Роман и мафия

NC-17
В процессе
17
автор
Poshabsu соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 454 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Через некоторое время после окончания собрания Т/и ушла из кабинета и пошла домой. Снова тихая квартира ждала её. Как только девушка пришла, она завалилась на кровать, день был тяжёлым и она довольно устала. *** На следующее утро Т/и проснулась не от лучей солнца которые светили ей в глаза, а от будильника. Жуткий звон не позволил девушке поваляться в кровати ещё немного. Сквозь сон Т/и встала и выключила будильник, после отправилась завтракать. На столе её ждал кофе с овсяным печеньем. Девушка поела и отправилась одеваться, она надела голубую рубашку, черную юбку-карандаш и сверху всего этого пальто. С макияжем Т/и решила её трудится и просто нанесла повседневный, ведь время уже «тикало». Выскочив из дома Т/и пошла на работу. И тут на телефон девушки приходит сообщение. Взяв телефон в руки и остановившись она посмотрела что там пришло. — Доброе утро. Ты где? Мы тебя уже заждались… Плохо опаздывать, знала? — «мы» — это кто? — Придёшь — узнаешь). — Санзу! Т/и решила не медлить и уже не пошла, а побежала на работу. Уже «заскачив» в здание Т/и пошла в свой кабинет. Что её могло ждать? Труп на своём кресле? Куча документов на столе? Беспорядок? Девушка зашла в кабинет и увидела там розо-волосого, спящего парня. А около него стояли Ран и Риндо. — Ау, Санзу блять, Т/и уже пришла. — произнёс Ран шёпотом, что бы девушка посреди комнаты не услышала его. — Что это вы там шептаетесь?! И вообще, что вы делаете в моем кабинете? — Санзу хотел сказать, что у нас с вами совместное задание. — В чем суть задания? На этот момент Санзу проснулся и свалился со стула, прямо на одного из парней. — САНЗУ БЛЯТЬ — заорал Риндо. — мм. Что? ~ Т/ишечка уже пришла?.. — произнёс Санзу вставая с кресла — Да, пришла. И она не в очень хорошем настроении.-проговорила Т/и Розо-волосый встал и подошёл к Т/и и после начал говорить суть задания. — Ты станешь девушкой Хайтани на сегодня, нужно найти одного челика в клубе, он как раз там частенько сидит. В общем, это Кавору Томабэти, ему 29 лет, живёт один, волосы красного цвета, глаза серо-голубые. Думаю найдёте. — договорив розо-волосый покинул комнату оставив тебя на едине с братьями. — Ну и чего стоите? Садитесь на диван. Дресс-код есть какой нибудь на завтра в клубе? — Нету. — сказал Ран отводя взгляд на стену — Хорошо, во сколько выходим? — Мы заедем за тобой в 19:00. — проговорил Риндо смотря на Т/и. После долгих разговор о задании Т/и отпустила их, а сама пошла домой. За час до выезда она принялась одеваться. Она надела чёрное платье выше колен, а сверху него пальто. Время близится к семи. Братья уже подъехали и ждали Т/и. Долго ждать не пришлось, девушка уже выходила из своего дома. За рулём сидел Ран, а около него Риндо. Т/и же села на задние сиденье. Они поехали, вся дорога была молчаливой, никто не хотел нарушать эту тишину. Через час они приехали на место, Ран вышел первый, а после него Риндо. Ран открыл дверь Т/и, как своей девушке и взял её за руку, с другой стороны её руки взял Риндо и они пошли в клуб. Зайдя в ранее забронированую ими комнату Т/и села на кровать, а парни продолжили стоять. Уже обговорив что кто будет делать, они вышли в зал где были все люди. Т/и направились на поиски Томабэти, а Хайтани сидели за барной стойкой и выпивали поглядывая за Т/и. Девушка обошла уже весь зал, но так и не нашла Кавору. Решив зайти в уборную в глазах Т/и произошёл шок. Что мог делать человек весь вечер в туалете так и не зайдя хоть на минуту в зал посидеть и выпить — подумала Т/и. Как вдруг, за её спиной кто то начал что то говорить. — Хм… Сама глава мафии явилась в клуб? Хах, удивительно… — ухмыльнувшись парень сказал это девушке на ухо. По телу Т/и прошли мурашки, но она быстро отреагировала и врезала Томабэти в висок, тот же упал на пол. Девушка вызвала своих людей и отправила Томабэти Санзу. Надев перчатки на руки которые были с собой она направилась к барной стойке. Хотелось бы видеть что то прекрасное, но нет. За столом сидели Хайтани, на вид они были пьяными. Хотя не только на вид. Т/и села рядом с Риндо и взяла себе бокал красного вина. Пока девушка ждала Риндо положил свою руку девушке на ляжку и начал жамкать. Т/и не очень это понравилось и она его ударила да бы тот отстал и не трогал её. Хотелось бы, но парень не понимал. С другой стороны подошёл Ран и начал шептать комплименты на ухо Т/и. — мх… Т/ишечка, а ты знала, что ты такая сладкая? Так и хочется тебя поцеловать… ~ — произнёс ран дыша девушке в шею. — Хайтани мать твою! Прекратили иначе будет хуже. — чуть ли уже не крича проговорила Т/и. Парни сразу отстали и продолжили пить. А девушка не дождавшись того, пока они напьются взяла их за уши и потащила. Естественно парни отреагировали и пошли за ней. Т/и успела вызывать такси, оно уже прибыло и ждало их. Т/и села на переднее сиденье, а парни на задние. Такси уже подъехало к месту и они вышли. Девушка была вся на нервах, из-за Хайтани. Как можно напиться и забыть зачем мы здесь?! — подумала Т/и уже заходив в здание. уже в нем девушка пошла к Харучие, на важный разговор. — Почему эти придурки напились?! — врываясь в кабинет т/и произнесла. — Хах, как вижу у вас там все пошло не по плану. — ухмыльнувшись сказал розо-волосый — Не смешно! Они мне все испортили. Вот как можно быть такими. Я больше не пойду с ними на задание! — чуть ли не крича сказала Т/и Девушка уже хотела удалится их комнаты, но кто-то положил руки на её талию и прижал к себе. Т/и посмотрела наверх и увидела там Рана. -… Ты что тут делаешь?! Нас троих на задание отправили, а сделала все я. Не честно. Будете отчитываться у меня в кабинете и молить о прощении на коленях. — сказала Т/и уже дав пощёчину Рану *** { От лица Рана } — а она сильно бьёт… — Хах, а ты что хотел? Эх эх, не добьётесь вы её… Жаль конечно, но думаю вы не в её вкусе, но. Все может быть. — произнёс Санзу Хайтани вышли из кабинета Харучие и отправились в кабинет Т/и. *** { От лица Т/и } — Ну и придурки они. — сказала себе под нос девушка идя в свой кабинет. Зайдя в комнату, она увидела розы и записку. " Здравствуйте Т/и Т/ф, приносим свои извинения за то, что заставили Вас выполнять задание одной. Ещё раз извините, и примите наш подарок. От: Хайтани» Походу, они не знали что у Т/и аллергия на розы. — апчхи! Х.хайтани етить в.вашу мать! — девушка выбежала из кабинета и побежала к Санзу. — Санзу, почему хайтани такие тупые?! — Врываясь без стука в кабинет Т/и крикнула. — Т/ишечка… — посмотрев на Т/и, а потом на хайтани сказал розо-волосый — Да мне все равно что они здесь, у меня ужасная аллергия на эти ваши розы, и цветами вы не отделаетесь! Живо ко мне в кабинет оба! — сказала Т/и все так же стояв в разломе двери. Хайтани выполнили приказ и уже через минуту были там, а пока Т/и не было, они решили повеселиться… { От лица Риндо } — А я тебе говорил, что она не любит розы! — сказал Риндо смотря на Рана — Ну