Часть 11 `День рождения Т/и`
30 сентября 2022 г., 23:57
Примечания:
А вот и новая часть! Всем приятного чтения!^^
Сегодня утро нашей Т/и началось в 5 часов,преоделась в черный костюм, взяла пару ножей и повязку на глаза. После пошла в лес, в лесу она наметила себе так называемые цели, завязала глаза и тренировалась делать все в слепую. После 15 минутной тренировки сзади послышался хруст веток, быстро обернулась на звук специально кинула нож так чтобы тот пронёсся возле лица того кто пришел
?-и вот так ты встречаешь давнего друга Френсис?)
Сняла повязку
-Майк.
С ноткой зла произнесла она
М-да да) собственной персоной дорогая Френсис)
-чего тебе?
М-да так.. пришел убить тебя
На это она лишь посмеялась
-убить меня?!)
М-конечно) ведь если бы куратор не привела бы тебя, я был бы номером один! А не ты паршивая девчонка!
-не боишься что влетит от Куратора?)
М-нет, она найдет тебе замену, например я встану на твоё место)
-убить себя я тебе не дам)
М-это мы ещё посмотрим)
Ухмыльнувшись Майк достал пару ножей, девушка сделала тоже. Так начался бой между этими двумя. Конечно же побежала Т/и но у Майка был в рукаве туз. Вот он лежит прижат к земле
-ну что?) Это все? Бедный Майк так хочет стать номером один в комиссии(
М-хм)
Будто из неоткуда у него появился специальный чемодан чтобы путешествовать в пространстве и времени. Тот сразу оказался напротив Т/и и кинул в неё нож. Она успела среагировать и нож задел только её щёку оставив на ней порез
-чемодан. Спёр да?
М-естественно)
-ладно я здаюсь против человека с чемоданом я бессильна...
М-ахахх) как же легк..
Пару ножей проткнули его тело не дав договорить
-хахахахаха) ты серьезно поверил? Ты такой глупый)
М-я ещё вернусь...
Майк исчез с чемоданом
-ну ну)
Посмеявшись Т/и собрала ножи и продолжила тренировку. Спустя где-то 3 часа она пошла домой где на кухне уже копошился Камило. Девушка зашла в дом
-Камилооооо я дома!
Камило вышел с кухни
К-а ты где была? И что это?
Подойдя ближе парень взял её за подбородок и повернул так чтобы видеть рану
-а.. это? Да так убить пытались
К-что сделать?!
-боже обычное дело
К-что?!
-блять ты же не в курсе.. лады я потом все объясню
К-нет ты сделаешь это сейчас!
-нет, Камило не делай моё настроение хуже хотя бы в моё день рождения!
К-у тебя др?
-да
К-так что ж ты сразу не сказала? Иди завтракай а я сейчас вернулись
Камило ушел в комнату, что-то там делал минут 15 а после вернулся к Т/и которая уже поела и помыла посуду
К-итак собирайся)
-куда?
К-будем праздновать твоё день рождения)
-оу.. да не нужно..
К-нужно нужно, собирайся)
-лаааааадно уговорил)
Девушка пошла в комнату и переоделась в ПЛАТЬЕ
-``я в ахуе с себя.. ``
Спустилась обратно к Камило, как только он её увидел он впал в ступор просто в ахуе смотрел на Т/и, девушка подошла ближе
-хей Мадригаль, ты чё застыл?
К-а..?
-б
Скрестила руки на груди
-ты что завис?
К-а.. да иак ничего, идём?
-угу
Они вышли с дома Т/и и направились в парк, гуляя по парку ребята наткнулись на Пеппу и Джульетту мило о чём то беседуя, но увидя Камило и Т/и Пеппа попрощалась с сестрой и подошла к ребятам
П-Т/и дорогая, ты такая красивая) сегодня какой-то праздник?
-да ничего особенного, всего лишь мой день рождения
П-поздравляю милая! Счастья здоровья и всего наилучшего в твою жизнь и самое главное! Чтобы мой аболтус тебе не наскучил)
-аххаха)
К-ей я вообще-то тут
П-мы знаем
-спасибо сеньора Пеппа)
П-оу мне пора, удачи вам повеселиться!
-до свидания!
К-пока! Итак manzanillа пойдем сначала в кино а прд вечер ещё кое куда)
-как ты меня назвал?
К-manzanilla) тебе не нравится?)
-э.. ну, знать бы как это переводится..
К-потом как-то расскажу) пошли уже)
-ну пошли)
Итак, ребята пошли смотреть фильм (какой там на ваше усмотрение) вот они уже купили попкорн билеты и сели на свои места как тут Т/и кто-то приобнял
-``чт..``
Посмотрела кто же это и увидела незнакомого парня, увидев это Камило напрягся
К-"кто это?"
-"я не знаю.."
К-"как это?"
?-я вам не мешаю?
Парень сильнее приобнял Т/и
К-мешаешь
?-ц. Ну тогда свали
-ты кто вообще такой?
М-я Маркус)
-мне плевать кто ты, руки убери
Девушка подсела ближе к Камило и обняла его. Маркус с недовольной рожей просто продолжил сидеть, под конец фильма все начали расходиться и в итоге остались только Т/и Камило и Маркус
К-ну все manzanilla пойдем)
М-стойте
-что?
Маркус ухмыльнулся и притянув девушка к себе грубо поцеловал её а после получил по роже от Камило
К-ты что творишь?!
М-а что нельзя?)
-фу бляяяять
Девушка быстро ушла от туда
М-а теперь слушай сюда я заполучу её любой ценой. И ты мне не помешаешь.
К-где-то я это уже слышал, она никогда не будет твоей
Камило ушел за Т/и которая уже сидела в лесу и обняв колени тихо плакала, зная свою подругу лицедей сразу направился в лес
К-Т/иии! Manzanilla ты где?
В скорее парень увидел её сидящую на поляне. Подошёл ближе села рядом и обнял
К-ну ты чего? Тише..
Девушка обняла его
-вот поэтому я не празную день рождения.. всегда что-то идёт не так..
К-милая ты не виновата..
-мг..
К-может пойдем кое куда? Уже время..
-л..ладно..
Камило поцеловал её в лобик и они пошли в сторону города. Придя в город они пошли в кафе, у самого входа парень закрыл Т/и глазки
-страшненько) хах..
К-не бойся) я же рядом)
-угу
Ребята зашли в само кафе и Камило открыл девушке глаза. Она увидела полностью украшенный зал и только по середине стоял столик
-вау.. этт все для меня..?
К-конечно! А для кого же ещё?)
-боже солнце ты лучший!
Девушка обняла его и чмокнула в щёчку а парень лишь улыбнулся
К-пошли за стол)
-мг)
Они сели за стол и парень достал коробочку которая очень напоминала коробку от кольца
-что там?
К-открой и узнаешь)
Подвинул коробочку к Т/и. Девушка с интересом начала открывать коробочку, внутри лежал браслет с бабочками он был будто хрустальный и до безумия красивый
-...
К-тебе не понравилось?..
-понравилось ли мне?.. боже это лучшее что я когда либо получала Камило!
К-рад что тебе понравилось) и ещё кое что)
Парень достал парные браслеты с символом инь и янь, взяв одну руку девушки он надел ей браслет
-это лучший день рождения в мире! А знаешь что ещё сделает этот день лучше?
К-и что же?)
-убийство Маркуса
К-чт...
-ой точно забыла сказать.. в общем.. ты не пугайся хорошо?
К-окей..
-в общем...
И вот так Т/и рассказала Камило что она на самом деле киллер и что приехала сюда отдохнуть но теперь собирается тут жить
К-ого..
-ага
К-я даже не знаю что и сказать..
-можешь ничего не говорить, только прошу.. не отвернись от меня как остальные..
К-нет нет! Даже не думал!
-правда?..
К-конечно правда manzanilla!
Девушка слегка улыбнулась, они покушали торт и вышли с кафе
К-скоро закат.. может на озеро?)
-пошли)
Потопали значит они на озере, по дороге Т/и напевала песенки
-не стоило, смотреть в мои глаза) и не утони, потом в своих слеза-а-ах!) на ветру белое платье! На тебе проклятие!) Мне нужны объятья, поцелуи, счастье! Разлетелся пепел боли! Я бегу по полю, с тобою в небеса...
К-красиво поешь)
-спасибо)
Вот они пришли и сели около воды. Т/и положила голову на плечо Камило тот лишь улыбнулся, начался закат и они просто любовались видами, тут Камило посмотрел на Т/и она посмотрела на него, он взял её за подбородок и притянул ближе к себе рассматривая каждый миллиметр её лица
-``что происходииииит ааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять``
Во взгляде Камило можно было прочесть *прости* после он поцеловал её, конечно же девушка была в шоке но не смотря на это ответила на поцелуй, обвила шею парня руками притягиваясь ближе. Руки Камило были на талии девушки, они целовались и целовались, отстраняться друг от друга не хотелось но вскоре это пришлось сделать ведь воздух начал заканчиваться, они смотрели друг другу в глаза и пытались отдышаться, после начался новый поцелуй а за ним ещё и ещё... В итоге на улице стемнело. Нехотя отстраняясь Камило тихо сказал
К-может уже домой?
-может
Подхватив Т/и на руки лицедей отправился у дому Т/и, придя домой они сразу направились в комнату, переоделись и легли на кровать
-официально мой лучший день рождения
Зевнула
К-рад что смог это устроить) спокойной ночки manzanilla)
-спокойной ночи..
Девушка быстро уснула а вот парню так быстро это сделать не удалось
Примечания:
Фух.. целых 8 страниц в одной части мне кажется это пока мой рекорд) всем спокойной ночки сладких снов!
Manzanilla-ромашка