***
Вторая пара подходит к концу, а это значит, что сейчас будет обед. Хан договорился встретиться с Феликсом в столовой, чтобы обменяться вещами. Зайдя в столовую, парень быстро обнаружил макушку блондина. Тот сидел за столом со своей компанией и громко над чем-то смеялся. Джисон написал Ли сообщение с просьбой подойти к его столику. Светиться перед семёркой не хотелось. На удивление Феликс быстро прочитал сообщение и развернулся, чтобы глазами найти Хана в помещении. Найдя светлую макушку в больших очках и мешковатой одежде, Ли быстро поднялся и направился к Джисону. - Привет, - улыбаясь во все тридцать два, произнёс Феликс. - Привет, - бросил не громко Хан. Джисон протянул Блондину пакет, а в ответ получил тоже самое. - Спасибо, - одновременно произнесли парни, после чего оба немного усмехнулись. - Ладно, я пойду, - поднимаясь из-за стола, сказал Хан. - Эй, погоди, - хватая парня за плечо, возразил Феликс, - пойдем я тебя со своими друзьями познакомлю, ты же вечно один ходишь, а так у тебя будем мы, - завершая фразу улыбкой, Ли потянул Сона на себя. - Нет, спасибо, - быстро отчеканил Хан, - мне лучше одному, но спасибо за предложение, - скидывая чужую руку с плеча и отступая, произнёс парень. - А, ну, ладно, - Феликс растерялся и немного расстроился, но заставлять не стал, - хорошего тебе тогда дня, - разворачиваясь, ответил блондин. - С кем это ты сейчас разговаривал, кто это? - Фел даже не успел сесть обратно за стол, а его уже начали расспрашивать. - Да это тот парень которому я кофе пролил на кофту, помните рассказывал? - А, точно, тот парниша, похожий на серую мышку, - усмехнулся Чанбин, - помню, помню. - Не говори так про Джисона, он конечно не звезда, но он очень хороший парень, - ударяя парня в плечо, ответил Ли, - Я предложил ему познакомиться с вами, но он отказался, - Феликс надул щёки. - Ну, не любит парень быть в чьей-то компании, чего приставать то к нему, - произнёс Банчан, - ему и одному видимо хорошо или у него друзья вне универа. - Да я уверен, что он всё время за домашкой сидит дома, - вклинился в разговор Хёнджин. - Закройте вы уже тему и дайте нормально поесть, - раздражённо отчеканил Минхо. - Папуля злится, - еле сдерживая смех, произнёс Чонин, а рядом сидящий Сынмин лишь тихо захихикал, утыкаясь в плечо Хвана. На этом диалог компании закончился.***
Оставшийся день прошёл у Хана так же, как и всегда. Выйдя из здания университета, парень направился в так называемую курилку, там курили все студенты. Дойдя до нужного места, он встал в стороне и, достав пачку, вытащил оттуда одну сигарету, но не успел он убрать пачку, как со стороны послышалось: - Не поделишься сигаретой? - это оказался Минхо. Джисон аж на месте подскочил от неожиданности. - Боже, кто же так пугает?! - схватившись за сердце, возмутился блондин. - Извини, извини, - усмехнулся парень, поднимая обе руки, - так не будет сигареты? - А да, конечно будет, - протягивая пачку собеседнику, ответил Джисон. - Спасибо, - Ли ловко вытащил сигарету из пачки, даже не забирая её из чужих рук. - Да пожалуйста, - пожал плечами Сон. - Чего днём отказался знакомиться? - поинтересовался Ли. - А, - вопрос застал Джисона врасплох, - ну, знаешь, я не любитель шумных компаний, - ложь, - да и не ровня я вам, - опять ложь, - я вон всего лишь серая мышка с третьего курса, - ну, конечно, серая мышка, внутри он уже посмеивался, но в лице не менялся, всё ради образа. - Ну, не знаю, как по мне, какая разница популярный ты или нет, Феликсу ты понравился, значит, хороший парень, - произнёс Минхо, - ты зачем, кстати, эти дурацкие очки носишь, можно же купить с нормальной оправой, - протянув руку к очкам и намереваясь их снять, произнёс брюнет. В ответ на такое действие Джисон быстро отстранился и накинул капюшон. - Тебе то какая разница? - огрызнулся парень, затягиваясь дымом. - Да вот, интересно было глянуть на тебя без очков, одного парня напоминаешь, - ухмыльнулся Ли. - Не знаю, кого я тебе там напоминаю, но ты явно ошибаешься, - раздражённо отчеканил блондин, выкидывая сигарету в мусорку и удаляясь от парня. - А мышка то с характером, - так же выкидывая сигарету и направляясь к машине, произнёс Минхо. Направляясь к дому, Джисон тихо бубнил себе под нос что-то о том, что Минхо совсем в край охренел и какого хрена он суёт нос не в своё дело. Проходя недалеко от своего любимого кафе, парень принял решение зайти и взять чего-нибудь вкусненького. - Здравствуйте, ореховый латте и классический чизкейк, пожалуйста. - Здесь или с собой? - поинтересовался парень за кассой. - Здесь. - Сахар или корицу добавить? - Нет. - Оплата по... - По карте, заказ заберу сам, в программе не зарегистрирован, - не успел парень договорить, как его перебили, - всё? Я могу оплатить? - Да, конечно, - немного растерялся парень. Оплатив заказ, Хан отошёл в сторону и уже бубнил что-то по поводу того, почему нельзя задать все вопросы за один раз. Парень сидел и спокойно уплетал свой чизкейк, потягивая латте через трубочку. Но его спокойствие нарушило блондинистое бедствие в лице Феликса. - О, Сони, ты тоже тут, - подсаживаясь к парню, радостно воскликнул он. Хан от неожиданности аж поперхнулся. - И тебе привет, с каких это пор ты меня так называешь? - недовольно пробубнил Джисон. - Извини, тебе не нравится? - он виновато опустил голову. - Называй, как хочешь, - махнул рукой Хан, и потянулся за стаканом. - А мы сюда с Бинни пришли, можно с тобой посидим? - указывая пальцем на брюнета, что делал заказ произнёс Ли. - Я уже почти доел, так что пойду, - быстро ретировался парень, на последок лишь махнув Феликсу рукой.***
-Да что же это за день встреч такой, никакого покоя, - открывая дверь в квартиру, вслух сказал Хан.