Отсосешь?

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 26 115 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится Отзывы 14 В сборник

Часть 15

Настройки
После того когда Хо Юну позвонил он набрал Тэхена и вскоре Тэ ответил. -да Юнги, что случилось? -Тэ Тэ он нашелся, - сказал чуть не плача Юнги. -так я понял, где он был? -он кратко сказал, что его похитили. -в смысле? кто? -не знаю я щас за ним а после позвоню либо встретимся после и тогда узнаем, - сказал Юнги Тэхену. -буду ждать, - сказал Тэхен. Когда он отключился Юнги поехал по сказанному адресу и вскоре прибыл. В тот момент когда Тэхен говорил с Юнги Хо пошел к дяде. Постучавшись в дверь  Хосок вошел. -дядя? -да Хось, что случилось? - сказал Кай. -я позвонил будущему мужу, он сказал, что приедет можно он войдет? - спросил Хо у альфы. -конечно малыш, я не против скажу охране, чтоб его пустили к нам в дом, - улыбаясь сказал Кай племяннику, а после добавил, - Хось тут такое дело.. -да что такое? -а кто у тебя будет? - спросил старший альфа у своего племянника. -не знаю дядя я еще не узнавал если честно, - улыбаясь сказал Хосок. -а пойдешь? -да. -скажешь мне тогда, - спросил Кай у Хо. -да дядя, а ты придешь ко мне на свадьбу? - спросил Хосок смотря на дядя прям в его глаза. Хо так хотел, чтобы Кай пришел на его свадьбу. Хоть Хоба и скучал по своему папе, но у него остался дядя и он его иногда называет отец, но чаще всего дядя.  -конечно милый, ты скажи мне и я с радостью прийду в тот самый день, - сказал Кай. Хосок сказал дяде дату церемонии и Кай обещал приехать на нее. Пока они разговаривали к ним зашел Йенни с надутыми губками. Хо посмотрел на него с удивлением и спросил. -что ни так?  -я тоже хочу на твою свадьбу, - сказал омега брату. -я не против милый, придешь на свадьбу ко мне? - сказал Хосок брату. -а Юнги не против будет моего прихода? он же меня не побьет? -не переживай мелкий он не тронет тебя, - сказал Хо обнимая брата. Пока братья обнимались Кай сообщил охране, что если приедет Мин Юнги пусть они его пропустят, но чтоб обыскали на предметы оружия, жучков и так далее. Охрана поняла Кая и сказала, что будет все сделано. Минут через 20 приехал Юнги и подойдя к воротам позвонил -да я вас слушаю. -я Мин Юнги приехал за своим мужем. -хорошо заходите. Когда открылись ворота Юнги въехал на своей машине на территорию особняка Кимов. Выйдя из машины к нему подошла охрана и сказала. -мы должны вас проверить на оружие, жучки и скрытые приложения. -вы издеваетесь? - спросил Мин, -мне нужен только муж. -если вас, что - то не устраивает можете уезжать от сюдого, дальше вы не ступите, - сказал глава охраны. -ладно можете осматривать, - сказал Юнги. Юна осмотрели и на нем не было нечего подозрительного и его пропустили в дом. Когда он зашел то увидел своего Хосока живым и здоровым, а на его ногах спал Йенни. Хо увидел Юнги и улыбнулся своему альфе, а так же гладил голову своему брату. -почему ты здесь? -меня дядя спас и привез домой к себе, - сказал Хосок. -это я понял! Почему оно на твоих коленях? - спросил Юнги. -не оно а Йенни, у него имя есть или ты забыл? -нет. -ты же его ебал не ужели не помнишь как это? - сказал с некой иронией омега. -Хосок это было давно и он мне изменил щас я с тобой, - сказал Юнги встав на колени. -я знаю но будь учтив с ним он все же мой брат и я не позволю его обижать, - хмурясь сказал Хосок Юну. -хорошо я не буду его обижать, - сказал Юнги, - обещаю пошли домой?  -нет уже поздно. -Хо. И тут как раз в двери заходит доктор и из кабинета выходит Кай. Они оба поздоровались и доктор подойдя к Хосоку и посмотря на него говорит. -Кай это эта омега? -Да ради него я тебя вызвал. -Что такое отец, - сказал Хосок испуганно смотря на Кая и гладя свой живот. -не переживай я вызвал врача чтоб он тебя осмотрел и сказал мне здоров ты или нет, - улыбаясь сказал Кай, - ну что ты скажешь а? -щас скажу, дай осмотреть, - сказал доктор Каю. -вы че удумали, - спросил Юнги. Доктор посмотрел на Юнги и сказал. -молодой человек не мешайте мне делать работу свою. Юнги нечего не сказал, а просто взял Хосока за руку. Доктор посмотрел на Хосока и обратился. -здравствуй Хосоки. -эм... здравствуйте! мы разве знакомы? -нет но я был другом твоих родителей. -я рад, - ответил Хосок смотря на доктора. -меня зовут Бэкхен могу ли я осмотреть тебя? - спросил доктор. -да можете, но у меня брат спит на коленях, как с ним быть? -не переживай Хо, - сказал Кай, - я отнесу его в комнату. -хорошо, - ответил Хосок когда у него забрали брата. Кай отнес сына в его комнату, а Бэкхен попросил Юнги взять омегу и отнести его в ту комнату куда он скажет. Юн согласился и подняв мужа понес Хосока туда куда шел Бек. Вскоре они пришли в оборудованную большую палату под экстренные случаи. Бэк повернулся к Юнги и сказал. -ложи его на кушетку и мы сделаем УЗИ. -Хорошо, - ответил Юнги положа Хосока на осмотр. Вскоре Бэкхен начал делать УЗИ Хосоку.
34 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором