вводный курс в дело
5 сентября 2022 г., 20:17
и так!
с чего же начать?
пожалуй начнем с того что я учусь в 9 классе и так как у меня есть подруга маша мы конечно же не обошлись без вот этих вот "крушей".
так как в моей параллели мальчиков больше, внимание мы обращаем конечно же только на них) да и в принципе так как мы любим приключения на свою жопу, мы их конечно же получаем!конечно же наверное каждому в школе нравились ,хотя бя раз, пацаны из параллели, и выходя из класса мы начинали бегать по школе в поиске этого мачо, только за тем чтобы только пройти мимо.
ну что ж поехали, начинаем нашу долгую и счастливую историю