Отсосешь?

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 26 115 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится Отзывы 14 В сборник

Часть 13

Настройки
Приехав домой Юнги обнял своего любимого и поцеловал его нежно в губы. Хо ответил на поцелуй и обнял любимого. -я люблю тебя Хось, - сказал Юнги обнимая своего пузатика. -и я тебя милый, - сказал Хосок. -Хосок  я тут подумал. -о чем Юни. -давай поженимся? -поженимся? - спросил Хо. -да милый, - сказал Юнги, - хочу чтоб ты был моим мужем. -тогда я согласен, - сказал Хосок. Прошло пару дней. Тэхен и Хосок созвонились и сказали друг другу о том, что их альфы предложили им пожениться. Тэ поздравил с этим Хосока, а Хо поздравил с этим Тэхена.  Уже вечером Хосок и Юнги отправились в бар к Наму и Тэхену. Увидев их Тэхен быстро побежал к пузатику и обнял Хосок прижимаясь к нему и обнимая за талию. -ты пришел. -конечно Тэ по другому ни как, - сказал Хосок другу, - как тебе работается здесь? начальник не обижает? -работается замечательно с будущим мужем, - улыбаясь сказал Тэ, - начальник не обижает, а если он меня обидит, то Намджун быстро ему рожу набьет. -это замечательно же, - сказал Хосок. Тэхен взял за руку Хосока и посадил его за самый лучший столик. Хо обрадовался такому сюрпризу, а Нам принес Хо сока целую упаковку, что малыш который насытился в Хосоке был спокоен и счастлив. Вскоре когда Тэ и Намджун обслужили всех, но они присели за столик где сидят Юнги и Хосок. Они все вместе разговаривали и проводили замечательные часы вместе, а когда пришла другая смена то Тэхен и Намджун с Хосок и Юнги отправились в парк, чтоб погулять. Гуляя по аллее Намджун повернулся к Юнги и сказал. -я предложил Тэ пожениться! -А я Хо. -Можем сыграем свадьбу вместе в один день? - спросил Намджун смотря на Юна. -я не против и позовем своих друзей, - сказал Юнги. -точно. -тогда может на днях пойдем подадим заявление? - спросил Тэхен. -я только за, - ответил Хосок. -значит решено на днях идем в ЗАКС, - сказали альфы. -замечательно. Через пару дней все встретились у ЗАКСа и подали заявление на роспись. Им назначали свадьбу через 2, 5 месяца. Сначала все возмущались, но им предложили еще одну дату расписаться через полгода. Смотря на секретаря странным взглядом все же они согласились на ближайшую  дату. Прошел месяц Хосок раньше поехал на работу, а Юнги отправился за кольцами на свадьбу. Купив их он поехал на работу, а зайдя в офис не нашел Хосока. Не думая о плохом он сказал себе - может он у меня в кабинете? Прийдя в кабинет Юнги не нашел Хосока и невзначай начал переживать за будущего мужа и ребенка. Позвонив Хосоку телефон был отключен и Юн позвонил сразу Тэхену. -да я слушая, - сказал Тэхен. -Тэ а Хо не у тебя? - спросил с переживанием Юнги. -нет... а что случилось? - спросил Тэхен, - ты с ним поругался? -нет ты чего я с Хо никогда не ругаюсь, - ответил Юнги.  -тогда где он? - спросил Тэ. -не знаю Тэхен я поехал за кольцами, а он на работу. Щас его нет на работе. -Камеры видео наблюдения ты смотрел? -нет. -может он в другом крыле? - все возможно. -пойди поищи его, а если не найдешь мы пойдем искать его, - ответил Тэхен Юну. -хорошо. Юнги отключился и вскоре пошел искать любимого. Он облазил весь офис, просмотрел камеры. Негде не было Хосока он даже не приезжал в офис. Размышляя он начал себя накручивать и обзвонил все больницы, морги и полицейские участки. Хосока нигде не было, а на последок он начал думать . -не ужели похитили?  -сука кто? прибью гада. Юн набирал и набирал Хосока, а тот не отвечал. Юн позвонил Тэ и сообщил, что Хо так и не вернулся и щас он идет подавать заявление на поиски. Поняв ситуацию Тэхен одобрил это, а после когда отключился начал звонить Хосоку, но так же как и Юнги не смог дозвонится. Вскоре Юнги пошел в полицейский участок и написал заявление о пропажи беременного мужа. Его начали быстро искать и только после Юнги вспомнил что у Хосока есть Чимин и Чонгук и Джин друзья. Позвонив им они сказали, что Хосок не был у них и то что они тоже не могут дозвониться. Вся семья начала искать Хосока по всему городу вместе с полицией и пока не стемнела не смогли его найти. Хосок же щас сидит на стуле без сознания и пришел как раз в себя.  -ооо ты очнулся. -кто ты блядь, - сказал омега поднимая глаза. -это так важно? -я же должен знать, кто меня похитил, - сказал Хосок.  -если узнаешь тебе не жить. -ты убьешь беременную омегу? - спросил Хосок смотря в темноту, от кудого шел звук голоса. -ты в положении???  -нет блять ветром сука надуло, че не видишь пузо у меня? Кто ты такой упырь и какого хера ты меня похитил? -так подожди - ка мне не говорили, что ты в положении? -имбецил, придурок, какого хера ты меня похитил? Дегенерат херов, кто сказал тебе меня взять в плен? -тебя зовут Ким Йенни? -какой нахуй Йенни? Я Чон Хосок уродец, развяжи меня сука быстро. -блядь не того они поймали придурки, все нужно делать самому. Эх прости малыш но ты должен умереть, так как знаешь имя того кто нам нужен. - прошу не надо! я не скажу, мой сын же не в чем не виноват?  -нет но это побочная жертва, прости... Хосок начал плакать и увидел, что на него навели ствол, а после заорал. -помогите. После этого был слышен звук выстрела.
34 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором