Отсосешь?

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 26 115 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится Отзывы 14 В сборник

Часть 16

Настройки
Бэкхен начал осмотр омеги. Водил препаратом УЗИ по животику Хосока. Измерял и замерял состояния плода, рост и его вес. Хосок и Юнги смотрели в экран, но они не понимали нечего и посмотря на доктора спросили. -что то не так? -все хорошо, - улыбаясь сказал Бэкхен родителям малыша на которого он смотрит. -и как он? - спросил Юнги. -не он, а они, - улыбаясь сказал  Бэкхен. -в смысле они? - удивляясь спросил Хосок у доктора и при этом смотрел на Юнги. -у вас два малыша, - пояснил Бэкхен. -но мы были на УЗИ и мне сказали, что там один малыш, а не двое, - сообщил омега. -если они слепые это не мои проблемы, - ответил Бэк, - скажу одно.. -и что же? - удивился Юнги. -ты сегодня домой не поедешь. -почему? -у тебя обезвоживание организма, а так же малышам нужен уход, а тебе нужно поставить капельницу, - сказал Бэк, - сможешь встать и перейти на рядом стоящую кровать? -да конечно, - сказал Хосок поднимаясь и вытирая свой животик от геля и перейдя на другую кровать. Когда Хосок перешел на кровать, то лег на нее, а БЭк продолжил осмотр. Измерил живот омеге, ощупал его, а так послушал биение сердца плода специальным приспособлением. Пройдя весь осмотр Бэк поставил Хосоку капельницу с витаминами и ушел к Каю. Юнги же остался рядом с любимым и поцеловал животик своей омеге при этом поглаживал его. -я рад милый, что у нас будут малыши, - сказал Юнги любимому целуя его нежно в губы. -правда? -да малыш, - ответил Юн. -я счастлив, - сказал Хо улыбаясь и обнимая своего альфу. -я тоже малыш, - ответил Юнги. Бэк вскоре пошел к Каю в кабинет. Прийдя к нему он постучался к альфе. Постучавшись и войдя в кабинет Бэк окликнул Бэка. -Кай я осмотрел твоего племянника. -спасибо Бэки, - сказал Кай и поднимая глаза и смотря на омегу, - как он?. -не за что с ним все хорошо и с малышом тоже, - ответил омега. -спасибо. - не за что, тогда я пойду? -да  можешь идти, спасибо за все, - сказал Кай. Бэк развернулся и пошел на выход из кабинета. Кай смотрел на него, как тот уходит и понял, что не может так больше. Подбежав к омеге Кай поднял его на руки и закружил вокруг оси. -я так больше не могу, прости меня. -Кай? Альфа обнял Бэка и начал осыпать его поцелуями. Кай целовал губы Бэку, шею, ключицу, а после отодвинул рубашки и посмотрел на изгиб шеи возле плеча. -так и осталась да? -да твоя метка осталась, когда в тот раз мы занялись сексом, - ответил Бэк. -прости меня. -я не жалею об этом, - сказал омега. -правда?  -да. -прости малыш я столько раз корил себя за это, что поставил тебе ее и ты не смог тем более спать с кем то другим, - сказал Кай обнимая Бэка и сажая его к себе на колени при этом разворачивая его к себе лицом. -честно я ни с кем ни хотел спать как кроме с тобой, но у меня было поважней дело чем искать для перепиха кого - то, - сказал омега загадочно и с некой нежностью. -и какое? Бэк достал свой телефон и открыв папку с фотками протянул ему сказав. -эт это. Кай увидел множество фотографий малыша, а после спросил -чей это малыш? сколько ему и где отец? -это мой сын, ему полгода пытается ползать но слабо получается, а отец это ты, - сказал Бэк улыбаясь и целуя альфу. -я стал отцом? -да, ты не рад? -рад конечно же, но почему ты не сказал мне? - спросил Кай обнимая Бэка и целуя его в шею, а после распахнул рубашку и поцеловал грудь. И как не странно он смог почувствовать на своих губах молоко омеги,  - ты такой сладкий. -я не сказал, так как знал, что с тобой мы в опасности и твои враги постоянно где то рядом, - ответил Бэк, - я же кормлю сына молоком вот оно сладкое. -прости меня дурака, можешь ко мне переехать с сыном или я заберу вас к себе, - сказал Кай, - тем более у меня нет врагом,  те кто был исчезли, остался один я его уже вычислил и скоро с ним покончу. -как покончишь тогда я перееду, - сказал Бэк. -хорошо могу ли я приезжать в гости? - спросил Кай. -конечно. -спасибо. Вскоре Бэк вернулся к Хосоку  и снял с его руки капельницу. Следом за Бэком пришел Кай и посмотря на Юна и Хосока сказал им, чтоб те шли в комнату Хоби и спать ложились. Хо и Юн согласились и отправились в спальню Хосока. ТАм они улеглись спать и вместе  уснули. Кай и Бэк отправились в спальню альфы, где они там вместе разделись, искупались и легли спать в обнимку. Кай не приставал к Бэку, а просто обнимал его. Бэкхен был рад этому и поэтому наслаждался объятиями, а после уснул на груди у альфы.
34 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором