Друзья?

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 8 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 'План удался'

Настройки
Примечания:
Пожалуй вернёмся к нашим друзьям, Камило сидел на кровати и скучал, Т/и лежала на полу в куче подушек -Камилоооооооо К-чтооооо -мне скучноооо К-мне тожееее! Пошли погуляем? -пошли) Ребята вышли из дома и пошли гулять в парк где совершенно «случайно» оказалась Стефани. Увидев парня и его подругу Стефани ухмыльнулась С-``а вот и они)`` Стефф подошла к ним С-Камилоо) Т/иии) как я рада вас видеть) К-привет Стефф -ага ``вот нахуй ты сюда пришла? `` С-можно прогуляться с вами?) К-конечно) если Т/и не против) -да я не против) ``против! Всеми руками ногами против`` С-вот отлично) И вот так Стефф присоединилась к ребятам С-может по мороженому?) К-я за) Т/и? -а? Да да. я за С-отлично, я сейчас вернусь) Стефани быстренько убежала за мороженым К-ну как, может вы всё-таки подружитесь?) -нет, никогда и ни за что. К-почему? -она меня бесит, дружбы у нас не будет, я сказала это сразу К-ладно Тем временем Стефани взяла мороженое и достала маленький бутилек С-``скоро ты без меня жить не сможешь)`` Девушка полила мороженое что принадлежало Камило любовним зельем, оно не имело ни цвета ни запаха ни вкуса она закинула бутилек в карман и пошла к ребятам С-а вот и мороженое) Вручила мороженое Камило а потом и Т/и, когда они съели мороженое они пошли к озеру, по дороге Камило начал испытывать чувство которого раньше не испытывал и это чувство появилось к Стефани К-``что происходит?.. Стефани ведь просто подруга! Но её глаза.`` -Камило? К-а?.. что? -ты чего такой задумчивый? К-да так, все хорошо) -ну ладно С-наконец мы пришли) -ага. Начался закат К-как раз вовремя) Т/и залезла на дерево, а Камило и Стефани сели на землю, все трое в тишине наблюдали за закатом, вдруг Камило повернулся к Стефани К-Стефф… Стефани вопросительно посмотрела на него, ни сказав ни слова парень поцеловал девушку и та с охотой ответила на поцелуй -… ``пожалуй не буду мешать…`` Т/и тихо слезла с дерева и ушла домой, что-то а нутри не давало покоя. из-за этого начали потихоньку появляться слёзы. Пока Камило и Стефф сосались кхм целовались, Т/и пришла домой со слёзами на глазках -``спокойно.. он ведь твой друг. Ты должна быть рада за него`` В миг с её глаз пропали слёзки и она пошла в комнату, эту ночь ей предстоит провести одной.. как и все подальшые ночи. Камило и Стефф ещё немного посидели вдвоем на озере а после ушли в Каситу
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)