Реакция на то что Т/И анимаг
6 сентября 2022 г., 11:33
Джордж Уизли
Джордж иногда любит погулять по ночам. Но и этот вечер не исключение .
Он шёл по территории „Хогвартса" и увидел чью-то тень . Эта тень была огромной . Что то похожее на собаку , но не собака это был волк.
Джордж развернулся и побежал но вол кинулся за ним . Волк прыгнул вперёд и через секунду перед ним стояла тёмное волосая девушка , с кариеми глазами . Парень с удивлением спросил :
- Т/И ты анимаг?-
- Да, прости что не сказала - сказала со смущением .
- Вот теперь Снейп берегись .
- я думала ты плохо отреагируешь .
-Почему это так классно .
————————————-
Фред Уизли .
Фред заметил что Т/И нету в гостиной и пошёл ее искать . Он шёл , шёл и врезался в кого-то . Смотрит и понимает что это Т/И все лицо исцарапано и в крови
- Ты где была?-спрашивает Фред .
- Мне нужно тебе кое что рассказать .
Они вышли на улицу и Т/И начала превращаться в волка. Когда Т/И полностью превратилась Фред стоял в шоке . Но потом в глазах заплясали черти .
-Т/И Что ж ты раньше не сказала мы бы Амбридж довели уже .
Примечания:
Не кидайте тапками