Вся правда жизни

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 112 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Д: Вот это я вовремя проснулся.    На дворе было раннее утро. Солнце только вставал, когда я выходила из дома. В это время Джин встал попить водички, и увидел, как кто-то выходит из дома. Подойдя, он увидел меня. Д: Так, давай домой. Ты куда? Я: Я должна уйти. Ты не понимаешь. Отпусти. Д: Дома и отпущу. Ты не можешь так просто уйти. Ты разобьёшь нам всем сердце. А о Юнги ты подумала? Уверен, что он не в курсе. Что с ним будет? Я: Лучше сейчас. Отпусти, прошу. Вам всем потом больнее будет. Д: Что-то мне подсказывает, что Намджун уже догадывается. Вот мы тоже сейчас всё узнаем. Я: Ты же не отстанешь? Д: Догадливая. Я: Тогда пошли. Д: Народ! Все подъём! Срочно! У нас беженеца! Я от тебя и на шаг не отойду, поэтому буду орать. Намджун, твоя теория верна! Быстрее спускайся! Г: Ты чего раскричался? Ещё солнце не встало, а ты ор поднял. Д: Потом поспите. Наше солнце не только уже встало, но и уйти от нас хотело. Да, Т/И? Г: Чего ты несёшь? Она с Юнги. Д: А ты спустись и проверь. Я её на улице с чемоданом поймал. Буди всех. Пора правду узнать.    Чонгук побежал всех будить. Спустя некоторое время все спустились. Оставался Юнги. Д: Ждём Юнги и начинаем пресс-конференцию.    Подошёл Юнги, вообще не понимая, что происходит. Д: А теперь внимательно слушаем.    В эту секунду я сидела сама не своя. Из моих глаз градом лились слёзы. Юнги уже подошёл было бы, что бы успокоить меня, но Джин схватил его и вернул на место. Г: Не бойся, прошу. Мы не будем тебя осуждать. Я: Ок. Вы сами этого хотели.    Я встала со стула вытирая слёзы. Я: Мне осталось жить чуть больше двух месяцев(смотря в окно).    В доме повисла гробовая тишина. Даже Юнги не знал, как в этой ситуации себя вести. Я: Я всё спланировала, как только узнала. Как только накопила денег, то сразу к вам. Но я хотела ограничиться только концертом, но Чонгук решил всё за меня. Когда вы меня привезли, я хотела рассказать, но вы были такими счастливыми, что я перехотела. Я просто не смогла. Тогда возник план с ночами. И всё шло по плану, пока Джина не одолела жажда. Джин, теперь ты доволен? Лучше бы я была сбежавшей невестой для каждого, чем теперь вы снова будете меня спасать. Ю: А как же я? Всё лож? Я: Нет. Я правда тебя люблю, но... Ю: Но разбить мне сердце, по-твоему лучше, чем сказать правду? А я ведь бы тебя искал, а нашёл гроб? Н: А что с мужем? Он, как это принял? Я: Он не знает. Мы с ним давно не живём вместе, а через 2 дня у нас развод. Поэтому я спешила домой. Я должна его отпустить... Н: Он бы никогда тебя не отпустил, если бы узнал. И он узнает, когда ему позвонят детей забрать. Я: Давайте, корите, осуждайте, вините, бейте. Я заслужила(в истерике).    Вместе с моими криками подлетел Чимин. Рядом стоял Хосок. Но он не пытался остановить, а наоборот, одобрительно кивнул. Тот подбежал ко мне, сидевшей на коленях, и обнял меня всем телом. Ч: Ты что такое говоришь? Покажи мне того, кто посмеет так даже думать. Я с ним сделаю всё это. И ещё добавлю. Не смей. Слышишь? Не смей сдаваться. Мы сейчас же едем в больницу к нашему, уже знакомому доктору, и выясняем, что да как. Но сейчас ты выбираешь слёзы. Или ладно, я вытираю тебе слёзы. Кто-нибудь, воды дайте ей.    В эту секунду все как по команде оттаяли и начали суетиться. Ч: Спасибо. Всё. Готовься. Я тебя отвезу, а то у нас тут все правильные стали. А я её понимаю. Она, как кошка, хотела уйти из дома умирать там, где её не видят. Чтобы ни кого не опечаливать мучениями. Вот только наша кошечка обзавелась слишком дотошными хозяевами. Да, мы будем тебя лечить, как и в первый раз. И это я привёл в наш дом эту кошечку. И вы все её любите не меньше чем я. Всё, я в машине. Жду тебя. Или ты сразу со мной? Я: Пойдём. Раз я твой "питомец". Лечи. Ю: Стоять. Я сам её отвезу. Ч: Это совесть или ты её по дороге в лес выкинешь? Ю: Я просто хочу поговорить. А ты можешь следом ехать. Ч: Кто ещё? Г: Я с тобой. Это без вопросов. Н: Все едут. Мы должны знать, что с ней такое.    Все разместились в трёх машинах. Я с Юнги. Чимин, Чонгук и Намджун. Джин, Хосок и Тэхён.
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник