Всё хорошо, Хан-а. Я рядом.

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 5 088 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

***

Настройки
Примечания:
... Прошло уже полгода после того случая. Парни поговорили и благополучно пообнимались. Несмотря на то, что Минхо не особо и тактильный человек, но Хани, как оказалось, исключение. Хан знает, что без Минхо он не продержится в этой жизни, а Ли в свою очередь понял, что не может не защитить сейчас уже его малыша от этого жестокого мира, не может не любить его. Хан переехал к Минхо, они живут своей привычной жизнью, но только уже вместе. Как ни странно, но их привычки и образ жизни был практически одинаковым, поэтому бытовых конфликтов у них не возникало. После пар они часто заходят в круглосуточный магазин, покупают много вкусненького и позже смотрят какое-нибудь аниме, жанр которого почти всегда ужасы. Кстати говоря, в университете они не стали скрывать свои отношения и спокойно ходят по коридорам за ручку, сидят рядом на парах, и целуются при выходе из учебного заведения. Им всё равно, кто и что о них подумает. Они есть друг у друга, а на остальных можно благополучно забить болт. Но и их одногруппников эта тема никак и не тревожила. Сначала, да, были те, кто смеялся и обсуждал их, но позже все смогли это принять и, в принципе, всем было также всё равно на них.

***

Сегодня суббота, начало двухдневных выходных. Джисон уже давно планировал провести именно эти выходные дома, с мамой и братом. – Да блять, – прошептал Хан, проснувшись не по своей воле, а из-за шума в доме. Он взял телефон в руки и увидел на них время 9:22 утра. После чего пелена злости накрыла его с головой. Нет, ну а у кого-то вообще бывает хорошее настроение по утрам? Джисон, с болью в голове, проснулся так рано, так ещё и в один из своих единственных выходных перед скорой сессией. Проснулся усталый, не выспался, а его семье было очень сильно похуй на своего старшего сына и брата. Его мать что-то делала на кухне, при этом слушала свою нудную музыку, по ощущениям Джисона, на всю громкость. И подпевала вполголоса так, будто она пела во весь голос. Насколько известно, по утрам привычное дело всё преувеличивать, поэтому Хан это и делал. Брат в зале смотрел мультики на телевизоре и на планшете одновременно. Как это вообще было возможно? Хан тоже никогда не мог понять этого. Но он мог понять факт того, что всё это он смотрел на всю громкость. Блять прям на всю. Джисон много раз пытался заснуть, но все попытки были впустую. "Уже не хочется ни спать... ни жить", – подумал Хан. Голова просто раскалывалась от этих адских звуков, а вставать и делать замечания не хотелось, ведь он знает какие будут последствия. А именно, как всегда они разругаются с матерью вдребезги, брат его в очередной раз ударит, Хан даст ему сдачи, начнётся очередной скандал, мол: "Не бей своего брата", "Ты же старше", "Будь умнее него" и так далее, вся эта пустая болтовня. Поэтому немного собравшись с мыслями, Джисон убрал свою злость куда-то глубоко в жопу и пошёл в ванную комнату. Позже Хан направился обратно к своей комнате, чтобы подольше полежать, а потом уже идти есть и заниматься всякими обыденными делами. Но минуя кухню, он услышал голос матери: – Джисон! Ты уже проснулся! Можешь разобрать свои вещи, пожалуйста. Я собралась вещи постирать, если тебе тоже что-то надо, принеси мне!" – Ц, хорошо, – с каменным выражением лица и ровным тоном голоса сказал Джисон. Он только глаза продрал, а тут уже какие-то дела блять. Сегодня же выходной, так какого он должен делать что-то, что он не хочет выполнять? Ладно, все равно никак не выкрутиться, придётся делать. Голова беспрерывно подавала сигналы того, что она на месте и не собирается переставать болеть. Собрав пару вещей, Хан принёс их матери и ушёл обратно в комнату. Он взял в руки телефон и начал писать :Хееен, я хочу к тебе. тт тт Я устал уже. У меня болит головаа. Так я ещё и проснулся непонятно во сколько. Все выходные уже коту под хвост. Как же я ненавижу такие дни. – Хан уже чуть ли не плакал оттого, насколько ему жалко себя и, что действительно эти выходные уже не задались. Но ответ Джисон не стал ждать прямо сейчас, так как знал, что Минхо ещё спит в такое раннее время, так ещё и в выходной, как бы это грустно не звучало. Примерно через час пришёл ответ: Ханиии~я, малыш. Всё хорошо. Если что, то можешь приехать обратно домой. Мы можем посидеть дома и посмотреть "Твоё имя". А если не сможешь приехать, мы сможем созвониться по видео или я могу приехать за тобой. Ты только напиши. А то я волнуюсь тт тт ♡ Боже мой, как же Хан любит Минхо, как же он любит его заботу, как же он любит, когда его парень отправляет ему такие сердечки. Хан просто обожает Минхо. Просто даже от ответа Ли вся злость и агрессия Джисона от этого дня куда-то улетела в неизвестном направлении. Перед этим Хан то и делал, что сидел у себя в комнате, без желания выходить к семье. Нет, вы не подумайте, Хан любил свою семью, но в такие моменты, когда его будят подобными способами, ему не хочется ни видеть, ни слышать никого. Абсолютно никого... ну, кроме Минхо. А сейчас Джисон уже представляет, как сидит дома, на своей кроватке в обнимку со своим любимым Минхошей, и они смотрят аниме. Хан растаял только от одной мысли об этом, но его прервал крик: – Джисон!! Ты там живой вообще? Соизволь хотя бы выйти из своей норы и поговори с семьёй!" – Хан тяжело вздохнул и быстро написал ответ собеседнику :Я был бы рад сейчас быть с тобой, но я не уверен, что смогу... Хотя нет! Я хочу и постараюсь приехать ближе к вечеру, и мы обязательно воплотим в жизнь твое первое предложение! Я уже скучаю тт тт Мне пора идти, я обязательно скоро напишу :> ♡♡♡ – После этого Джисон положил свой телефон на кровать и скрылся за дверью своей комнаты, уже предвкушая какой же прекрасный вечер его сегодня ждёт... Весь день прошел так нудно и долго, ожидание это так непросто. Но Хан смог выжить этот день, поэтому сейчас он идёт к своей маме предупредить её о том, что сегодня он не будет ночевать дома. И вообще, он уже уезжает обратно домой, попутно придумывая причину своего раннего уезда. – Мааам, я скоро поеду домой, – уже подойдя к матери, отмазка сама пришла на ум, – я забыл, что не прислал преподавателю свой проект, а он у меня только на ноутбуке, и крайний срок сдачи это завтра в 10:00 утра, поэтому мне нужно поспешить со сдачей, иначе проблемы будут и всё такое... – закончил он своё изложение на очень сомнительной ноте. – Хорошо-хорошо, поторопись и собирайся уже! Не заставляй людей работать даже по выходным, как всегда все в самый последний день, Джисон! – волнуясь вроде бы за сына, но и за преподавателя тоже, ответила ему мать. – Только подожди, я соберу тебе рагу, и помидоров с огурцами возьмёшь! А то совсем ничего не ешь нормального из-за своего университета! – и она побежала на кухню, побыстрее собирая всё в пакеты. Хан так и думал, что не вернётся домой с пустыми руками, но ему было приятно, что мама так заботится о нём, хоть и достаточно своеобразно выражает это. Джисон побежал одеваться и написал Минхо, что пусть тот готовиться и ждёт его. Какое-то время спустя Хан наконец доехал до своего дома и с огромными пакетами добрался до квартиры. Открыв дверь, Джисон почти что бросил пакеты, снял обувь и побежал в зал, где его уже ждал Минхо. От вида друг друга улыбка не слезала с их лиц. Но Хан сразу же начал драму, чтобы его наконец обняли и не отпускали. – Хооо~яя, знаешь как они меня обижали, – сделав наигранно грустный