С Новым Годом...

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 245 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С Новым... Годом?

Настройки
"Арргх, голова... Больно-то как. Кажется, меня сейчас вырвет... Ох блин, сейчас влетит от мамы... Стоп. Почему я лежу на полу в ванной? И почему тут так темно? Странно. Никто не стучит, не зовёт, не ищет. Скоро уже новогоднее обращение по телеку будет, потом Новый Год и подарки. Почему так тихо?... Надо подняться. Ох, не надо, пожалуйст...аа... Фу, все в рвоте..." - Мам! Включи свет, пожалуйста! "Странно. Ничего не слышно. И почему из-под двери? Холодно же. Ну все, надо выходить отсюда. Где этот шпингалет? Вот он. Та-ак." Со скрипом дверь открылась. "Почему дома так темно и холодно? Сколько времени? Четыре утра. Понятно. Ладно, надо добраться до кровати и утром заберу свой подарок. Интересно, чем я так отравился?.." *** "Ох, как хорошо. Новый Год наступил, сейчас узнаем, что мне подарят. Странно, почему дома так тихо? Мама обычно уже не спит и что-то готовит. Но может, она сегодня решила отдохнуть? Ладно, а брат? Он-то играется с утра пораньше. И его не слышно. Так холодно, брр... Ладно, встаю. Стоп. А где ёлка? А где новогодний стол? Почему все разбросано и сломано?" - Мам! Пап! "Молчат. И в спальне пусто. Все перевёрнуто верх дном. И брата нет в комнате. Где вы все? Ушли? Похоже, ушли... Но почему все перевёрнуто? Может, что-то случилось?... Но почему тогда не разбудили меня?" *** "Ничего не понимаю. Новогоднего стола нет, холодильник выключен, в нем воняет, телевизор не работает. Смартфон показывает, что сети нет... Как такое может быть? Стоп. Второе января 2024г? 2024? 2023 же должен быть Что тут происходит?"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник