просто шикарные годы школы

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 463 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

первая глава

Настройки
-арин, как зовут этого пацана?-спросила маша, достачно отойдя от людного места, возле школы. -он из моей параллели, андрей вроде. а тебе зачем?- ответила я. -короче, я тебе не рассказывала, но он мне нравится.- в ответ, с стеснением, сказала маша. на тот момент мы шли домой в троём: я(арина), маша и ее лучшая подруга аня. - мы носились с ней по всей школе в поисках этого пацана! пока нашли состариться можно было! - воскликнула аня. -хахахаха, ну что ж, например мне раньше приспешкин нравился, фу! когда он мне нравился, я тоже по всей школе за ним бегала, - ответила я. - ну а что я могу сделать?! он страшненький, но такой красивый! а расскажи как других зовут? - показывая фото, попросила маша. - ну например вот этого, - показывая на пацана, на тот момент пухлого, темноволосого, стоящего рядом с приспешкином, - его ян акабардин зовут, не скажу что когда с ним общалась раньше, но знаю что он раньше нравился моей однокласснице, мда уж, эта информация не очень полезна. а рядом стоит его вроде лучший друг, приспешкин данилл - рассказала я. -справа от них стоит гриднев глеб, а рядом гросул олег, а за ним абросимов, вроде же школьная фотка, ведь так? -угу, - кивнув в ответ маша. - так, идем дальше. О! тут на фотке рядом с абросимовым стоит дименьтев, козел еще тот, но на вид вроде нормальный. так! этого не знаю, видимо новенький, - указывая на не знакомого мне пацана, стояшего рядом с гридневым, - ну в принципе вроде все. - пояснила я. - откуда ты их почти всех знаешь?, - поинтересовалась маша. направляясь к пешеходному переходу. -с некоторыми из них я училась раньше в одном классе, - скривив лицо в недольное выражение и нажав на кнопку чтобы на светофоре загорелся зеленый, ответила я. - как еще раз фамилия и имя этого пацана?, - указывая на фото, спросила маша. -она же сказала " андрей", - ответила аня. - только вот я не указала его фамилию, его зовут андрей, а фамилия стрекалов, вроде, - ответила я. -как? как?, - переспросила маша. -СТРЕКАЛОООООВ, - прокричала я, разборчиво. всю дорогу до дома мы обсуждали этого несчастного стрекалова (бедный мальчик, обыкался наверное там, в процессе разговора) и смеялись с рассказов друг друга о прошедшем дне. разошлись мы на том, что будем наблюдать за текущими событиями.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник