Отсосешь?

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 26 115 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Закончив работу под утро Намджун отправился в раздевалку. Нам искупался, переоделся и выйдя из бара увидел знакомый силуэт, что ждал его возле машины. Опустив солнечные очки на нос Намджун увидел Тэхена. Тэ сидел на машине и ждал его. Увидев Нама Тэхен подошел к Намджуну и взяв его за скулы подтянул к себе и поцеловал в губы, Намджун смотря на Тэ и ответил на поцелуй и вскоре оба партнера по сексу возбудилась и захотели чего то большего не жели этот поцелуй. -я хочу тебя, - прошептал на ухо Намджун Тэхену. -я тоже, - сказал Тэ. -к тебе или ко мне малыш? - спросил альфе у омеги. -может в машине? У нас не было с тобой секса в машине никогда!  Хочу адреналина! - улыбаясь сказал Тэхен и при том же трогал его за залию. -давай я не против. Сев в машину они оба отъехали от клуба куда нибудь подальше, где не так много народу и много машин проезжают мимо. Остановившись Намджун отодвинул кресло до задних сидений, а Тэ залез сверху и они начали целоваться.  Остановившись они снимали друг с друга рубашки и когда сняв их они продолжили целовать друг друга с неким развратом и нежностью. Нам никогда не чуял от Тэхена запах, но в этот день как он наклонился к его шее чтоб поцеловать в эрогенную зону в шею, Намджун почуял еле заметный запах лилии. По началу Нам не понимал, а после посмотря на перевозбужденного Тэхена все же понял, что у Тэ началась течка. И запах становился все сильнее и сильнее и Нам чуть отстранился от Тэхена и сказал -ты пьешь блокаторы? - да у меня сегодня началась течка а почему ты спрашиваешь? - сказал Тэхен сидя на Наме и смотря на него. -пожалуй тебе их нужно сменить, - сказал альфа. - не понял почему? -я чую тебя милый, - ответил Нам. -всмысли? Ты бы не смог учуеть меня, - сказал Тэхен, - Если только... - что только? -ты тот самый! - истинный? - да! - если так, - сказал Намджун, проводя по бедрам омеги, - сделаешь кое что -да что нужно? - улыбаясь сказал Тэхен. -не ходи больше по клубам! То что ты ко мне приходишь это пол беды. Я еле успеваю за тобой следить, чтоб тебя не спер ни какой Альфа, - сказал Намджун Тэхену обнимая его. -неужели? - спросил Тэ. -да ты мне нравишься и я не хочу чтоб ты ходил и танцевал с этими похотливыми оленями, - начал хмурится Намджун. -ладно я не буду ходить в другие клубы обещаю. Но буду ходить в твой! - сказал Тэхен Намджуну. -что? -не переживай, не танцевать! - ответил омега. -а что тогда? - спросил альфа. -работать. -типа будешь моим помощником? -да я слышал, что вам нужен второй бармен вот я и решил быть твоим вторым барменом, если ты не против? - сказал Тэхен. - я только за. -вот и хорошо. Поговорив Тэ и Нам снова начали целоваться при этом Нам держал Тэхена за скулы, а Тэ растегивал его ремень и молнию на джинсах, справившись они поменялись теперь Тэ держит Нама за скулы, а Нам растегивал его штаны. Через мгновение они сняли с себя штаны. И вот они сидят на сидениях в трусах с поднятым членом и не долго думая Тэ ложится сверху на Намджуна предварительно сняв с него трусы и с себя. Лёжа они целовались и Нам начал разоабатывать пальчиками попу Тэхену, а после посадил его на свой член. Тэхену было очень приятно и классно от такого проникновения, что он закатив глаза сел на член полностью и вскоре начал прыгать на нем двигаю попой туда сюда, а так же оперевшись об грудь альфы Тэ начал насаживаться реще на член Намджуна. Нам мял ягодицы Тэхена при этом ему так нравилось это делать, что Нам прикупил свою губу и отдернул ее. Это получилась так сексуально и эротично что Тэ вцепился в губы Намджуна. А после начал прыгать ещё сильнее на Наме, Тэ кайфовал от этого как и Намджун. Они оба стонали но стоны были сильнее от Тэхена. Занимаясь сексом в машине, машина все это время ходила ходуном. Через час жарких скачек они оба кончили обтиревшись Тэ слез с Нама и поцеловав его сказал -это было круто дорогой - я тут подумал давай будем встречаться? - сказал альфа. -ты правда этого хочешь? - спросил Тэхен у альфы. - да. -тогда я не против милый, - ответил омега. -я очень рад. -поехали ко мне поспишь у меня, а я тебе приготовлю поесть, накормлю  тебя вкусным ужином когда ты проснешься после того как выспишься, - улыбнувшись сказал Тэхен Наму. Нам: я не против поехали. Тэхен  и Намджун оделись и они поменялись с Намом местами. Тэ сел за руль, а Нам на сидение рядом, чтоб отдохнуть и вскоре машина отъехала и Тэ поехал домой к себе. Приехав к себе домой они зашли в дом  Тэ накормил его и уложив спать. А омега вскоре начал по дому хозяйничать. Намджун спал сладким сном, а Тэхен хозяйничал на кухне. Приготовив ужин на двоих Тэ дал ещё два часа поспать Наму, но Намджун встал через 1,5. Поев вместе с Тэхеном они выпили чаю и решили посмотреть телик. Хоть Нам и выспался все же, его  все равно тянуло спать и он хотел уснуть вскоре и через часа три они оба пошли вместе спать в кровать. Обнявшись и заключив друг друга в объятья они очень быстро уснули вместе.
34 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором