Друзья?

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 8 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 11 `День рождения Т/и`

Настройки
Примечания:
Сегодня утро нашей Т/и началось в 5 часов,преоделась в черный костюм, взяла пару ножей и повязку на глаза. После пошла в лес, в лесу она наметила себе так называемые цели, завязала глаза и тренировалась делать все в слепую. После 15 минутной тренировки сзади послышался хруст веток, быстро обернулась на звук специально кинула нож так чтобы тот пронёсся возле лица того кто пришел ?-и вот так ты встречаешь давнего друга Френсис?) Сняла повязку -Майк. С ноткой зла произнесла она М-да да) собственной персоной дорогая Френсис) -чего тебе? М-да так.. пришел убить тебя На это она лишь посмеялась -убить меня?!) М-конечно) ведь если бы куратор не привела бы тебя, я был бы номером один! А не ты паршивая девчонка! -не боишься что влетит от Куратора?) М-нет, она найдет тебе замену, например я встану на твоё место) -убить себя я тебе не дам) М-это мы ещё посмотрим) Ухмыльнувшись Майк достал пару ножей, девушка сделала тоже. Так начался бой между этими двумя. Конечно же побежала Т/и но у Майка был в рукаве туз. Вот он лежит прижат к земле -ну что?) Это все? Бедный Майк так хочет стать номером один в комиссии( М-хм) Будто из неоткуда у него появился специальный чемодан чтобы путешествовать в пространстве и времени. Тот сразу оказался напротив Т/и и кинул в неё нож. Она успела среагировать и нож задел только её щёку оставив на ней порез -чемодан. Спёр да? М-естественно) -ладно я здаюсь против человека с чемоданом я бессильна... М-ахахх) как же легк.. Пару ножей проткнули его тело не дав договорить -хахахахаха) ты серьезно поверил? Ты такой глупый) М-я ещё вернусь... Майк исчез с чемоданом -ну ну) Посмеявшись Т/и собрала ножи и продолжила тренировку. Спустя где-то 3 часа она пошла домой где на кухне уже копошился Камило. Девушка зашла в дом -Камилооооо я дома! Камило вышел с кухни К-а ты где была? И что это? Подойдя ближе парень взял её за подбородок и повернул так чтобы видеть рану -а.. это? Да так убить пытались К-что сделать?! -боже обычное дело К-что?! -блять ты же не в курсе.. лады я потом все объясню К-нет ты сделаешь это сейчас! -нет, Камило не делай моё настроение хуже хотя бы в моё день рождения! К-у тебя др? -да К-так что ж ты сразу не сказала? Иди завтракай а я сейчас вернулись Камило ушел в комнату, что-то там делал минут 15 а после вернулся к Т/и которая уже поела и помыла посуду К-итак собирайся) -куда? К-будем праздновать твоё день рождения) -оу.. да не нужно.. К-нужно нужно, собирайся) -лаааааадно уговорил) Девушка пошла в комнату и переоделась в ПЛАТЬЕ -``я в ахуе с себя.. `` Спустилась обратно к Камило, как только он её увидел он впал в ступор просто в ахуе смотрел на Т/и, девушка подошла ближе -хей Мадригаль, ты чё застыл? К-а..? -б Скрестила руки на груди -ты что завис? К-а.. да иак ничего, идём? -угу Они вышли с дома Т/и и направились в парк, гуляя по парку ребята наткнулись на Пеппу и Джульетту мило о чём то беседуя, но увидя Камило и Т/и Пеппа попрощалась с сестрой и подошла к ребятам П-Т/и дорогая, ты такая красивая) сегодня какой-то праздник? -да ничего особенного, всего лишь мой день рождения П-поздравляю милая! Счастья здоровья и всего наилучшего в твою жизнь и самое главное! Чтобы мой аболтус тебе не наскучил) -аххаха) К-ей я вообще-то тут П-мы знаем -спасибо сеньора Пеппа) П-оу мне пора, удачи вам повеселиться! -до свидания! К-пока! Итак manzanillа пойдем сначала в кино а прд вечер ещё кое куда) -как ты меня назвал? К-manzanilla) тебе не нравится?) -э.. ну, знать бы как это переводится.. К-потом как-то расскажу) пошли уже) -ну пошли) Итак, ребята пошли смотреть фильм (какой там на ваше усмотрение) вот они уже купили попкорн билеты и сели на свои места как тут Т/и кто-то приобнял -``чт..`` Посмотрела кто же это и увидела незнакомого парня, увидев это Камило напрягся К-"кто это?" -"я не знаю.." К-"как это?" ?-я вам не мешаю? Парень сильнее приобнял Т/и К-мешаешь ?