Реакция на то что Т/И новенькая
6 сентября 2022 г., 09:11
Джордж Уизли .
Т/И пришла в большой зал , стояла одна среди первоклашек . Т/И начала рассматривать большой зал.Взгляд Т/и остановился на рыжем парне который смотрел на Т/И и улыбался .
Когда тебя распределили на Гриффиндор . Ты села на свободное место и к тебе подсел тот самый парень :
-Привет , меня зовут Джордж Уизли а тебя?-сказал он с улыбкой
- Рада знакомству , меня зовут Т/И.
-Ты на кокой курс пришла сюда учится ?
-На пятый .
-Я тоже на пятом , будем друзьями?
-Конечно
—————————-
Фред Уизли.
Т/И стояла в холле и тут к ней подошёл высоки рыжий парень , он спросил :
- Привет, ты новенькая .
-Да .
-Надеюсь ты попадёшь на Гриффиндор .
- надеюсь .
- Увидимся в большом зале - сказал он и подмигнув ушёл .
После распределения ты попала именно на Гриффиндор . Ты увидела того самого Рыжова парня который махал тебе рукой приглашая сесть рядом
Примечания:
Буду каждый день выкладывать главы