подумаешь ошиблись, с кем не бывает — сказал Ран идя к лифту. Нажав на нужную кнопку в лифте они поехали наверх. Уже в кабинете Т/и Ран предложил очень тупую идею. Но, мне делать нечего, пришлось согласится. — Слушай, а давай ей здесь все разнесем? — Ран, ты дебил? Я конечно все понимаю, но это уже слишком, при чем нам же хуже будет. А если она ещё больше разозлится? Аргх!.. Ладно, так уж и быть, но отчитываться ты будешь сам. { От лица Т/и } — Если они что-то сделают, я даже не знаю что с ними сделаю… Отправлю их к Санзу. — пробормотала себе под нос Т/и заходя в лифт. Как она приехала услышала огромный грохот. Надеясь что это не из её кабинета она зашла в него. И видит такую картину: Риндо сидит на диване, а ран за столом Т/и с закрытыми глазами передразнивает её. В комнате беспорядок, все документы разбросаны. Не кабинет, а ужас. — ХАЙТАНИ ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! БУДЕТЕ ЗДЕСЬ ПОЛЫ ДРАЯТЬ И УБИРАТЬ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА! ЖИВО. — упс. — сказал Ран. — а я тебе говорил. — Т/ф Т/и такого больше не повторится, честное слово. Это все дело рук моего брата. — сказал Риндо смотрев на Рана с ухмылкой. — мне все равно, убирать будете оба вместе под моим наблюдением. — сказала Т/и подойдя близко близко к Риндо. Тот заметно покраснел, на что Т/и ухмыльнулась. — А ты, Ран. — девушка подошла к нему и положила руку на плече. — швабра и ведро в уборной, ты у меня на долго останешься, так что… Удачи). Ха-ха — сказала Т/и идя к своему креслу. Парни закончили уборку, Риндо Т/и дала пачку документов и послала их разбирать, а Ран остался у неё в кабинете. Что было у него на уме? Пошлые мысли. Но Т/и не такая, она быстро поставит его на место. — За плохое выполнение задания требуется наказание… — ухмыльнувшись сказала девушка смотря Рану прямо в глаза. — и какое же оно? — как думаешь… Санзу понравится над тобой издеваться? Но. Так как задание было лёгкое… Для меня, я так уж и быть не на долго отправлю…) А брата твоего ждёт другой сюрприз). Девушка достала телефон и набрала Санзу. Тот же примчался в кабинет к Т/и и забрала Рана к себе. Что он будет делать с ним? Не знаю. { от лица Рана } Нихуя предьява… — промчалось у Рана в мыслях — ну… Мы ж с Санзу друганы, не предаст же как Риндо… Пришёл Санзу и забрал с собой Рана. — Ну и что ты такого натворил? Из-за задания что ли? Или ты к ней подкатил?)) — смотря на Рана сказал розо-волосый — кстати твой брат у меня в кабинете. А тебя я отведу в другую комнату, для пыток. Т/и сказала не долго, за это время я смогу тебе нанести пару ударов.)) — сказал Санзу ухмыляясь и заходя в комнату. В комнате по середине стоял стул где сидел… Томабэти?! Что он здесь делает. Ну ладно, не суть. Санзу развязал Томабэти и послал в угол, после посадил Рана и связал. — Хы-хы… Выбирай, 5,8,12 или же 25?)) — Хм. Давай 25. — неуверенно сказал Ран. — Повезло тебе, обычно все берут 5 или 8. Ха-ха-ха, посмотри на Кавору, он выбрал 5, и вот что с ним стало) — сказал розо-волосый выходя из комнаты Тело парня было изуродованно, волос почти не осталось, на лице кровь, ногти порваны, ноги и руки поломанны… Осталось ему не много, наверное. В комнату зашла Т/и — А ты везунчик, Хайтани. — сказала девушка подходя к нему. Т/и развязала парня, а тот в первую очередь поцеловал девушку. — Хайтани, хочешь я за тебя цифру выберу? Я же знаю, что они обозначают, а ты нет. Так будет интереснее). — сказала Т/и ухмыляясь.
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник