Люби меня

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 910 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Love

Настройки
Примечания:
Улицы Кореи очень загадочные, интересные и конечно же прекрасные. На одной из этих улиц, идёт девушка, после пар проведенных в колледже. Необычные волосы, цвета блонд развевались, иногда попадали на лицо и тогда девушке приходилось вытаскивать руки из карманов и убирать предмет раздражения. Уже вечерело, Минджон была интересна учёба, колледж и всё что связано с образованием. Она любила саморазвеваться. Вот она уже стоит у подъезда и тут ей в голову приходит чудная идея. Она мигом рванула в подъезд, пробежав несколько этажей, открыла входную дверь и положила рюкзак на пол. Решив не снимать куртку, она пошла на кухню делать кофе. Суетившись на кухне, она увидела какую-то тень мелькнувшую в окне. Присмотревшись, поняла что обозналась. - Да, видимо надо прекращать так много учиться, надо бы отдохнуть, чем я щас и займусь.- Обрадовавшись собственной мысли, блондинка с короткими волосами продолжила делать кофе. Через минут пять всё было готово, она взяла термос и кружку, закрыв дверь в квартиру она пошла на крышу. Очень красивый вид открылся девушке, высокие здание, природа, прекрасное ночное небо и звёзды, они не менее прекрасны. Усевшись поудобнее, она открыла термос и налила кофе в кружку, наслаждаясь завораживающим запахом, она сделала глоток. Она почувствовала как жидкость разливалась по всему организму и отдавала теплом. Было приятно и комфортно. Минджон случайно об этом догадалась, вот как спонтанные мысли могут улучшить твой вечер и скрасить хоть немного скучную жизнь. Думая о своём, Минджон не заметила, что на крыше не только она смотрит на звёзды. Брюнетка, стояла неподалёку и наблюдала за одной звездой такой же красивой и великолепной как и на небе. Она подошла к Минджон и села рядом. Повернувшись к ней она сказала. - Прекрасный вечер, не так ли?- С небольшой улыбкой произносит брюнетка. Минджон не ожидала что к ней кто-то присоединиться. Но ответила. - Согласна.- Спокойно ответила Минджон. И тишина, никто не хотел портить молчание, но у Джимин были другие планы. - Даже не спросишь зачем я пришла?- Подняв одну бровь и смотря в небо, спросила девушка. Минджон молчит, размышляет, действительно зачем, может просто поговорить или ей что-то надо? - И зачем?- Продолжая смотреть в небо, ответила блондинка. - А ты догадайся?- С ухмылкой ответила брюнетка. Снова молчание, догадаться? Я даже предположить не могу. - Джимин, я не знаю, скажи прямо зачем я тебе понадобилась, в столь позднее время.- Ответила девушка, отпив кофе из кружки. - Так неинтересно.- С ноткой грусти ответила брюнетка. - А что тебе интересно?- Повернувшись к девушке спросила Минджон. - Хм.. Есть одна вещь которая мне очень интересна.- Подсев ближе ответила Джимин. - Да, и что же это?- Вопросительно подняв брови спросила девушка. - Мне интересно нравлюсь ли я тебе? - Что?- Подавившись кофем, спросила блондинка. - Нравлюсь ли я тебе, ответь честно. Или те взгляды были просто взгляды? Встречи, может даже не случайные. Случайные прикосновения.- Смотря в небо говорила Джимин. - Какие взгляды и прикосновения, Джимин у тебя какие-то проблемы, сходи проверься.- Встав с пола, на котором был постелён плед, Минджон быстро пошла к лестнице. - Минджон стой, прошу.- Подбежав к блондинке она схватила её за плечи. - Не уходи прошу. Ты нужна мне, всё что щас со мной происходит по твоей вине.- Опустив голову в пол, сказала брюнетка. - Я, почему я?- Нахмурив брови, спросила Минджон. - Почему? Ты причина моих бессонных ночей, моих заполненных мыслей, моих переживаний. Ты вскружила мне голову, ты мне нравишься.- Отвернушвишь быстро ответила Джимин. Минджон в ступоре, она не знает что и сказать и что правильно говорить в этих ситуациях. - Можешь не отвечать. Даже если это не взаимно знай, я всегда приду к тебе на помощь, поддержу, обниму и дам совет, если надо. Я буду любить тебя всегда, всю жизнь, весь век. Ты прекрасна как эти звезды, даже ещё лучше, они не сравнятся с тобой.- Повернувшись к Минджон и обняв её сказала брюнетка. Я.. я ей нравлюсь, осознание приходит не сразу в голову Минджон. Но когда брюнетка обняла её, ей стало так тепло и приятно, что не описать словами. Как будто ко льду поднесли свечу и то что много лет замерзало, растаяло в эту секунду. - Извини если потревожила, я пойду. Хорошего вечера.- С небольшой улыбкой на лице произнесла Джимин, но по глазам было видно что ей больно. Она развернулась и пошла к лестнице. Минджон стоит, не двигается, она понимает что не хочет отпускать её, что-то внутри говорит "Догони её, непозволь ей уйти" Минджон срывается с места и бежит за той, что её действительно любит, поддерживает и понимает. Бежит по лестнице, тут её нет, выбежав в подъезд, её там тоже не оказалось. Блондинка в растерянности, как она ушла так быстро и куда направилась? Нет, нет, нет, где она? Побежав куда глаза глядят, она думала только о брюнетке с темно- синими глазами, чувствует что что-то потеряла, пазл, которого не хватает для полной картины. Оббежав все подъезды, она села на лавку. - Как же так, как.. как я могла её упустить? Смирившись с потерей, она облокотившись на спинку лавочки закрыла глаза. Неожиданно на плечи ей ложиться тёплая руку, она вздрагивает, то ли от неожиданности или тепла, а может и всё сразу. Повернувшись она видит те самые глаза, в которые каждый раз хочется смотреть и смотреть. - Джимин, о боже.- Радостная со слезами на глазах, Минджон обнимает брюнетку. - Как ты здесь оказалась, а хотя неважно, вот что важно.- Минджон впивается в губы Джимин, такие мягкие, тёплые, теперь это было её заветное желание, целовать их каждый день. - Я люблю тебя, Джимин и больше я себе не позволю тебя отпустить- Ещё раз обняв сказала блондинка. - И я тоже люблю тебя, щеночек.- С улыбкой на лице, произносит брюнетка. Так и началась любовь двух прекрасных девушек, любовь которая будет крепка на века и любовь которая не погаснет не на секунду. ❤️Конец истории❤️
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)