Well, I found girl,
beautiful and sweet.
Oh, I never knew you were the someone waiting for me.*
Когда машина подъехала к зданию, я медленно вышел, поправил свой пиджак и пошел ко входу. -Ниебла, нет! - я оглянулся, посмотрел вниз и увидел смешную пушистую мордашку с умными глазами. -Аллах, простите, пожалуйста! - а хозяйка собаки ничего: одета скромно, но со вкусом. Не выставляет себя напоказ, как это делают многие. Хм, знакомые черты. Секундочку... -Ханде? - она удивленно взглянула на меня. - Ханде Эрчел? Это правда ты? -А ты, выходит, тот самый Керем Бюрсин? - она смущенно улыбнулась, отчего на ее щеках появился легкий румянец. -Выходит,что так. Кхм, Керем. - спустя несколько секунд, я протянул ей руку. - Можно просто Керем. -Тогда я тоже, просто Ханде. - ее бездонные карие глаза, они так сияют и завораживают.. А улыбка.. Она прекрасна. Господи, Бюрсин, о чем ты вообще думаешь? Она же просто коллега по работе. Не более. -Может, мы уже пойдем? Давай я тебя провожу? -Нет, спасибо. Мне нужно куда-нибудь пристроить Ниеблу. -Так значит, это чудо твое? - я присел на корточки и взял ее на руки, несмотря на протесты хозяйки. - Ниебла значит. Скажи, Ниебла, а твоя хозяйка всегда такая..? -Какая такая? - в глазах Ханде блеснул огонек интереса и я продолжил: -Нууу... Как бы это сказать? Выгуливает собак в моем саду, от которых за милю несет, прости за выражение, дерьмом. -Я же уже извинилась. И потом, ты сам взял мою собаку на руки и даже не умудрился посмотреть на то, что она грязная. -Простого "извини" будет недостаточно. - в моих глазах заиграли чертики-смешинки, отчего вся эта ситуация меня просто забавляла. -Что, прости? - я видел, как она закипала и чтобы поскорее остудить ее пыл, мигом продумал одно действие. -Обними меня. -Керем Бюрсин... - но не успела она договорить, как была захвачена в мой плен. Мои крепкие руки осторожно легли ей на талию, а голова покоилась на плече и вдыхала запах самого необычного парфюма в мире. -Кофе с молоком? - спросил я, глядя ей в глаза после того, как отпустил. - Необычный аромат духов. -В этом нет ничего удивительного. На самом деле, я просто обожаю кофе, поэтому мои любимые духи с этим вкусом. -Необыкновенный парфюм, как и ты. - черт. Вот надо было такое ляпнуть в присутствии девушки, Керем! -Хм, ну... я... это, пожалуй пойду. Ты подходи, если что. - если что? ЕСЛИ ЧТО!? Она, на минуточку, исполнительница главной роли в этом сериале, а ты только что намекнул, чтобы она не приходила?Браво, Бюрсин, 5 баллов за оригинальность!! Fuck, да что со мной происходит? Когда я ее вижу, то язык заплетается, ноги трясутся и странное чувство, будто мы знакомы уже много лет. Ее глаза... Эти глубокие карие глаза так и манят меня в пропасть. А улыбка... Солнечная, лучезарная и такая чистая, что на душе аж становится легче. Ну все, Керем, ты попал. Конец flashback. -Господин! С вами все хорошо? - я мигом очнулся и увидел, как девушка с тревожным взглядом, перед моим лицом машет ладонью. -Простите, простите. Да, все хорошо. Можете вот эти завернуть, пожалуйста. Спасибо. -Дорогой, где ты был? - навстречу мне шла Амелия с шестью, если не семью пакетами в руках. - Я тебя повсюду ищу. -Я купил тебе подарок. -Правда!? И что это? Кольцо с самым большим бриллиантом? Или дорогое колье с рубинами? Или... Или ты купил мне то самое платье, о котором я так давно мечтала? Да, правда? -Потерпи. - засмеялся я и крепко ее обнял. - Все увидишь дома. -Ну Керееем, - обиженно надула губы та. - пожалуйста. Ну скажиии. -Нет. Все подарки дома. - я нежно поцеловал ее, обнял за талию и мы пошли к выходу. Дома нас с радостным лаем встретил Гектор. Этот маленький, пушистый комочек счастья бегал и вилял хвостом, будто рассказывая о том, чем сегодня занимался целый день. -Гектор, - я взял его на руки и поцеловал в маленький носик. - И я по тебе скучал, малыш. Смотри, что я тебе купил.. Я достал из пакета теннисный мячик и кинул ему. Пес, с счастьем и весельем, вприпрыжку бросился за ним. -Я бы на твоем месте не стала этого делать. - равнодушно сказала Амелия, одновременно доставая содержимое из пакетов. -Что делать? -Собаке нельзя играть дома. Ее место на улице. -То есть, ты предлагаешь выгнать Гектора во двор? - мое лицо вмиг посуровело. -Я этого не говорила. -Но ты думала об этом. -Керем, послушай, - она подошла ко мне вплотную и положила свои руки мне на плечи. - Я не против, чтобы Гектор жил дома. Но это не повод, чтобы он играл здесь. Ладно, давай разбирать пакеты, - видя, насколько я напрягся, она сразу же перевела тему разговора. - Кстати, ты мне что-то там говорил про подарок? -Да, вот держи, - я достал из пакета маленькую бежевую коробочку и протянул ее Амелии. Та с детским восторгом в глазах открыла ее, но увидев что внутри, вмиг погрустнела. -Кофе с молоком? - тихо спросила она. -Да, мне порекомендовал продавец. Сказал, что это необычный и волшебный вкус. А ты же у меня волшебная, - я крепко обнял ее со спины, но она тут же разорвала эти объятия. -Керем, я ненавижу кофе! - повысила голос девушка. - Не-на-ви-жу. Сколько раз еще надо сказать, чтобы до твоей головы это дошло!? -Дорогая, извини, - я крепко обнял ее, несмотря на то, что она всячески брыкалась и пыталась вырваться. -Тшш, ну все... Ну, успокоилась? - заглянув в ее небесно-голубые глаза, я увидел свет. - Прости, что подвел с подарком. -Ничего, просто в следующий раз спрашивать надо о моих вкусах и любимых духах. -Договорились, - и мои губы нежно соприкоснулись с ее губами. Два месяца спустя... Лос-Анджелес, Малибу. Пляж Малибу является не одним конкретным пляжем, Малибу это прибрежный, калифорнийский городок, объединяющий собой несколько пляжей, расположенных в одном из самых живописных мест штата — побережье с белоснежным песком, в окружении красивейших холмов гор. Это место отличается чистым песком и прозрачной водной гладью. Он очень хорошо организован, здесь постоянно работают спасатели, в его пределах расположено много ресторанов и баров. Отдыхающим предлагается напрокат снаряжение для подводного плавания и серфинга. Это одно из красивейших мест, где каждый сможет отдохнуть и в полной мере насладиться океаном. Здесь можно не только купаться и отдыхать, но и заниматься любыми видами активности на воде. На любом из перечисленных пляжей этого побережья есть оборудованные площадки для волейбола, туалеты и душевые кабинки. -Хей, Керем, ты чего поник? - спросил меня мой друг Джейк. -Да так. -Нет, дружище, отвечай. Я же вижу, что с тобой что-то не то. Глубоко вдохнув побольше морского воздуха, я на одном дыхании выпалил: -Она не любит меня, а я ее люблю. Но мы не можем быть вместе. -Что? - удивленно спросил Джейк. - Погоди, погоди, мы же сейчас о Амелии говорим? -Причем тут Амелия? Дело не в ней. -Ну тогда скажи, В ЧЕМ ДЕЛО!? А то я тебя совсем не понимаю. Стоишь тут, как бревно, грустишь и ничего говорить не хочешь. Если рассказывать не собираешься, то назови хотя бы ее имя? -Ханде... - тихо сказал я и казалось, будто ветер ответил на мои слова - смешно взъерошив волосы. Но мне было совершенно не до смеха. -Ясно, - коротко ответил друг. - Брат, ну тогда рассказывай все по порядку: с чего все началось, как вы познакомились, как начали встречаться и, самое главное, из-за чего расстались. А я, временно, побуду твоим психологом. -Иди ты, - стукнул я его кулаком в плечо и улыбнулся. - Ладно, я расскажу. Только у меня к тебе одно условие: Об этом разговоре никто не должен знать, даже Амелия. Понял? -Могила. Набрав побольше воздуха в легкие, я посмотрел на бескрайнюю, бирюзовую водную гладь. Люди ходили туда-сюда, то и дело веселились, купались, загорали. Чайки пели свои песни и парили над океаном. -... Мда, друг. Из всего того, что я услышал, у меня только