Друзья?

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 8 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 'Долгожданная встреча'

Настройки
Примечания:
/Роv Т/и/ С того дня как я уехала, мне было сложновато, первую неделю на каждом задании хоть что-то да и напоминало мне о парне с городка Энканто, ещё меня немного мучило то как мы с ним прощались, мы ведь друзья! Что тогда на меня нашло, ума не приложу! И вот наконец.. последние задание и я вернусь в Энканто! Интересно.. Камило ещё помнит меня? Я задумалась как вдруг услышала голос моего партнёра в наушнике ?-Френсис! Ёпт твою мать. Вот они! Что ты там спишь?! -а.. прости Убив нужных нам людей мы вернулись в комиссию ?-Френс -да Дилан? Д-о чём ты так задумалась что о мисии? -да так, о своем Д-ясно, ну до встречи тогда) -ага Я собрала вещи и отправилась домой в Энканто, уже совсем скоро я была дома -дом милый дом) Разобрав вещи я пошла гулять /Конец pov/ Девушка пошла в парк, где как раз гуляли Камило и Стефани К-мороженое хочешь? С-не откажусь) мне клубничное!) К-хорошо) жди Парень подошёл за мороженым, тем временем Т/и задумавшись не заметила Стефани и врезалась в неё -ой сорри С-господи ты что слепая?! -рот свой прикрой, ты не знаешь кому грубышь. С-как раз таки знаю, идиотке! Тут к ним подошёл Камило К-я вернул.. Увидев Т/и застыл в шоке -Камило.. К-Т/и.. Девушка подошла и обняла его, тот же сделал тоже -я так скучила.. К-я думал ты не вернёшься.. -я честно тоже так думала... Так они бы и стояли в обнимку если бы не Стефани С-кхм кхм! Я вообще-то ещё тут! Скрестила руки на груди -``ты бы знала как нам похуй`` К-ой.. кхм вы уже успели познакомиться? -нет С-нет Парень отстранился от объятий и отдал мороженое Стефани К-итак, Стефф, это Т/и моя лучшая подруга) Т/и это Стефани, моя подруга -приятно познакомиться Стефани) Т/и улыбнулась, но в душе она уже возненавидела её С-взаимно Т/и) Стефани же чувствовала тоже что и Т/и к ней К-предлогаю погулять вместе) -я за) ``хотя я не против в двоем с тобой погулять, ну и ладно `` С-я тоже) ``я заполучу Камило, любой ценой.`` Да да, как вы поняли Стефф была тайно влюбленна в друга, и просто так она не хочет отступать, потому что видете ли появилась какая-то Т/и! Они пошли гулять, после прогулки Стефани ушла домой а Т/и и Камило пошли на озеро, как раз начинался закат. Девушка сидела на берегу, ноги были в воде, парень сидел рядом -знаешь.. К-м? -думаю дружбы у меня и Стефани не выйдет К-и почему же? -да просто мне так кажется Положила голову на плечо Камило. Парень улыбнулся и приобнял её. В скорее закат закончился К-домой?) -мг... Т/и уже практически спала, поэтому Камило взял её на руки и пошёл в сторону города К-к тебе или ко мне? -"куда хочешь..." Тихо пробормотала К-мг, значит к тебе Придя домой к подруге, Камило пошёл в комнату, положил Т/и на кровать зевнул и лег рядом. Девушка во сне обняла его словно мягкую игрушку, тот улыбнулся обнял в ответ и тоже начал засипать
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)