Мой " Сын "

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 492 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Настал следующий день. Пик как всегда проснулся в 6 утра и пошёл варить себе кофе. Позавтракав и выпив свой бодрящий напиток тот переоделся и пошёл из дома. Спустя минут 10 восьмой доехал к нужному месту. Он не хотел чтобы на него накинулись какие-то фанаты так как этот гонщик не очень любил быть в центре внимания. Поэтому тот одел черную маску, накинул на голову капюшон и закрыл глаза чёрными очками. ( на улице лето и жара, но приходится жертвовать собой ) Спустя пол часа возни з разными бумагами тот наконец-то мог забрать кого нужно. Воспитательница пошла за мальчишкой. К Пику подошёл паренёк где-то на 30 сантиметров ниже. У него были кудрявые волосы зелёного цвета по плечи. Глаза прикрывали ядрёно зелёные очки. Мальчишка молча посмотрел вверх на Пика. Восьмой махнул рукой показывая чтобы он шёл за ним. Пик заказал такси и они уехали домой. Через минут 20 они уже были дома. Вару сидел и с восхищением смотрел на кухню. Она была очень красивой как и все комнаты в квартире. Спустя несколько минут в кухню зашёл владелец квартиры уже без капюшона и очков. Он сел за стол и начал разговор. - Я Пик. Твой типа отец, но всё же предпочел бы чтобы ты меня так не называл. Не хочу иметь детей. Поэтому называй меня просто по имени и обращайся на "ты", а не на "вы". Теперь расскажи о себе. Мальчишка знал Пика поэтому был в шоке что теперь он его опекун. Его переполняла радость поэтому на лице была улыбка, а в глазах шок, но из-за очков этого не было видно. - Я Вару. Мне 17. Своих родителей я не помню. Мой рост 164 см. Так они проговорили знакомясь где-то пол часа. Потом Пик сменил тему. - Так вот. Я тебя взял по просьбе директора к себе. С понедельника ты будешь ездить со мной на работу и там учиться ездить на байке. Хоть и лица зелёного не было видно, но можно было легко понять что он готов разорваться от счастья. - А у меня будет свой костюм с номером? - Да. Я отдам тебе свой. У меня есть в шкафу. Ни разу не носил так как размер был не моим. Думаю тебе подойдёт. - А можно на него посмотреть? - Он в моём шкафу. Висит на вешалке. Пока я схожу в магазин, то думаю у тебя будет время всё здесь осмотреть. Восьмой поднялся со стула и взяв ключи от дома направился к выходу. - Хорошо тогда я пойду. - Стой ещё кое-что. Я должен тебе сказать правила этой квартиры. Мальчишка повернулся к Пику. Его лицо сразу стало грустным. Он уже представлял как ему пол часа будут зачитывать разные дурацкие правила. - Какие правила? - Не переверни мне с ног на голову квартиру и не делай глупостей. Потому что я не собираюсь разбираться с соседями из-за твоих шалостей. - Пф... Так просто. Ладно иди уже ничего я такого не сделаю. Как только фиолетовый вышел и закрыл дверь Вару сразу же побежал в его комнату стараясь не терять ни секунды. Он хотел подольше порыться в вещах хозяина квартиры и узнать о нём как можно больше.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник