Часть 7 'Хитрый план Стефани '
13 сентября 2022 г., 11:12
Примечания:
Итак, долгожданная прода! Простите что пропала, все таки учёба а тогда пропадал интернет, в общем приятного чтения)
/Pov от лица Стефани/
В моей жизни все было прекрасно, я встретила Камило и с первого же дня знакомства по уши влюбилась в него, и он уже начал влюбляться в меня! Клянусь! Но нет! Появилась эта Т/и и все испортила! Я видела как Камило смотрит на неё, и мне это не нравится! Я сделаю все возможное чтобы заполучить его! Сегодня ночью я пошла к знакомой ведьме чтобы кое-что взять у неё
-итак, ты сделала что я тебя просила?
В-да, но ты ведь помнишь уговор?
-да да, ты даёшь мне любовное зельё я краду для тебя свечу бла бла бла я поняла
В-ну смотри мне! Иначе уговору конец!
Я ушла даже и не слушала что она мне там говорила, а зачем? Я взяла что хотела, и теперь буду счастлива! И без этой вашей Т/и!
/Конец pov/
И вот так, хитрым путем Стефани решила завладеть сердцем Камило. Настало утро и Стефф начала готовить все, для встречи с парнем, после написала кому-то, тем временем наши "просто друзья" мирно спали в обнимочку, первым проснулся Камило, встав с кровати он укрыл одеялом девушку и поцеловал в лобик, принял душ, спустился на кухню и принялся делать завтрак. Пока парень копошился на кухне Т/и уже проснулась и пошла в душ, после обнаружила что забыла вещи в комнате
-ой.. ну и ладно
Прикрылась полотенцем и краем глаза посмотрела на себя в зеркало, хотела было уже выходить но засмотрелась на себя и забыла что где и как. Камило же приготовил завтрак и пошёл в комнату
К-Т/иии просыпа... Ага, и где она? ``хмм, наверное в душе, ладно подожду на кухне``
Так прошло 2 часа, а Т/и все не выходила с ванной
К-``она что там.. утонула?``
Подойдя к двери парень постучал
К-Т/и! Ты что там утонула?
-ой.. иду иду!
Девушка открыла дверь, а на пороге стоял Камило скрестив руки на груди
К-ну сколько можно тебя ждать?
-ну прости, я на себя засмотрелась
К-любить себя слишком сильно вредно, если ты не знала
-ну и что? Мне не кого любить, поэтому я очень люблю себя)
К-ладно, пошли завтракать
Т/и поправила полотенце
-даааа, прям так?
К-ой, ну иди оденься
-иду
Ушла в комнату, переоделась и опять засмотрелась на себя
-вот почему меня такую хорошую Т/ишечку не любят?(
Камило её ждал ждал ждал она не спускается
К-да сколько можно?!
Поднялся и постучал
К-Т/и!
-ой... иду
Девушка вышла с комнаты и они в двоем пошли на кухню
К-уже вся еда остыла!
-ц. Подумаешь
Парень нагрел еду и усадил Т/и за стол подав ей кофе
-ой спасибо солнышко)
Чмокнула Камило в щёчку и начала кушать, а сам Камило стоял в стороне немного не довольный. Поев она помыла посуду и подошла к парню
-ну что ты такой не довольный?
К-ну ты же у нас умная, подумай
-да не знаю я!
К-а кто 2 с половиной часа собой любовался?
Т/и сделала невинное личико
К-я тебя вообще-то ждал!
-ну простииии(((
Девушка обняла его, Камило не смог сдержаться и обнял в ответ
-я больше так не буду( ``наверное``
К-ну ладно
Парень взял её на руки и понес в комнату, после они начали беситься быть друг друга подушками да и в общем веселиться. Тем временем Стефани уже встретилась с парнем лет 16-17
?-ну здравствуй Стефани
С-здраствуй)
?-и зачем ты меня позвала?
С-мне нужна твоя помощь Дин
Д-и какая же?
С-в общем, ты должен понравиться одной девушке
Д-и зачем?
С-Дин! Она дружит с парнем который мне нравится, и они не сильно похожи на друзей, она тебе понравится) просто помоги
Д-ладно, я тебе помогу
С-спас..
Д-но!
Стефани вопросительно посмотрела на своего союзника
Д-но ты будешь должна мне что-то для возбуждения)
С-ааа эту соблазнять решил, окей, пусть будет так
Они пожали друг другу руки и ушли в разные стороны