Часть 15
30 января 2023 г., 15:09
После того когда Хо Юну позвонил он набрал Тэхена и вскоре Тэ ответил.
-да Юнги, что случилось?
-Тэ Тэ он нашелся, - сказал чуть не плача Юнги.
-так я понял, где он был?
-он кратко сказал, что его похитили.
-в смысле? кто?
-не знаю я щас за ним а после позвоню либо встретимся после и тогда узнаем, - сказал Юнги Тэхену.
-буду ждать, - сказал Тэхен.
Когда он отключился Юнги поехал по сказанному адресу и вскоре прибыл. В тот момент когда Тэхен говорил с Юнги Хо пошел к дяде. Постучавшись в дверь Хосок вошел.
-дядя?
-да Хось, что случилось? - сказал Кай.
-я позвонил будущему мужу, он сказал, что приедет можно он войдет? - спросил Хо у альфы.
-конечно малыш, я не против скажу охране, чтоб его пустили к нам в дом, - улыбаясь сказал Кай племяннику, а после добавил, - Хось тут такое дело..
-да что такое?
-а кто у тебя будет? - спросил старший альфа у своего племянника.
-не знаю дядя я еще не узнавал если честно, - улыбаясь сказал Хосок.
-а пойдешь?
-да.
-скажешь мне тогда, - спросил Кай у Хо.
-да дядя, а ты придешь ко мне на свадьбу? - спросил Хосок смотря на дядя прям в его глаза. Хо так хотел, чтобы Кай пришел на его свадьбу. Хоть Хоба и скучал по своему папе, но у него остался дядя и он его иногда называет отец, но чаще всего дядя.
-конечно милый, ты скажи мне и я с радостью прийду в тот самый день, - сказал Кай.
Хосок сказал дяде дату церемонии и Кай обещал приехать на нее. Пока они разговаривали к ним зашел Йенни с надутыми губками. Хо посмотрел на него с удивлением и спросил.
-что ни так?
-я тоже хочу на твою свадьбу, - сказал омега брату.
-я не против милый, придешь на свадьбу ко мне? - сказал Хосок брату.
-а Юнги не против будет моего прихода? он же меня не побьет?
-не переживай мелкий он не тронет тебя, - сказал Хо обнимая брата.
Пока братья обнимались Кай сообщил охране, что если приедет Мин Юнги пусть они его пропустят, но чтоб обыскали на предметы оружия, жучков и так далее. Охрана поняла Кая и сказала, что будет все сделано.
Минут через 20 приехал Юнги и подойдя к воротам позвонил
-да я вас слушаю.
-я Мин Юнги приехал за своим мужем.
-хорошо заходите.
Когда открылись ворота Юнги въехал на своей машине на территорию особняка Кимов. Выйдя из машины к нему подошла охрана и сказала.
-мы должны вас проверить на оружие, жучки и скрытые приложения.
-вы издеваетесь? - спросил Мин, -мне нужен только муж.
-если вас, что - то не устраивает можете уезжать от сюдого, дальше вы не ступите, - сказал глава охраны.
-ладно можете осматривать, - сказал Юнги.
Юна осмотрели и на нем не было нечего подозрительного и его пропустили в дом. Когда он зашел то увидел своего Хосока живым и здоровым, а на его ногах спал Йенни. Хо увидел Юнги и улыбнулся своему альфе, а так же гладил голову своему брату.
-почему ты здесь?
-меня дядя спас и привез домой к себе, - сказал Хосок.
-это я понял! Почему оно на твоих коленях? - спросил Юнги.
-не оно а Йенни, у него имя есть или ты забыл?
-нет.
-ты же его ебал не ужели не помнишь как это? - сказал с некой иронией омега.
-Хосок это было давно и он мне изменил щас я с тобой, - сказал Юнги встав на колени.
-я знаю но будь учтив с ним он все же мой брат и я не позволю его обижать, - хмурясь сказал Хосок Юну.
-хорошо я не буду его обижать, - сказал Юнги, - обещаю пошли домой?
-нет уже поздно.
-Хо.
И тут как раз в двери заходит доктор и из кабинета выходит Кай. Они оба поздоровались и доктор подойдя к Хосоку и посмотря на него говорит.
-Кай это эта омега?
-Да ради него я тебя вызвал.
-Что такое отец, - сказал Хосок испуганно смотря на Кая и гладя свой живот.
-не переживай я вызвал врача чтоб он тебя осмотрел и сказал мне здоров ты или нет, - улыбаясь сказал Кай, - ну что ты скажешь а?
-щас скажу, дай осмотреть, - сказал доктор Каю.
-вы че удумали, - спросил Юнги.
Доктор посмотрел на Юнги и сказал.
-молодой человек не мешайте мне делать работу свою.
Юнги нечего не сказал, а просто взял Хосока за руку.
Доктор посмотрел на Хосока и обратился.
-здравствуй Хосоки.
-эм... здравствуйте! мы разве знакомы?
-нет но я был другом твоих родителей.
-я рад, - ответил Хосок смотря на доктора.
-меня зовут Бэкхен могу ли я осмотреть тебя? - спросил доктор.
-да можете, но у меня брат спит на коленях, как с ним быть?
-не переживай Хо, - сказал Кай, - я отнесу его в комнату.
-хорошо, - ответил Хосок когда у него забрали брата.
Кай отнес сына в его комнату, а Бэкхен попросил Юнги взять омегу и отнести его в ту комнату куда он скажет. Юн согласился и подняв мужа понес Хосока туда куда шел Бек. Вскоре они пришли в оборудованную большую палату под экстренные случаи.
Бэк повернулся к Юнги и сказал.
-ложи его на кушетку и мы сделаем УЗИ.
-Хорошо, - ответил Юнги положа Хосока на осмотр.
Вскоре Бэкхен начал делать УЗИ Хосоку.