Жизнь вторая

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 28 078 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Дальше увидел как Данзо и Ноно удалились в её кабинет. Было принято решение наблюдать и подслушать за ситуацией, благо я был не один, а с Кабуто. - Ноно, - начал Данзо неторопливо подходя к единственному креслу в кабинете - Я пришёл чтобы забрать сироту в Корень. - Я Вам никого не отдам - с протестом в голосе ответила Ноно. - Не спеши отказываться, ведь твой приют в моей власти, слышал у вас небольшие проблемы с финансированием, как насчёт того чтобы сделать их чуточку больше? - уже сидя в кресле пригрозил Данзо - Вы... - Именно этот момент выбрал Кабуто, чтобы ворваться в комнату. - Ноно-сан не отказывайтесь, у нас приют и так на последние деньги живёт, я вызываюсь добровольцем, не надо никого уводить из приюта - взволнованно, чуть ли не крича ворвался в кабинет с такими словами - Кабуто-кун ты не понимаешь во что ввязываешься, это Анбу НЕ, тёмная сторона Конохи. - с искренним беспокойством и заботой в голосе объясняла директор мальчику - Ноно, я решил. Не мешай этому мальчику стремиться к чему-то большему. Я забираю его с собой и сделаю из него первоклассного шпиона.. - Вынес окончательное решение глава Корня На этом разговор был закончен и Данзо вышел из приюта больше ни к чему не уделяя внимания. Мне же осталось переваривать услышанный разговор и делать выводы. А их несколько, во-первых Ноно как-то связана с Корнем(Анбу НЕ), во-вторых Кабуто теперь тоже Корневик и нам нужно с ним попрощаться. В третьих я тоже хочу пройти обучение, но припоминая что их там контролировала какая-то печать или она подавляла эмоции, не хочу становиться таким. Силу ценой потери нынешнего себя - не готов принять. Было принято решение устроить проводы Кабуто и накрыть праздничный стол( в меру конечно, денег не так много). Провожали Кабуто всем селом, как говориться. Все были грустны от проводов, а также немного раздражены ситуацией, где каждый может взять и потребовать что-то угрожая и не давая ничего взамен. Пару дней спустя в том же кабинете с тем же людьми. - Данзо-сама, что теперь Вам от меня нужно - спросила Ноно без предисловий, ведь прекрасно знала что просто так он приходить не будет. - Ноно, мне нужна Ты. Ты должна проникнуть в Ивакагуре, чтобы добыть нужную мне информацию. - Данзо, ты знаешь что я вышла в отставку, я уже не шиноби на службе у Корня. - Знаешь, будет жаль если такой хороший сиротский дом расформируют - снова начала ей угрожать начальник. - Я поняла, я улажу пару дел и готова буду выступить на миссию через несколько дней... - со смирением в голосе ответила подчинённая. Собрав детей и воспитателей на крыльце дома на свежем весеннем воздухе, она обратилась ко всем присутствующим: - Я должна объявить важную новость, я вынуждена покинуть приют на определённое время... На это время я благодаря старым знакомствам смогла устроить Вас в академию на государственный контракт с отсроченной оплатой. Так вы будете платить с миссий 20% от заработанного Рё(местная валюта), пока не покроете долг за учёбу. Вы будете поселены в общежитие и получать стипендию в 1000 Рё. Сказать что я был в шоке от такого поворота ничего не сказать, нет, конечно мне доводилось надеяться получить доступ к источнику знаний, но вот такого развития событий предугадать не мог. Пока все отходили от новостей, дети начали плакать, ведь разлука в мире шиноби не часто, но бывала и навсегда, пока они снова не увидятся в Чистом мире(аналог Рая на Земле, хотя туда попадают все вне зависимости от совершенных деяний). Расставание было грустным(для меня тоже, успел проникнуться симпатией к этой молодой девушке),но недолгим ведь дело происходило утром и нас сразу отвели к академии на распределение(Вот так сразу?). Толпа народу была огромная, родители с детьми, целые кланы( в одной одёжке и одинаковыми знаками) заполнили немаленькую такую площадь. Дальше на сцену вышел почтенного возраста старейшина, который представился Хокаге нашей деревни, дальше он толкнул речь о величии нашей Деревни, также упомянул Волю огня(минут так 20 её упоминал), закончил речь он тем, что надеется на нас, детей которые вырастут в достойных шиноби и не посрамят честь своей Деревни. Так же стоило упомянуть выданное мне Удостоверение Личности и было оно максимально простым. Синяя пластиковая карточка с текстом в левой части и фотографии в правой Имя - Широ Оризава Дата рождения 12 июня Место жительства - общежитие №5 И фотография, где на меня смотрел ребёнок с измождённым взглядом карих глаз, белыми волосами и бледной кожей. Красавец, что сказать, наверняка не одну даму сражу наповал одной своей красотой(Можно же мне себя похвалить, верно?) Так размышляя о всякой ерунде, прошёл в аудиторию за мужчиной который собирал детей вокруг себя и выкрикивал имена, дабы они подходили к нему. Дальше произошла рассадка по местам, где мной было занято козырное место в у стены на предпоследней парте. Мужчина представился Хизаши Оу, он рассказал что проведёт вступительный урок, расскажет что нас ждёт в дальнейшем, а также расположение объектов в нашей академии, где мы будем учиться 5 лет, пока не сдадим экзамен на звание Генина и пройдём распределение по командам. Но это будет слишком далеко, сейчас он сосредоточился на том чтобы объяснить детям, как где и когда будет происходить тот или иной предмет. Так учебный план состоял из простых предметов вроде истории, математики и физической культуры, подготовке к использованию чакры. Также в конце каждого полугодия нас ждёт тест, который определит наше место в рейтинге, а также покажет какие знания мы усвоили лучше всего, а какие надо подтянуть. На вопрос о Чакре, он ответил, что развивать её будем аж на третьем году обучения, а первые два года чисто образовательные. Мы будем подготавливаться к исполнению техник, крутить всякие фиги и запоминать какая за что отвечает. Обведя взглядом класс, заметил что внимательно слушали преподавателя только я и мальчик который сидел рядом со мной, но держался ото всех обособленно. Взгляд у него был наполнен умом, такой не пропустишь, не припомнив его имени(а потом понял что мы ещё не представлялись друг другу). Проведя вступительный урок, нас всех просто распустили по домам. Идя в общежитие(благо оно находилось недалеко), успел заметить того парня с умным взглядом, как он шёл к Клану с символикой веера, с красным верхом и белым низом. Клан Учиха, всплыло у меня в голове, стоило только бросить взгляд. Интересно, кто же он такой, может это тот самый Итачи или Шисуи, который как помню восхвалялись как Гении своего Клана. Зайдя впервые в общежитие у меня чуть не случился сердечный приступ. Как же тут было грязно, всё, от потолка до стен и посуды. Всё нуждалось в экстренной уборке, а лучше сжечь такое и занести новое, но из выданного пособия у меня всего 1000Рё, я не знаю много это или достаточно, но на мебель точно не хватит, продуктов выданных в приюте хватит на несколько недель, ведь не смотря на убогость помещения, которое состоит из 2 комнат(спальня и кухня) а также сан узла. Тут есть холодильник и необходимый набор посуды на одного человека плюс кастрюля со сковородкой. Сделать шесть шагов вперёд и ты в спальне, поверни налево и будет тебе кухня, а отойдя четыре шага назад по правую руку находится туалет с душем. Жить можно - сделал вывод и занялся уборкой, закончив только глубокой ночью и ложась спать думая о жизни грядущей. Пришёл к мысли, что нужно найти себе работу, этим и займусь , как ни будь на выходных. А пока можно заняться учебой, ведь Понедельник день тяжёлый, а завтра Вторник и учёба продолжается. Статус Имя: Широ Оризава Возраст: 6 лет 11 месяцев 2 дня Сила: Силён как для ребёнка Особенности: Перерожденный, Чакра система и очаг чакры.
36 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник