Silent party

NC-17
Заморожен
25
автор
_Eli.ss_ бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 208 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Part four

Настройки
Примечания:
Весь вечер Джисон сидел дома, выполнял заказ, и думал. Думал о том, что может быть всё-таки стоит попробовать начать общение с Феликсом, он был хорошим парнем, и Хан даже хотел бы с ним больше общаться и видеться, но было страшно. В какой-то момент его раздумья прервал звук уведомления. Вспомнишь солнце - вот и лучик. Фел написал. Ли просил Джисона сходить с ним по магазинам, Хан усмехнулся. - Нашел, кого звать, видел же, как я одеваюсь в универ, - блондин немного подумал и быстро напечатал ответ, в котором соглашался сходить с Феликсом, - ну, чем чёрт не шутит, правильно? Джисон понял, что пора всё-таки что-то менять. Слишком долго он скрывался за образом серой мыши в университете из-за своего страха. Он боялся, что если будет заметным, всё будет как в школе. Бесконечные издёвки и избиения из-за того, что он одевается и ведёт себя "не так". Это довольно-таки странно, что человека осуждают только за его стиль в одежде или из-за манеры общения и поведения. В мыслях Хан усмехнулся, вспомнил, как пришел в школу в кроп-топе и получил за это от одноклассников, потому что "так одеваются только девочки". - Так, - Джисон резко ударил себя ладонями по щекам, - хватит вспоминать прошлое и копаться в себе, - он подскочил с кровати и пошел в душ. Джисон, конечно, подумал, что нужно что-то менять, но решил идти в университет так же, как и обычно. Они договорились с Феликсом пойти гулять сегодня, во время пары Ли напомнил о встрече в какаоток и предложил вместе пообедать на перерыве. Джисон взвешивал все "за" и "против", но в итоге согласился на совместный обед. Пара закончилась быстро, вот Хан уже идёт в столовую и, зайдя в помещение, ищет глазами Ли. После неудачных поисков он написал блондину. Тот сказал, что ещё только идёт в столовую, потому что их задержали на паре. В ответ Джисон написал, где будет сидеть, и направился к кассе с подносом в руках. Через несколько минут к Хану подлетел Ли, что-то быстро сказал и убежал к буфету, оставив Джисона сидеть в шоке. Обратно за стол Феликс уже спокойно шел. - Извини, боялся, что разберут всё самое вкусное, - поставив поднос, произнёс блондин. В ответ на это Сон лишь кивнул и продолжил есть. Когда оба парня всё съели и сидели, попивая сок, Хан спросил. - В какой торговый центр ты хочешь пойти? - Хм, - Феликс задумался, - думал в тот, что рядом с университетом. - Куда это вы собрались? - перед парнями вдруг появился Чанбин. - Я позвал Хани прогуляться по магазинам, - кладя голову на плечо своему парню, что сел рядом, ответил Ли. - Ну, ему бы не помешало немного сменить гардероб, одни толстовки, - произнёс Бин. - А мне кажется, он выглядит в них довольно мило, - в разговор влез уже четвертый человек. - О, Минхо, а ты чего тут забыл? - удивился Фел. - Мимо проходил, услышал ваш диалог, - садясь рядом с Джисоном, который сидел в шоке от происходящего, произнёс парень. Хан отодвинулся от Ли. - Спасибо, конечно, но меня мой гардероб устраивает. Вы же не знаете, как я вне универа одеваюсь, может быть мне так удобно просто! - под конец тирады Сон уже повысил голос. - Бельчонок злится, как мило, - усмехнулся Минхо, но, заметив на себе гневный взгляд, быстро произнёс, - ладно, прости, - он потянулся к Хану, - но ты действительно выглядишь мило, когда злишься, - Ли притянул Джисона за талию к себе. - Пикапер хренов, - убирая руки Хо, ответил Хан. Минхо лишь посмеивался, про сидящих на противоположной стороне парней они уже забыли. А те просто сидели, наблюдая за этой сценой, в какой-то момент они переглянулись и поняли, в их голове была одна мысль. Надо свести этих двоих. - Слушайте, - Феликс вдруг заговорил, перебивая парней и их словесную перепалку, - а может быть Хо и Бин с нами пойдут? Будут пакеты помогать таскать, рабочая сила никогда не помешает. - Ты хотел сказать, рабская сила? - усмехнулся Чанбин. - Называй, как хочешь, если не хотите идти, то и не надо, - складывая руки на груди и отворачиваясь от парня, пробубнил блондин. - Ладно, мы пойдем, - обнимая парня со спины, произнёс Бин, - вы не против? - поворачиваясь к Хану и Ли, спросил парень. - Я не против, - ответил Минхо. - Мне без разницы, - бросил Джи, поднимаясь из-за стола, - мне уже на пару пора, увидимся после неё, - все в ответ кивнули парню, как бы в знак согласия, и блондин направился восвояси.

***

Джисон стоял у входа в здание университета и ждал троицу, которую опять задержал преподаватель. Он скучающе листал ленту инстаграма, периодически поднимая глаза на двери, чтобы не разминуться с ребятами. - Эй, - услышал Хан откуда-то из-за спины и развернулся на звук. - Чего тебе? - недовольно спросил Сон, перед ним стоял местный задира, который всегда обходил стороной блондина, но видимо очередь дошла и до него. - Нормально отвечай, когда я с тобой разговариваю, мышь, - парень схватил Хана за локоть и, резко дёрнув, уронил его на землю. - Блять, больно вообще-то, уебок безмозглый, - потирая ушибленную задницу, ответил парень. - Чё сказал? - хулиган схватил парня за волосы. - Что слышал, - занося кулак, чтобы ударить парня напротив, выплюнул Джи, но его руку перехватили и кулаком получил уже сам блондин. Парень напротив был, конечно, в два раза больше, чем блондин, но попытаться стоило. Сон прикрыл лицо, ожидая следующего удара, но ничего не почувствовал, лишь услышал какую-то возню. Убирая руки от лица, он увидел как Минхо оттаскивает того парня и тут же завязывается драка. - Ты уверен, что оно тебе надо? - ухмыльнувшись, спросил Ли парня, лежащего под ним с разбитой губой. Парень снизу на секунду застыл, видимо прикидывал, какие у него шансы на победу. - Ладно, я уйду, - отпуская ворот футболки Минхо, ответил парень. - Молодец, правильный выбор, ещё раз увижу рядом с ним, - он кивнул головой в сторону блондина, который сидел на ступеньке в объятиях Феликса, - мало не покажется, а теперь метнулся кабанчиком отсюда. - Ты как? - Минхо уже успел подойти к парням, - сильно болит? - он сел на корточки, протягивая руку в сторону живота Сона, туда как раз и пришелся удар. - Нормально, не так сильно болит, - поднимая голову на старшего, ответил Хан, - у самого то губа разбита, надо обработать, - Джисон резко поднялся со ступеньки и тут же пожалел об этом, место удара пронзило болью, и он обратно осел на корточки. - Всё таки болит, - констатировал факт Ли, - запрыгивай, пойдем в медкабинет, горе - боец, - Хо развернулся спиной к блондину, призывая того залезть к нему на спину. - Не надо, я тяжёлый, - в голове обоих пролетели флешбеки с вечеринки. - Мне так же недавно один парниша говорил, а оказался лёгкий как пушинка, залезай говорю. - Ладно, - Джисон аккуратно обхватил шею старшего, а тот подхватил его ноги. - Ну, не тяжёлый же, - поворачивая голову к блондину, сказал парень, - мы в медкабинет и по домам наверное, думаю, перенесём шоппинг на завтра, - он повернулся обратно к Феликсу и Чанбину, а те в ответ кивнули и направились в сторону парковки.