вид, Хан встал напротив Минхо и продолжил, – они меня разбудили, а потом они меня заставляли делать непонятно что, у меня так сильно болела голова, а ещё... а ещё, – жестикулировал он руками при рассказе. А потом уселся на колени старшего, делая щенячьи глазки, лишь бы его пожалели. Минхо так завороженно смотрел на представление младшего. Отчего Джисон сбился с мысли, увидев блестящие глаза Ли, которые были сейчас напротив него, но – В общем, всё было ужас как плохо, что я уже было подумал, что выходных у меня не будет, но потом ты мне написал.. я был рад.. так ещё и ты придумал это всё... Я тебя люблю, – протараторил он и буквально растаял от взгляда Минхо и, обхватив его шею, резко обнял его. – Я тебя тоже люблю, малыш сон-и, – прошептал на ухо Хану Минхо и прижался к его теплому телу в ответ. После долгих объятий они отстранились друг друга по инициативе хо. – Могу я тебя поцеловать? – тихо спросил Минхо, на что получил смущённый кивок со стороны младшего. – Малыш..? – Да-да, можешь блин, не тяни уже, – Джисона немного раздражали такие издёвки, но он понимал, что это все на благо самому же Хану. После этих слов Хо тихо посмеялся и прильнул к губам Хана. С помощью поцелуев они всегда могли выразить свои чувства в большей степени. Этот поцелуй наполнился заботой и нежностью. Через него они могли показать, насколько соскучились по друг другу за этот незначительный один день. Руки Минхо остановились на талии Хана. Было ощущение, что, если Ли его отпустит, то он тут же исчезнет, поэтому Минхо взял того покрепче, чтобы уж точно не убежал. Руки Хана всё также лежали на широких плечах старшего, а пальцами он зарылся в его волосах. – Ну так, что было дальше? – с ухмылкой спросил Минхо. – Эйй, слушай, ты так вовремя это спросил, – как-то разочарованно с капелькой злости ответил Джисон. Конечно, он знал, что Минхо издевается, но сделать обиженный вид ведь надо. – Старик, блин, – добавил он. – Э, какой старик, мне просто интересно, – Ли уже расплывался в улыбке, умиляясь с младшего. – Да ну тебя, никакой романтики, – Хану было обидно. Он-то думал, что сейчас все перерастет во что-то большее, если вы понимаете, во что конкретно. Но этот противный старик всё снова испортил, – интересно ему. – Нууу~ не обижайся, Хани~я, – теперь очередь Минхо строить щенячьи глазки, ну или кошачьи, – я же любя, – после этого последовал быстрый чмок в пухлые губы Джисона. – И как это никакой романтики? Сейчас всё будет! После этих слов Ли поднялся, на руках держа Джисона, положил его на диван перед телевизором, а сам ушёл куда-то в сторону кухни. Хан вообще ничего не понял. Что только что произошло блять. Когда Минхо делает так, резко куда-то уходит, не говоря при этом ничего, Джисон напрягается. Такие действия ещё никогда не приводили к хорошему эндингу. – Включай телевизор, малыш, – донёсся голос Ли из кухни, – или ты уже забыл, чем мы хотели заняться??? Аааа, теперь понятно, чего это он так суетится. Но хоть бы ничего не случилось, пока Минхо там один на кухне, иначе у Хана сердце остановится от стресса тт тт. Ну Джисон, малыш послушный, поэтому он включил телевизор и вбил в поисковике "Твоё имя". Он же правильно понял всё? Надеюсь, да. Минхо не стал долго засиживаться на кухне. Он быстренько взял попкорн и напитки, и побежал к Хану. Который уже лежал под пледом в нетерпении включить аниме. Такая картина так забавляла Ли, что он не заметил, как залип своим взглядом на Хани. Он буквально встал и рассматривал этого комфортика. Ну он же такой плюшевый, хочется взять и положить его в кармашек. Такой маленький, такой нежный и комфортный. Его так хочется обнять и никогда-никогда не отпускать. – Аууу, земля вызывает Ли Минхо, как слышноо, – протяжно сказал Джисон. На эти слова он услышал тишину, Минхо реально завис что ли? – АЛО!!, – повысил голос Хан, на что Ли от неожиданности вздрогнул, – ну наконец-то, только так до тебя достучаться можно? – Ой, я просто немножко это, – Минхо затормозил с ответом. Странно же как-то говорить, что ты залип на своего парня или нет..? Джисон вопросительно посмотрел на него, дожидаясь продолжения оправдания. – Я просто засмотрелся на тебя, – прямо в лоб сказал Ли, ну а что? Джисон ведь его парень, так почему бы ему не сказать всё, как есть и было на самом деле, – ты такой милый, Хании~ От этих слов щёчки Джисона порозовели, он немного отвёл взгляд и сказал: – Да ну тебя, блин, давай уже смотреть. На эти слова Минхо хихикнул и лег рядом с Джисоном. Отложив все принесенные вещи на тумбочку, Минхо, как и хотел раньше, обхватил своими руками Хана, прижал к себе поближе и уткнулся носом ему в макушку. Боже мой, Джисон обожал, когда он так делает. Он чувствует себя в безопасности, нужным кому-то, и этот кто-то – Минхо. Поэтому Хан сразу же расслабился в тёплых объятьях парня и немного прикрыл глаза, получая удовольствие в полной мере. Всё оставшееся время они проводили в объятьях, просмотре аниме и тепле. Джисон и подумать не мог, что сегодняшний день станет таким. Он ведь начался так отвратительно, а сейчас он лежит в самой лучшей компании Хо и чувствует, что любим и любит. Спустя время, ближе к концу просмотра, Хан услышал, как сверху кто-то сопит. Это оказался, непосредственно, Минхо. На самом деле, он не планировал засыпать, но это тепло, Хани и вся атмосфера вынуждала просто. Хоть Джисона это и могло сейчас расстроить, но нет. Ведь Минхо такой милый, когда спит. Он похож на котенка, миленького и уставшего, который ну очень мило сопит. У Хана чуть сердце не остановилось от такого вида старшего. Он тихонько выбрался из его объятий, чем чуть не разбудил Ли и лёг рядом с ним. Усталость также брала верх и над Ханом, сегодняшний вечер стал таким незабываемым. А если ещё и уснуть рядышком с этим котом, то всё, самый лучший день в его жизни. Хотя.. если так рассуждать, то каждый день в его жизни был лучшим. Хан выключил телевизор, подобрался поближе к Минхо и оставил лёгкий поцелуй на его щеке. Он свернулся в клубочек под боком старшего и в таком виде и уснул.

Похоже... Это действительно какое-то благословение над Джисоном.

Примечания:
71 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)