Часть 12 `Убийство Маркуса`
1 октября 2022 г., 21:26
Примечания:
В этой части есть очень много насилия (не сексуального) если вам не хочется читать как убивают человека лучше пропустите эту часть, а всем кто остался могу пожелать хорошого чтения
Прекрасное утро прекрасного дня, девушка проснулась в объятиях своего друга и улыбнулась, поцеловав его в лоб она встала и пошла на кухню и начала готовить завтрак. Позже когда все было готово проснулся и Камило
К-доброе утро..
Ещё совсем сонным голосом говорил парень
-доброе доброе соня)
К-ммм.. пахнет вкусно)
-конечно, я же готовила)
К-хах)
Камило сел за стол и начал есть, поев встал помыл посуду и подошёл к Т/и, обнял её и наклонился к уху девушку
К-"спасибо было очень вкусно)"
Чмокнул её в щёчку
-всегда пожалуйста)
Парень положил голову на головушку Т/и
К-какие планы на день?
-убить Маркуса, все
К-понятно, я буду стоять рядышком и смотреть хорошо?
-если тебе так хочется то окей
К-отлично, надо будет найти его
-угу..
Вдруг в дверь постучались
-кто ещё там?
А это был Маркус, он узнал где живёт Т/и и постучал к ней с ограниченным букетом цветов
-м? Кто там?
М-я Маркус) открывай)
Услышав это начал Камило начал бегать по дому и искать куда спрятаться, в итоге спрятался ща стеной и тихо наблюдал
-``за то искать не надо)``
Девушка открыла дверь
М-приветик) это тебе)
Протянул букет
-ой как мило! Спасибо!)
Встала на носочки и поцеловала его в щёку
-`` ФУ БЛЯТЬ``
Т/и мило улыбнулась
-проходи)
Маркус зашёл
-`` Фу фу фу фу фу``
Закрыла дверь и пошла к Маркусу
Камило сидит и наблюдает за всем этим
К-``фу, бесит его рожа.``
-как ты меня нашел?)
М-да так) сказали)
-``Кто блять?! Ладно окей. Действуем по плану. ``
Подошла ближе села на колени Маркуса и начала водить пальцем по шее парня. Маркус ухмыльнувшись взял её за талию и притянул ближе к себе
М-а вчера ты брыкалась)
-плохое настроение было)
-`` Так Т/и держать себя в руках! Не грохни его раньше времени! ``
М-ясно)
Девушка приблизилась к его лицу
-"я хочу тебя.."
М-"я тоже)"
Тот её поцеловал, Т/и пустила руки в волосы парня и зажала на место за ушами (болевое место) Маркус от боли потерял сознание. Девушка отошла от тела Маркуса
-фу блять!
Подошла к раковине и начала мыть рот. Камило наблюдал и перебивал в шоке
К-``ппц.. что это только что было..?``
-фу.
Девушка подошла к Маркусу, а Камило вышел из укрытия
-пф наивный
К-капец…
-м
Взглянула на Камило
К-ты не только убийца, но ещё и актриса
-конечно)
Парень улыбнулся
-так а теперь в подвал его)
Камило взял его и перекинул через плечо
К-где у тебя тут подвал?)
-пошли)
Повела его в подвал
-такс..
Придя в подвал ребята крепко связали Маркуса чтобы тот не сбежал
К-фу.
Парень снял пончо и просил его в маркуса
К-теперь оно грязное
-а теперь ждать пока очнётся.. можно конечно прискорить но думаю минут через 5 очнётся
К-я не могу ждать)
-подожди немного) буквально пару минут, хочу видеть страх в его глазах)
Подошла к Камило и обняла
К-ладно..)
Как и ожидалось Маркус очнулся через пару минут
М-чт... Где я?!
-о очнулся)
К-приветик)
Помахал рукой, девушка подошла к Маркусу
-ты мой дорогой попал в ад)
М-что?! Выпустите меня!
-ага, конечно) размечтался)
К-мечтать не вредно
Маркус начал кричать и звать на помощь
-ты так голос посадишь) никто тебе не поможет!)
Камило закрыл уши
К-харэ орать
М-меня услышат! Помогут!
В ответ девушка лишь посмеялась
-нет ты не правильно понял)
Взяла нож
-либо ты предстанешь орать. Либо прикончу прямо сейчас)
В тот момент Т/и можно было спутать с психом, Маркус сразу замолчал. Камило открыл уши
К-наконец-то..
-как думаешь.. что можно тебе нарисовать?^^
М-ничего! Отпусти меня ненормальная!
К-а вчера ты так не говорил) я помню только…
Превратился в маркуса
К-«она будет моей и мне никто не помешает»
Превратился в себя, девушка посмеялась
-какой ты..
Маркус развязал веревки на руках и дал Т/и не хилую пощёчину
К-ты.
Подошёл к нему и схватил его за волосы
К-только попробуй ещё раз поднять руку на девушку.
Камило ударил Маркуса головой об стену. Маркус толкнул Камило и взял какой-то нож
М-отойдите!
К-боюсь боюсь)
Т/и постояла две минуты немного в шоке после сжала нож в руке и ухмыльнулась
-да ты самоубийца)
Начала подходить Камило же отошёл в сторону и начал наблюдать облокотившись о стену
М-н..не подходи! Ч..окнутая!
Маркус начал немного заикался и отходя назад упёрся в стену
-ой) а уходить то некуда)))
К-ммм, попкорна не хватает
Девушка хихикнула
-ну надо было взять)
Посмотрела на Камило, Маркус быстро подошёл к Т/и и приставил нож к её горлу стоя сзади
-хах) что убьешь меня?)
Камило стоит в шоке, Маркус посмотрел на него
М-только подойди и девчонке хана.
-ты кого девчонкой назвал?!
К-а я и не собирался
Сказал тот максимально спокойно
М-не переживаешь за подружку?)
Быстро и резко она выкрутила ему руку и отобрала нож пхнула ногой на пол
-ещё раз, назовешь меня девчонкой. Останешься без языка.
Лицедей просто молчит и смотрит на это всё
М-какого?!
-такого)
Наступила ему на горло
-ты не знаешь с кем связался)
К-``как же мне все это нравится..))``
М-знаю! С придурком который стоит и смотрит и с чокнутой девчонкой!
Зажала его горло Маркус начал кашлять
-я.не.девчонка. а он не придурок.
К-она не чокнутая!
-ну если чуть-чуть
Парень улыбаясь смотрит на них
Маркус практически терял сознание отпустила его горло и тот начал жадно хватать воздух пытаясь отдышаться
-а теперь вспомни ка что я тебе говорила.
К-ооооо)
Взяла в руки острый нож
-сейчас кто-то не сможет говорить)^^
Маркус начал отползать
М-н..нет! Пожалуйста.. пощади..!
Она начала смеяться
-пощадить?!)))
Прижала его голову к стене и быстрым движением руки Маркус лишился языка
-ой)))
Оставила порез на его щёке
К-ого….
Отошла и вытерла нож
-хм)
К-Маркус, скажи как ты нас ненавидишь) какие мы сумасшедшие)
Подошла обратно к Маркусу и сняла с него кофту
-а у тебя Камило пресс по лучше чем у него
Сказала не поворачиваясь и начала что-то "рисовать" на теле Маркуса. Тот мычал от боли но говорить не мог, скорее давился собственной кровью
К-``не понял``
-вот так.. готово)
Отошла и открыла вид на её шедевр
Там было написано:
"Я тварь, который так отчаянно влюбился в собственную смерть" и узоры вокруг надписи
-ну тут по факту
К-ты ещё и художница…
Девушка улыбнулась. Камило это всё нравилось но в голове всё время крутились слова Т/и
Маркус ели был в создании
-эээ не спать!
Пощёчина и ещё одна и ещё..
Маркус мычал от боли
К-эх…а говорил что она будет твоей а оказалось что она твоя….убийца)
Воткнула нож в плече Маркуса, отошла и вытерла руки, руки в крови и лицо тоже, но не сильно пару капель
-я смерть многих)
К-мда….
На губе была кровь, но это её кровь, все из-за пощёчины от Маркуса
-чтобы ещё с тобой сделать?
К-я не знаю..) я в этом не шарю..
-хм..
Села на стол и задумалась парень взял нож и начал рисовать узоры на руке Маркуса
К-крутые татухи получаются)
Ухмыльнулась а Маркус потерял сознание
К-эээ! Так не интересно
-слабак можно было ещё продержаться
-я придумала!
Кинул в него нож и попал в руку
-Камило! Есть идея!
Подбежала к Камило
-нужна еда Джульетты! Скормим ему и все) она живой ну а страдать по новой)
Улыбнулся и пошёл к выходу
Улыбнулась и посмотрела на Маркуса
-прости) не нужно было выводить)
Камило принёс булки Джульетты
Маркус ели как пришел в сознание
-о как удачно
К-мгм)
Всунула ему в рот еду Джульетты
Все раны зажили и все восстановилось включая язык
М-твари! Выпустите сволочи
-было лучше когда ты мочал
К-я ради тебя бегал от сюда до каситы! А ты меня тварем и сволочем называешь?!
М-да! Потому что ты и есть тварь! А эта сумасшедшая не лучше!
К-сам как будто лучше
М-я же ничего не сделал!
-серьезно?
К-ничего он не делал
Закатил глаза
К-не с теми связался)
М-психи!
Ему прилетела сильная пощёчина
-заткнись по доброму
К-сам ты псих, скажи спасибо что я вчера не дал ей тебя грохнуть ) она ещё вчера этого хотела)
-очень
Камило улыбнулся. Девушка взяла пистолет
-постреляем что-ли)
Прицелилась и начала стрелять то в руки то в ноги
-как говорила куратор.. не разбивай человеку сердце оно у него одно...
Замолчала а после продолжила
-ламай кости) их аж 243)
Мадригаль стоит и наблюдает
К-``меня долорес теперь за это убьёт…``
-эх надеюсь Долорес успела закрыться в комнате
К-даже оттуда она слышит просто не так всё отчётливо…
Положила пистолет
-с моего подвала будет плохо слышно, тут звукоизолирующие стены, специально для таких случаев)
К-ну, хотя бы так..)
-что-то Маркус затих
М-я вас ненавижу...
Сказал ели как
-взаимно пупсик)
К-ты не представляешь как Я тебя ненавижу…
Посмотрела на Маркуса
-ну что ж, можем оставить его пока тут пусть ещё помучается от боли или могу убить сейчас.. как думаешь что делать, Камило?
К-пусть помучается)
-ну тогда пошли)
Ребята покинули подвал и тело Маркуса в нём
-бляяять теперь нужно выбрасить вещи.. так я в душ если что
К-хорошо)
Т/и ушла в душ, когда она наконец отмыла всю кровь Маркуса она переоделась и пошла на кухню к Камило
Примечания:
11 страниц.. мои руки говорят "ИДИ ТЫ НА..." Кхм.. всем спокойной ночки сладких снов!^^