ёпт твою мать. Вот они! Что ты там спишь?!
-а.. прости
Убив нужных нам людей мы вернулись в комиссию
?-Френс
-да Дилан?
Д-о чём ты так задумалась что о мисии?
-да так, о своем
Д-ясно, ну до встречи тогда)
-ага
Я собрала вещи и отправилась домой в Энканто, уже совсем скоро я была дома
-дом милый дом)
Разобрав вещи я пошла гулять
/Конец pov/
Девушка пошла в парк, где как раз гуляли Камило и Стефани
К-мороженое хочешь?
С-не откажусь) мне клубничное!)
К-хорошо) жди
Парень подошёл за мороженым, тем временем Т/и задумавшись не заметила Стефани и врезалась в неё
-ой сорри
С-господи ты что слепая?!
-рот свой прикрой, ты не знаешь кому грубышь.
С-как раз таки знаю, идиотке!
Тут к ним подошёл Камило
К-я вернул..
Увидев Т/и застыл в шоке
-Камило..
К-Т/и..
Девушка подошла и обняла его, тот же сделал тоже
-я так скучила..
К-я думал ты не вернёшься..
-я честно тоже так думала...
Так они бы и стояли в обнимку если бы не Стефани
С-кхм кхм! Я вообще-то ещё тут!
Скрестила руки на груди
-``ты бы знала как нам похуй``
К-ой.. кхм вы уже успели познакомиться?
-нет
С-нет
Парень отстранился от объятий и отдал мороженое Стефани
К-итак, Стефф, это Т/и моя лучшая подруга) Т/и это Стефани, моя подруга
-приятно познакомиться Стефани)
Т/и улыбнулась, но в душе она уже возненавидела её
С-взаимно Т/и)
Стефани же чувствовала тоже что и Т/и к ней
К-предлогаю погулять вместе)
-я за) ``хотя я не против в двоем с тобой погулять, ну и ладно ``
С-я тоже) ``я заполучу Камило, любой ценой.``
Да да, как вы поняли Стефф была тайно влюбленна в друга, и просто так она не хочет отступать, потому что видете ли появилась какая-то Т/и!
Они пошли гулять, после прогулки Стефани ушла домой а Т/и и Камило пошли на озеро, как раз начинался закат. Девушка сидела на берегу, ноги были в воде, парень сидел рядом
-знаешь..
К-м?
-думаю дружбы у меня и Стефани не выйдет
К-и почему же?
-да просто мне так кажется
Положила голову на плечо Камило. Парень улыбнулся и приобнял её. В скорее закат закончился
К-домой?)
-мг...
Т/и уже практически спала, поэтому Камило взял её на руки и пошёл в сторону города
К-к тебе или ко мне?
-"куда хочешь..."
Тихо пробормотала
К-мг, значит к тебе
Придя домой к подруге, Камило пошёл в комнату, положил Т/и на кровать зевнул и лег рядом. Девушка во сне обняла его словно мягкую игрушку, тот улыбнулся обнял в ответ и тоже начал засипать
Примечания:
Всем спокойной ночки!^^