один вывод: у вас двоих нереальная сильная связь. Магическая химия, страсть, желание, комфорт, близость. Как говорят многие "вы созданы друг для друга"! -Ой, Джейк, перестань. Какой "созданы"? Да, соглашусь, у нас была страсть, влечение и все то, что ты там перечислил. Но все. Отношения кончились. Пора уже забыть про нее. -Но ты не можешь, - да, приятель. Как ты прав. Не могу и не получается. -Три года прошло, а ты все так и не можешь ее забыть. И забыть то, что было между вами. -Знаешь, иногда хочется стереть себе память, чтобы навсегда ее забыть. Серкан же забыл Эду? -Но потом вспомнил. Да, и кстати, хоть Эде и было больно, что Серкан ее выкинул из головы и полюбил другую, но она никогда не отступала. Боролась за свое счастье до последнего. -Это ты сейчас на что намекаешь? - я нахмурил брови и удивленно на него посмотрел. -Борись за нее. Попробуйте все начать с чистого листа. -Джейк, - грустно вздохнул я. - Все кончено. Нашим отношениям конец. Наверняка она уже с кем-то встречается. Да и потом, у меня есть Амелия. Мы скоро женимся. Господи, Керем, кого ты обманываешь? Себя? Ты просто хочешь закрыться где-нибудь и нигде не появляться? Не правильный ответ. Но тогда почему, ты отрицаешь очевидное? -Ты то хоть ее любишь? - из соображений меня вывел голос друга. - Амелию. -Да, - после минутного молчания ответил я. - Люблю... -А может ты так пытаешься заменить Ханде? Новая любовь, влечение, только вот прости за резкость и правду, но между вами вообще никакой химии НЕТ. Нет того сияющего взгляда, что был в "Постучись в мою дверь", нет того огня и страсти, нет магии... -Играем, как можем, - пожал плечами я и уставился в тарелку с супом. - Главное, чтобы зрителю понравилось. И вообще, в этом сериале любовь не играет особой роли. Тут, вместо привычной "senorita" заиграла давно известная и любимая мне песня....Darling, just hold my hand
Be my girl, I'll be your man
I see my future in your eyes...
Очень многое меня связывает с этой песней: первая встреча, танец, поцелуй, свидание. И все это было с любимой девушкой. Бывшей девушкой. -Только не это. - закрыл голову руками я. -Что случилось? -Терпеть не могу эту песню. -А что тут такого, Керем. В ней много романтики. -В том то все и дело, Джейк! В ней много романтики!! - я ненадолго замолчал, но после продолжил. - С этой песней у меня связаны особые чувства. -Похоже я догадался какие, - я не видел, но чувствовал, как он широко улыбался. - Даже песня пытается достучаться до твоей безмозглой головы. Я уже хотел было огрызнутся, как вдруг, мой телефон, лежавший на столе, завибрировал и на экране высветилось знакомое имя. -Алло. Да, привет, Гюнфер. Что делаю? Да так, с другом решили зайти поужинать. А что? Погоди, не тараторь. Повтори еще раз. Новый проект? В Турции? Ну пришли сценарий, я почитаю вечером. Хорошо. Пока. -Новый проект? - удивленно поднял правую бровь Джейк. - Интересно. -Да брось, наверняка очередная мыльная опера или драма. Все в духе турецких сериалов. -Не скажи. Мне, к примеру, очень понравился "Великолепный век" и этот ваш "Постучись в мою дверь". -Назвал исключение, в котором море романтики и стекла. -Ок. Керем, а если каким-нибудь образом, тебе понравится этот проект, то что ты будешь делать с Альфредом?** Два сезона уже позади, рейтинги бьют рекорды и ты просто так уйдешь? -Джейк, - усмехнулся я. - ты чего так паникуешь? Никуда я не уйду. Успокойся. Роль Альфреда мне очень нравится: брутальный, наглый, харизматичный и уверенный в себе вампир. Чего не скажешь про другие роли. Ладно, брат, давай собираться. Мне уже пора. Солнце, море, красота! Вот этими тремя словами я бы описал это место. Здесь невероятно волшебно. Пальмы, летнее тепло, дельфины и, конечно же, романтика. Закат на берегу океана - это одно из самых красивых явлений в природе, которые подарила нам планета. За полчаса ты видишь все оттенки красного, желтого и синего. Небо преображается каждую минуту, природа замирает в томительном ожидании, день вот-вот закончится и придет время ночи. Проходящие мимо люди останавливались, любуясь потрясающим зрелищем. В небе полыхало настоящее пламя! Я даже подумал, что ведь подобного больше никогда и нигде не случится. Даже страшно произносить это: "Никогда"! Будут в этом мире прекрасные закаты, но такого не будет никогда. Придя домой и убедившись, что Амелия, как и Гектор видят десятый сон, я принялся читать сценарий. "Найди мою любовь". Хм, неплохое название. Итак, что тут у нас... Крупный бизнесмен Альп Демирель после смерти своей жены воспитывает дочь Айлин один. Он с головой погружается в работу. Становится холодным и раздраженным, даже преданный пес Сильвер не помогает. Айлин растет одна. Без матери, без любви и ласки отца и без друзей. Но свои чувства она показывает на холсте с помощью кистей и красок. Спустя семь лет после смерти жены, в дом Демирель приходит девушка, которая навсегда изменит жизнь как Альпа, так и всей семьи. А что? Хороший сценарий. Весьма хороший. Интересно, а кто будет моей партнершей? -Алло. Привет, Гюнфер. Я прочитал сценарий, который ты прислала и он достаточно неплохой. Слушай, а ты можешь мне скинуть актерский состав? Да, конечно, жду. Несколько секунд спустя пришло уведомление и открыв его, начал пролистывать и читать каст актеров: Таак, Набахат Чехре, Неслихан Йелдан (какие люди и снова здравствуйте! Подумал я про себя и улыбнулся), Айча Айшин Туран, Эбрар Алья Демирбилек, Сельчук Йонтем. Минутку, а где исполнительница главной роли? Или кто хотя бы играть ее будет? "Гюнфер, а почему здесь неполный каст?" "Все на месте. Тут весь каст, который мне передали. Тебя что-то не устраивает?" "Все устраивает. Только вот кто будет играть главную женскую роль?" "Не знаю. Насколько я знаю, они пока ищут кандитатку на это место. Но, видимо, безуспешно" "Ясно" "Керем, а посоветуй им свою невесту? Я смотрела этот сериал про вампира и скажу, что вы достаточно неплохо вместе смотритесь" "Посмотрим. Для начала мне нужно ее спросить, а потом уже созваниваться с режиссером" "Тогда, на всякий случай, я тебе скину номер режиссера, чтобы ты потом меня не пытал" "Хорошо" "Значит, тебе понравился сценарий и ты готов дать добро?" "Если Амелия согласиться, то да - готов. Ладно, дай мне два дня и потом я дам свой ответ" "Хорошо. Пока" "Пока" Утро следующего дня... -Дорогой, вставай, - прошептала мне на ухо Амелия. - Завтрак уже готов. -Готов? Ты его сама сделала? -А ты во мне сомневался? - усмехнулась она. - Зеленый салат, яичница с беконом и кофе с молоком. Все, как ты любишь. -Спасибо, родная, - я нежно поцеловал ее в щеку и принялся за еду. -Кстати, мне звонили из Турции. Предложили один проект. Весьма заманчивый. -Правда? И что это за проект? -Сериал. Ромком-драма, если быть точнее. Речь идет о крупном бизнесмене, который воспитывает свою дочь один после смерти жены. Холодный, отстраненный, без эмоциональный и недоверчивый. Но в один прекрасный день, приходит девушка и напрочь меняет его жизнь. -Хм, и правда интересный сюжет. - задумчиво сказала моя невеста. - А актерский состав уже известен? -Известен. Но на главную женскую роль никого подобрать не могут. Хотя, у меня есть одна кандидатура. -И какая же? - в глазах девушки загорелся огонек интереса. -Ты. -Погоди, что? - шокированно спросила та. - Ты хочешь, чтобы я приняла участие в турецком сериале и сыграла главную роль!? -А почему нет? Ты очень талантливая актриса + мы с тобой сразу же нашли общий язык на съемочной площадке. Да и турецкому за эти два года, как мы встречаемся, я тебя подучил. -Керем... это... Это невероятная новость! - она встала из-за стола, подбежала и поцеловала. - Ты самый лучший на свете! Обещаю, что я тебя не подведу. -Я верю. - улыбнулся я и поцеловал ее в губы. - Верю...