Друзья?

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 8 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 'Хитрый план Стефани '

Настройки
Примечания:
/Pov от лица Стефани/ В моей жизни все было прекрасно, я встретила Камило и с первого же дня знакомства по уши влюбилась в него, и он уже начал влюбляться в меня! Клянусь! Но нет! Появилась эта Т/и и все испортила! Я видела как Камило смотрит на неё, и мне это не нравится! Я сделаю все возможное чтобы заполучить его! Сегодня ночью я пошла к знакомой ведьме чтобы кое-что взять у неё -итак, ты сделала что я тебя просила? В-да, но ты ведь помнишь уговор? -да да, ты даёшь мне любовное зельё я краду для тебя свечу бла бла бла я поняла В-ну смотри мне! Иначе уговору конец! Я ушла даже и не слушала что она мне там говорила, а зачем? Я взяла что хотела, и теперь буду счастлива! И без этой вашей Т/и! /Конец pov/ И вот так, хитрым путем Стефани решила завладеть сердцем Камило. Настало утро и Стефф начала готовить все, для встречи с парнем, после написала кому-то, тем временем наши "просто друзья" мирно спали в обнимочку, первым проснулся Камило, встав с кровати он укрыл одеялом девушку и поцеловал в лобик, принял душ, спустился на кухню и принялся делать завтрак. Пока парень копошился на кухне Т/и уже проснулась и пошла в душ, после обнаружила что забыла вещи в комнате -ой.. ну и ладно Прикрылась полотенцем и краем глаза посмотрела на себя в зеркало, хотела было уже выходить но засмотрелась на себя и забыла что где и как. Камило же приготовил завтрак и пошёл в комнату К-Т/иии просыпа... Ага, и где она? ``хмм, наверное в душе, ладно подожду на кухне`` Так прошло 2 часа, а Т/и все не выходила с ванной К-``она что там.. утонула?`` Подойдя к двери парень постучал К-Т/и! Ты что там утонула? -ой.. иду иду! Девушка открыла дверь, а на пороге стоял Камило скрестив руки на груди К-ну сколько можно тебя ждать? -ну прости, я на себя засмотрелась К-любить себя слишком сильно вредно, если ты не знала -ну и что? Мне не кого любить, поэтому я очень люблю себя) К-ладно, пошли завтракать Т/и поправила полотенце -даааа, прям так? К-ой, ну иди оденься -иду Ушла в комнату, переоделась и опять засмотрелась на себя -вот почему меня такую хорошую Т/ишечку не любят?( Камило её ждал ждал ждал она не спускается К-да сколько можно?! Поднялся и постучал К-Т/и! -ой... иду Девушка вышла с комнаты и они в двоем пошли на кухню К-уже вся еда остыла! -ц. Подумаешь Парень нагрел еду и усадил Т/и за стол подав ей кофе -ой спасибо солнышко) Чмокнула Камило в щёчку и начала кушать, а сам Камило стоял в стороне немного не довольный. Поев она помыла посуду и подошла к парню -ну что ты такой не довольный? К-ну ты же у нас умная, подумай -да не знаю я! К-а кто 2 с половиной часа собой любовался? Т/и сделала невинное личико К-я тебя вообще-то ждал! -ну простииии((( Девушка обняла его, Камило не смог сдержаться и обнял в ответ -я больше так не буду( ``наверное`` К-ну ладно Парень взял её на руки и понес в комнату, после они начали беситься быть друг друга подушками да и в общем веселиться. Тем временем Стефани уже встретилась с парнем лет 16-17 ?-ну здравствуй Стефани С-здраствуй) ?-и зачем ты меня позвала? С-мне нужна твоя помощь Дин Д-и какая же? С-в общем, ты должен понравиться одной девушке Д-и зачем? С-Дин! Она дружит с парнем который мне нравится, и они не сильно похожи на друзей, она тебе понравится) просто помоги Д-ладно, я тебе помогу С-спас.. Д-но! Стефани вопросительно посмотрела на своего союзника Д-но ты будешь должна мне что-то для возбуждения) С-ааа эту соблазнять решил, окей, пусть будет так Они пожали друг другу руки и ушли в разные стороны
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)