-ц. Ну тогда свали -ты кто вообще такой? М-я Маркус) -мне плевать кто ты, руки убери Девушка подсела ближе к Камило и обняла его. Маркус с недовольной рожей просто продолжил сидеть, под конец фильма все начали расходиться и в итоге остались только Т/и Камило и Маркус К-ну все manzanilla пойдем) М-стойте -что? Маркус ухмыльнулся и притянув девушка к себе грубо поцеловал её а после получил по роже от Камило К-ты что творишь?! М-а что нельзя?) -фу бляяяять Девушка быстро ушла от туда М-а теперь слушай сюда я заполучу её любой ценой. И ты мне не помешаешь. К-где-то я это уже слышал, она никогда не будет твоей Камило ушел за Т/и которая уже сидела в лесу и обняв колени тихо плакала, зная свою подругу лицедей сразу направился в лес К-Т/иии! Manzanilla ты где? В скорее парень увидел её сидящую на поляне. Подошёл ближе села рядом и обнял К-ну ты чего? Тише.. Девушка обняла его -вот поэтому я не празную день рождения.. всегда что-то идёт не так.. К-милая ты не виновата.. -мг.. К-может пойдем кое куда? Уже время.. -л..ладно.. Камило поцеловал её в лобик и они пошли в сторону города. Придя в город они пошли в кафе, у самого входа парень закрыл Т/и глазки -страшненько) хах.. К-не бойся) я же рядом) -угу Ребята зашли в само кафе и Камило открыл девушке глаза. Она увидела полностью украшенный зал и только по середине стоял столик -вау.. этт все для меня..? К-конечно! А для кого же ещё?) -боже солнце ты лучший! Девушка обняла его и чмокнула в щёчку а парень лишь улыбнулся К-пошли за стол) -мг) Они сели за стол и парень достал коробочку которая очень напоминала коробку от кольца -что там? К-открой и узнаешь) Подвинул коробочку к Т/и. Девушка с интересом начала открывать коробочку, внутри лежал браслет с бабочками он был будто хрустальный и до безумия красивый -... К-тебе не понравилось?.. -понравилось ли мне?.. боже это лучшее что я когда либо получала Камило! К-рад что тебе понравилось) и ещё кое что) Парень достал парные браслеты с символом инь и янь, взяв одну руку девушки он надел ей браслет -это лучший день рождения в мире! А знаешь что ещё сделает этот день лучше? К-и что же?) -убийство Маркуса К-чт... -ой точно забыла сказать.. в общем.. ты не пугайся хорошо? К-окей.. -в общем... И вот так Т/и рассказала Камило что она на самом деле киллер и что приехала сюда отдохнуть но теперь собирается тут жить К-ого.. -ага К-я даже не знаю что и сказать.. -можешь ничего не говорить, только прошу.. не отвернись от меня как остальные.. К-нет нет! Даже не думал! -правда?.. К-конечно правда manzanilla! Девушка слегка улыбнулась, они покушали торт и вышли с кафе К-скоро закат.. может на озеро?) -пошли) Потопали значит они на озере, по дороге Т/и напевала песенки -не стоило, смотреть в мои глаза) и не утони, потом в своих слеза-а-ах!) на ветру белое платье! На тебе проклятие!) Мне нужны объятья, поцелуи, счастье! Разлетелся пепел боли! Я бегу по полю, с тобою в небеса... К-красиво поешь) -спасибо) Вот они пришли и сели около воды. Т/и положила голову на плечо Камило тот лишь улыбнулся, начался закат и они просто любовались видами, тут Камило посмотрел на Т/и она посмотрела на него, он взял её за подбородок и притянул ближе к себе рассматривая каждый миллиметр её лица -``что происходииииит ааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять`` Во взгляде Камило можно было прочесть *прости* после он поцеловал её, конечно же девушка была в шоке но не смотря на это ответила на поцелуй, обвила шею парня руками притягиваясь ближе. Руки Камило были на талии девушки, они целовались и целовались, отстраняться друг от друга не хотелось но вскоре это пришлось сделать ведь воздух начал заканчиваться, они смотрели друг другу в глаза и пытались отдышаться, после начался новый поцелуй а за ним ещё и ещё... В итоге на улице стемнело. Нехотя отстраняясь Камило тихо сказал К-может уже домой? -может Подхватив Т/и на руки лицедей отправился у дому Т/и, придя домой они сразу направились в комнату, переоделись и легли на кровать -официально мой лучший день рождения Зевнула К-рад что смог это устроить) спокойной ночки manzanilla) -спокойной ночи.. Девушка быстро уснула а вот парню так быстро это сделать не удалось
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник