Silent party

NC-17
Заморожен
25
автор
_Eli.ss_ бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 208 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Part two

Настройки
Примечания:
Джисон ехал в машине, до конца пути оставалось ещё десять минут, он периодически поглядывал на всё, что его окружает. С одной стороны дороги, в парке люди гуляли со своими питомцами, парочки не спеша шли вдоль дорожек, что-то обсуждая. С другой же была велосипедная дорожка, по которой периодически проезжали люди. Во время поездки Хан выявил две цели на сегодняшний вечер. Во-первых, не попасться на глаза Феликсу, вероятно парень бы его и не узнал, но лучше было перестраховаться. Во-вторых, хорошо провести вечер, Джисон уже давно не ходит на вечеринки и, именно поэтому, сегодня он планировал хорошенько отдохнуть. Машина была оставлена на платной парковке, недалеко от места назначения, домой он на ней явно сегодня ночью не поедет. Тут же у него в голове возник вопрос: "А почему я вообще не поехал на такси?" Но сейчас думать об этом было слишком поздно. Джисон подходит к дому и тут же с ним начинают здороваться люди, курящие у входа в дом. Только один парень стоял в стороне, потягивал сигарету, не обращая ни на кого внимания. Хан видел его не первый раз, этот парень был можно сказать звездой универа, но посещал такие вечеринки не часто. Наш герой не сразу зашёл в помещение, он также встал в стороне и закурил сигарету. Внезапно со стороны он услышал, как кто-то громко и энергично что-то рассказывал, голос показался Хану знакомым. Он повернул голову и увидел Феликса, который что-то возбуждённо рассказывал Минхо, тому самому парню, что стоял в стороне. Тихо выругавшись, Джисон потушил сигарету и быстро ретировался в дом, пока его не заметили. Первым делом парень направился к бару, по пути его постоянно окликали, спрашивая где он пропадал, на что парень просто отмахивался руками. Хан приехал не к самому началу, а потому вокруг уже было много пьяных тел, многие танцевали, кто-то обжимался по углам. В самом дальнем углу стоял большой диван, на котором расположилась компания из пяти человек. Компания была довольно частыми гостями на тусовках, они были известны примерно так же, как и Джисон. В эту компанию входили и Феликс с Минхо, именно поэтому Хан с ними особо не общался, боялся, что узнают в универе и вся его маскировка пойдет коту под хвост. Поэтому и сейчас он сидит у бара и болтает с барменом. С момента прибытия Джисона на эту тусовку прошло уже около двух часов, он то пил, то танцевал, но чего-то не хватало. Возможно приключений на жопу. В какой-то момент появился хозяин дома и предложил поиграть в какие-нибудь игры, толпа одобрительно зашумела. Путем голосования было решено, что они играют в игру "Газета". Суть игры заключалась в том, что на пол кладут развернутую газету, на которую встают четыре человека. Затем газету складывают пополам, а все люди должны снова встать на нее. Газету складывают до тех пор, пока кто-то из участников не сможет встать на газету. Изначально Хан не собирался участвовать, а просто хотел наблюдать со стороны, но в какой-то момент его неожиданно за руку вытянул коренастый парень. Взглянув на парня Джисон понял, что это был Чанбин из той самой компании из восьми человек, он попытался вырваться из мертвой хватки, но парень держал крепко. В какой-то момент парень обернулся и произнёс. - Слушай, нам одного человека не хватает, подсоби, пожалуйста, - не разворачивая головы обратно, говорил он, - меня, кстати, Чанбин зовут, будем знакомы, - он улыбнулся. - Ладно, только один раз, - выдохнул Хан, - Я J.ONE. - Ого, да я звезду вытянул, спасибо тебе, - таща парня дальше, говорил он. - Да какая там звезда, - пробубнил Джисон. Когда они вырвались из толпы в центр и направились к их газетёнке, Хан поднял глаза и запаниковал. Там вдвоем стояли весёлый Феликс и недовольный Минхо, в этот момент Джисон вспоминал всех богов, которых знает и молил, чтобы младший Ли его не узнал. - Хей, я привёл нам четвёртого, - обращая на себя внимание, сообщил Бин. - О, отлично, молодец Бинни, - подбегая к парню и чмокая его в щеку, воскликнул Феликс, Чанбин расплылся в улыбке. Эти двое уже давно встречались. Ли глянул на Джисона и задумался. - Ты чем-то похож на моего знакомого, - щуря глаза, отчеканил он. - Без понятия о ком ты, - Хан всё ещё молился, - J.ONE, приятно познакомиться, - пожимая руку блондина, произнёс Джисон. - А, ну ладно, приятно познакомиться, я Феликс, тот парень с недовольной рожей - Минхо, - указывая пальцем на старшего Ли, весело произнёс Феликс, он был изрядно пьян. На такое представление Минхо лишь закатил глаза. Все участники были в сборе, ведущий объявил начало игры. Первый раунд был несложным, ребята просто встали на газету напротив друг друга. Второй раунд уже немного посложнее, просто встать не получалось, кто-то постоянно наровился упасть назад. - Блин, Минхо, держи его, а меня Бин, - изрёк Феликс. - Как блин? - возмущался Ли. - Жопой об косяк блин, - возмутился блондин, - обними его уже и всё. - Боже, ладно. За что мне это? - страдальчески проныл Рыжий, но Джисона под талию подхватил, - Тебе удобно? - поинтересовался он у Хана. - Неловко, но не дискомфортно, - протараторил Джи, - только вот неудобно тебя под руки держать. - Закинь на плечи или шею, - немного улыбаясь, произнёс Ли, его эта ситуация немного забавляла, да и фигура у парня напротив была очень даже ничего. Его большие руки очень правильно смотрелись на чужой осиной талии. - Блять, ладно, - руки пришлось задрать наверх и сцепить замком за чужой шеей, Минхо был выше него. "Вот же чёрт высокий, чем его родители кормили. Капец, у него ещё и руки здоровые. А он даже ничего такой на лицо" - размышлял в голове Хан. Третий раунд, тут началось веселье, половина команд уже выбыли, а наша четверка разрабатывала план. - Значит так, - начал Чанбин, - Я беру на спину Ликси, ты Джея, - так брюнет сократил псевдоним Хана, - мы с тобой встаём на газету лицом к лицу, - объяснял он старшему Ли, - а вы, - он повернулся к двум блондинам, - постарайтесь друг другу ногами не мешать. Все согласились с планом Бина и приступили к воплощению гениальной идеи в жизнь. Чанбин с лёгкостью поднял Ли, а вот Хан стоял и мялся. - Давай уже запрыгивай, - обратился к нему Минхо. - Ладно, но я не лёгкий, извини заранее, - подходя к рыжему и залезая к нему на спину, произнёс блондин. Ли с лёгкостью поднял парня и даже немного подкинул на спине, отчего Хан ударился подбородком о его плечо. - Ой, извини, - он повернулся головой к Джи, - да ты лёгкий как пушинка. И чего стоял морозился? В ответ на это Джей промолчал, но смущённо улыбнулся парню. Если говорить честно, то план был так себе, потому что Джисон и Феликс мешали бы друг другу ногами, но эти двое как-то умудрились ими зацепиться и не мешать. В этом раунде выбыли и все остальные, остался только наш квартет. Парни немного порадовались победе, а после отправились дальше пить и развлекаться. Джисон сам не понял, как оказался в их компании. - Слушай, не хочешь добавиться в какаоток? - обратился Бин к Хану, - ты неплохой парень, будем вместе зависать. - Оу, извини, но я не добавляюсь ни к кому, - почесывая затылок, неловко ответил он. - А, ну, ладно, конспирация, понимаю, - посмеиваясь, ответил брюнет. - Спасибо за понимание, думаю, ещё пересечёмся на подобных мероприятиях, - улыбнулся Хан. Они выпивали и продолжали общаться на разные темы, но Джисон не замечал, как за ним всё время наблюдала пара кошачьих глаз, хозяин которых после совместного конкурса заинтересовался нашим героем. - Ладно ребят, мне уже пора, - поднимая с дивана и прощаясь с компанией, произнёс Джей, - удачи вам, - махнув рукой на прощание, он направился к выходу.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)