Отсосешь?

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 26 115 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
Хосок закрыл глаза когда увидел пистолет и мысленно был готов к своей смерти. Мысленно он подумал про себя. -прости Юни, прости мой малыш, я не смог тебя спасти не могу о тебе позаботится. Выстрел прозвучал и он уже ждал как его пронзит ужасная боль, но он почувствовал как теплые руки вытирают ему слезы и говорят. -Хосечка не плач ты же в положении, тебе нельзя нервничать это навредит твоему малышу. Хосок открыл глаза и увидел перед собой родного человека. -дядя, - сказал Хосок плача. -ну же прекращай плакать я же здесь, - сказал альфа. Дядю Хосока звали Кай, он так же отец Йена. Старший альфа обнял племянника и развязал ему руки. -за что так со мной? я ж нечего плохого не сделал? -ты не виноват это все из - за меня, - сказал Кай поднимая омегу и вынося из заброшенного здания, - как хорошо, что я вовремя пришел. -а ты почему виноват а дядя? -это долгая история, - сказал Кай. -я хочу знать дядя. -ладно... когда то у одной пары родились двое близнецов, - сказал альфа, - один родился альфой, а другой омегой. ОНи были дружны хоть и разные у них принадлежности... их родители назвали Кай и Кхаи. -ты и папа? - спросил Хоба. -да Хось, - сказал Кай, - когда злоумышленники угрожали клану Ким твой дедушка отослан нас в Штаты учится, чтоб никто нас не нашел. Там мы встретили свою любовь, твой папа встретил твоего отца, а я своего мужа. Через 5 лет у нас родились дети, у брата ты, а вот у меня Йенни. Хоть мы и братья обожали детей друг друга и каждый близнец любил своего племянника как свое дитя... -значит ты считаешь меня сыном? - спросил Хосок когда его вынесли из здания и посадили в машины и повезли домой. -да, - сказал Кай. -я до сих пор не знаю, что случилось с папой, - спросил Хосок у своего дяди. -однажды в наш дом забрались грабители, но я сомневаюсь, что это грабители.. -а кто тогда? - спросил Хосок. -наемники..- ответил Кай. -и? что дальше? - спросил омега. -вообщем, омеги защищали детей, твой папа защищал малыша Йенни, а мой муж тебя, - ответил альфа. -дальше. -Кхаи и Чан Ын погибли защитив сыновей, но так же убили преступников, но когда мы с твоим отцом пришли и увидели мертвых омег нашему горю не было конца, той отец Джексон пообещал убить всех. -убил? -да Хосок, спустя 5 лет он нашел всех и истребил клан, но его ранили и он скончался на моих руках, - сказал Кай, - я пообещал Банчану позаботится о тебе. -спасибо отец ты всегда был добр ко мне, хоть и не должен был, - сказал Хосок. -ты моя кровь я всегда о тебе думаю, - сказал Кай. Поговорив еще некоторое время по душам они заехали в магазин, после в аптеку, а затем уже к Каю домой. По пути он приказал своей охране приготовить комнату для племянника. Вся охрана слушала Кая и вскоре приготовила комнату. О том, что Кай приказал приготовить комнату Йен быстро узнал и придя в гостинную и сев в кресло ждал отца с гневом на лице. Вскоре Кай и Хоба зашли и они увидели Йенни. Омега встал и подошел к отцу -отец... почему ты его привел? -ты... засранец... - сказал Хосок. -папа почему он тут? - начал кричать омега. -да заткнись ты уже, твои крики и мертвого разбудят, -прорычал Кай на сына, - познакомься это твой Хосок. -что? -не переживай засранец я не родной тебе брат, - ухмыляясь сказал Хосок. -отец как это понимать? - возмущаясь говорил Йен. -мой папа и твой отец родные братья, - сказал Хосок, - так получилось мы с тобой братья. -охуеть сначала ты у меня Юна забрал, а щас и отец на твою сторону встал, - хмурился омега, - да тебя прибить не жалко. Хосок распахнулся и показал свой округлившийся живот и подойдя к омеге взял его руку и положил на живот и смотря его в глаза сказал. -так убей в чем проблема. Йенни пыхтел и злился, а после почувствовал как малыш толкнулся. Это было его первое движение. Почувствовав это у Йенни потекли слезы и он рухнул к ногам Хосока и обняв его за ноги начал плакать на взрыв. -Хосокиииии прости меня, я... я... я придурок. -я прощаю тебя, - сказал Хо и сек на пол рядом с братом обнял его. Йенни все еще плакал и обнимал брата, а когда Хосок хотел встать то омега вцепился в него. Не отпуская Хо Ин обнимал омегу. -так прекращай ныть я не буду тебя бить больше, - сказал Хо, - пойдем покушаем? Я и мой малыш голодные ты же как ни как мой брат накормишь нас. Ин махнул Хосоку и повел его на кухню. Там он заботился о брате и дал ему много вкусностей, что он насытился. Когда Хосок покушал то он насытился и поблагодарил Ина за все. Омега улыбнулся и проводил Хо до его комнаты. Стоя возле комнаты Хо сказал брату. -у тебя есть телефон? -да. -дай пожалуйста я позвоню Юнги, - улыбаясь сказал Хосок. -на. -спасибо, - ответил Хо беря телефон из рук омеги. Вскоре Хосок позвонил Юну и в трубку раздавались гудки. Юнги взял трубку и сказал. -какого хера ты мне звонишь? -Юни это я, - сказал Хосок. -милый почему ты звонишь с его номера? -это долгая история. -я никуда не тороплюсь, - ответил Юнги. -вообщем если в двух словах меня похитили, дядя меня спас и щас я у него дома, а Йенни мой брат, - ответил Хосок. -че? -я приеду завтра, - сказал Хо, - не переживай. -ну уж нет уж я хочу подробностей, говори адрес? -я "по адресу" но боюсь ты не пройдешь через охрану. -пройду и не важно кто они я попаду туда где ты щас, - сказал Юнги. -ладно уперты мой, жду. Хосок положил трубку и отдал телефон Йенни. -спасибо. -не за что, а он меня побьет? - спросил омега. - не переживай я не дам ему этого сделать, улыбаясь сказал Хо. Йенни начал мяться, так как хотел погладить животик брата. Все это заметил Хосок и сказал брату. -ладно иди сюда можем меня обнять. -правда? -да -спасибо братик.
34 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором