Часть 10
6 сентября 2022 г., 22:44
Через некоторое время я вышла. На кухне был непревзойдённый аромат.
Я: Что я пропустила?
Ю: Я только что достал овощи.
Я: Теперь ты себя лучше чувствуешь?
Ю: На 30%
Я: Я на столько плоха?
Ю: Нет. Мне на столько мало. Это был только секс. А мне нужно и всё остальное. Но сперва еда. Рока тебя не было, я сделал соус. Теперь овощи помещаем в соус. Теперь рис. Можно и не рис, другое зерно. Теперь соус должен впитаться в рис. Когда я готовил только тебе, там было другое соотношение. Боюсь так же не получится.
Я: Можно я попробую?
Ю: Конечно.
Я: Я бы немного посолила.
Ю: К сожалению тебе нельзя соль.
Я: А что ты добавлял?
Ю: Лимонный сок. А ещё тебе нельзя сахар.
Я: Я так и не прочитала список. Хосок обещал, но не дал.
Ю: Нестрашно. Я его наизусть знаю.
Я: Но мне тоже интересно.
Потихоньку парни стали спускаться с чемоданами.
Ю: Вы как раз вовремя. Еда уже готова. Присаживайтесь.
Х: Лекарства пила?
Я: Да. Вот только с уколами как быть? Тэхён едет с вами.
Х: Я узнал у врача. Он разрешил их начать чуть позже. Они курсовые. Поэтому не страшно. Но потом ни дня не пропускать. И после перерыва тоже.
Я: Спасибо, что подумал об этом. А теперь все кушать. Мы с Юнги старались.
Ч: А мне нравится. По-другому, но нравится.
Я: Намджун, я вижу, что ты что-то хочешь сказать.
Н: Я составил график на месяц по интеллектуалке. Напряг не сильный, но пропускать не надо.
Ю: Я возьму. Всё же мне за ней следить.
Г: Тогда и график тренировок возьми. Я знаю на сколько сильно ты не любишь спорт. Но она явно его не любит ещё больше. Там всего по пол часа в день, и три раза в неделю. Упражнения простые, но эффективные. Я всё расписал.
Ю: Я тебя понял. Но мне и самому нужно держать себя в тонусе.
Т: Так. Я подготовил, наверное, 1х% образов. Но мы с тобой лучше после еды сядем и посмотрим. Хорошо?
Я: О, а это интересно. Но не забывай, мне всё равно нужно мерить.
Т: А в этом я вообще не вижу проблем.
Я: Ну и супер.
Все поели и стали убираться. А я и Тэхён ушли в мою комнату.
Я: И это 10%? Да мне недели не хватит.
Т: Я сейчас всё разложу по полу и тогда будет всё понятно.
Я: Ой, а вот то мне нравится. Не, это сразу минус. Это тоже. Это мне не подойдёт, фигура не та. А вот маечка мне нравится. Я думаю нет смысла закупать на каждый день что-то новое. Одежда у меня есть. Просто одно платье, спортивный костюм и может шорты с майкой. Мне бы этого набора хватило на долгие годы. Не нужно так тратиться.
Т: Как скажешь. Я бы вообще это всё взял и смотрел, как ты каждый день ходишь в новом.
Ю: А лучше вообще без всего.
Я: Напугал.
Т: Это конечно да, но без всего она может ходить только для одного. Поэтому я хочу, что бы в одежде она затмила любую.
Ю: Ни могу с тобой не согласиться. Но ей пора отдыхать. Вы тут уже почти час сидите.
Т: Ты прав. Я завтра ещё остальное принесу. А после прилёта уже всё купим.
Я: Договорились. Спокойной ночи. Тэхён, спроси у Намджуна, отдала я ему паспорт? Я уже забыла.
Т: Ок. Спокойной ночи.
Н:(сквозь дверь) Расписка и паспорт у меня. Ты маме звонила? Она будет гас ждать?
Я: Да. По прилёту свяжитесь.
Н: Ок. Отдыхайте.
Я: И ты. Спасибо за заботу.
Н: Мы же одна семья. Я ушёл.
Я: Как же приятно, когда тебя любят.
Ю: Я тоже тебя люблю. Показать как?
Я: Сперва я в душ, а после я вся твоя.
Ю: Я жду.
После душа меня ждала ночь любви. Уснули мы под утро.