Часть 8 'План удался'
13 сентября 2022 г., 18:33
Примечания:
Маленькая часть(
Ну ладно, постараюсь сегодня написать ещё
Пожалуй вернёмся к нашим друзьям, Камило сидел на кровати и скучал, Т/и лежала на полу в куче подушек
-Камилоооооооо
К-чтооооо
-мне скучноооо
К-мне тожееее! Пошли погуляем?
-пошли)
Ребята вышли из дома и пошли гулять в парк где совершенно «случайно» оказалась Стефани. Увидев парня и его подругу Стефани ухмыльнулась
С-``а вот и они)``
Стефф подошла к ним
С-Камилоо) Т/иии) как я рада вас видеть)
К-привет Стефф
-ага ``вот нахуй ты сюда пришла? ``
С-можно прогуляться с вами?)
К-конечно) если Т/и не против)
-да я не против) ``против! Всеми руками ногами против``
С-вот отлично)
И вот так Стефф присоединилась к ребятам
С-может по мороженому?)
К-я за) Т/и?
-а? Да да. я за
С-отлично, я сейчас вернусь)
Стефани быстренько убежала за мороженым
К-ну как, может вы всё-таки подружитесь?)
-нет, никогда и ни за что.
К-почему?
-она меня бесит, дружбы у нас не будет, я сказала это сразу
К-ладно
Тем временем Стефани взяла мороженое и достала маленький бутилек
С-``скоро ты без меня жить не сможешь)``
Девушка полила мороженое что принадлежало Камило любовним зельем, оно не имело ни цвета ни запаха ни вкуса она закинула бутилек в карман и пошла к ребятам
С-а вот и мороженое)
Вручила мороженое Камило а потом и Т/и, когда они съели мороженое они пошли к озеру, по дороге Камило начал испытывать чувство которого раньше не испытывал и это чувство появилось к Стефани
К-``что происходит?.. Стефани ведь просто подруга! Но её глаза.``
-Камило?
К-а?.. что?
-ты чего такой задумчивый?
К-да так, все хорошо)
-ну ладно
С-наконец мы пришли)
-ага.
Начался закат
К-как раз вовремя)
Т/и залезла на дерево, а Камило и Стефани сели на землю, все трое в тишине наблюдали за закатом, вдруг Камило повернулся к Стефани
К-Стефф…
Стефани вопросительно посмотрела на него, ни сказав ни слова парень поцеловал девушку и та с охотой ответила на поцелуй
-… ``пожалуй не буду мешать…``
Т/и тихо слезла с дерева и ушла домой, что-то а нутри не давало покоя. из-за этого начали потихоньку появляться слёзы. Пока Камило и Стефф сосались кхм целовались, Т/и пришла домой со слёзами на глазках
-``спокойно.. он ведь твой друг. Ты должна быть рада за него``
В миг с её глаз пропали слёзки и она пошла в комнату, эту ночь ей предстоит провести одной.. как и все подальшые ночи. Камило и Стефф ещё немного посидели вдвоем на озере а после ушли в Каситу
Примечания:
Немного грустного:<