***

По пустым коридорам университета, шёл парень, неся на спине второго, шли они молча. Но хоть они и молчали, эта тишина не была неловкой. - И когда ты собираешься сказать Феликсу, что ты J.ONE? - вдруг задал вопрос Ли. Джисон в этот момент аж воздухом подавился и всё, что он смог выдать это: - Что? - Ну, никто, кроме меня, вроде не заметил, не бойся, сдавать не буду, но думаю, со временем он сам поймет, так что будет лучше, если он узнает это от тебя. - Как ты понял? - тихо спросил Хан. - Ну, это было не так сложно. Во-первых, одинаковые духи, во-вторых твоя осиная талия, такой не каждая девушка может похвастаться между прочим, - ухмыльнулся старший, а парень на его спине весь покраснел, - в-третьих, я эти щеки на всю жизнь запомню, ты реально похож на белку, - засмеялся Ли, но тут же получил подзатыльник, - эй, это так ты спасителя своего благодаришь?! - Да иди ты, котяра хренов, - надулся Сон, - отпусти, я сам пойду. - Нет уж сиди, мы почти пришли, - немного подкидывая парня на спине, чтобы поудобнее перехватить того под коленками, произнёс Ли. Когда парни постучались в медкабинет, из-за двери вылетела медсестра, что-то быстро протараторила и убежала, не закрыв дверь. Парни переглянулись и, недолго думая, Минхо зашёл в кабинет, усаживая Хана на кушетку. - Так, снимай кофту, намажем твой синяк, и через недельку будешь как новенький, - залезая в шкафчик с лекарствами и мазями, отчеканил старший. - Давай я сам намажу, - блондин смущённо отвёл взгляд в сторону окна. - Ну уж нет, снимай давай, что ты как маленький, - он шел с мазью в руке прямо к парню, - иначе сам стяну с тебя эту толстовку. Джисон ещё немного помялся, но кофту в итоге снял, синяк был внушительных размеров и располагался ближе к боку. - Ужас какой, надо было ему нос сломать, - Минхо нахмурил брови и принялся размазывать мазь по синяку. Джисон то и дело ахал и корчился от неприятных ощущений, когда парень дошел руками до талии, младший внезапно стал очень тихим. - Ты чего замолчал вдруг? - не поднимая головы, произнёс Ли. Когда он не услышал ответа, то поднял голову и увидел раскрасневшегося парня. Минута непонимания, а потом в голове что-то щелкает и Хо улыбается, кажется он нашел одну из эрогенных зон бельчонка. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, правильно? Вот и Минхо подумал так же, хватая парня двумя руками за талию и притягивая к себе, чтобы в тот же момент прижаться губами к губам напротив. Джисон первые пару секунд сидел в шоке, не понимая, что происходит, но в какой-то момент подумал, будь, что будет и начал отвечать на поцелуй. Хана дико вело не то, чтобы от такого грубого, но чувственного поцелуя с железным привкусом крови, которая сочилась из разбитой губы старшего, а скорее от того, как сильные руки сжимали его талию, которая являлась одним из самых чувствительных мест на теле блондина. Руки младшего уже были перекинуты за плечи парня напротив, а пальцы блуждали в волосах, периодически оттягивая их. К сожалению, человек устроен так, что без кислорода он просто не сможет жить, именно поэтому парням пришлось оторваться друг от друга. Джисон поднял затуманенный взгляд на старшего, который стоял между его ног, секунда и уже блондин проявляет инициативу притягивая старшего к себе, а тот лишь улыбается уголками губ. И опять их губы слились воедино в чувственном танце, руки старшего блуждали по телу парня, который уже просто плавился под ним. Оба парня просто отдавались моменту, не думая о том, что будет дальше, возможно это была одноразовая акция, а может быть это выльется во что-то длительное, оба, безусловно, желали второго. Кислород вновь закончился, парни так же молча смотрели друг на друга, первым голос подал Джисон. - Что это было? - он спрашивал не только у Ли, но и у самого себя. - Ну, как тебе сказать, - задумался Хо, - ты мне нравишься вроде как, ещё с той самой вечеринки, - трогая губу, которая была разбита и немного побаливала, ответил старший. - А, - Хан впал в ступор, с одной стороны парень был ему симпатичен, а с другой он не был уверен в этом, - ну, ты мне тоже вроде как симпатичен, как это сумбурно всё, - парень встал с кушетки и стал копошиться в шкафчике с медикаментами, - мы даже не знакомы то особо, - смочив ватку в перекиси, он начал аккуратно обрабатывать губу парня. - Узнаем, - шипя от неприятных ощущений, ответил парень, который теперь сидел на кушетке, обнимая стоящего блондина за талию, - мы же можем попробовать начать отношения. - Я не уверен, мне надо подумать, - высвобождаясь из кольца рук, выдал младший. - Хорошо, тогда добавь меня в какаоток, - он протянул свой телефон, - буду ждать твоего ответа. Джисон выхватил телефон из рук старшего и быстро вбил свой номер и вернул гаджет его владельцу. Хан понял, что до сих пор стоит в одних лишь джинсах и потянулся за толстовской, чтобы побыстрее её надеть. - Может тебя подвезти, далеко живёшь? - предложил Ли. - Да тут недалеко, я сам дойду, - отнекивался парень. - Уверен? Досюда я тебя на руках нёс, ты еле на ногах стоял. Сон призадумался, ходить действительно больновато. - Ладно, поехали, - он направился к выходу. Поездка в машине прошла тихо и быстро, в конце парни просто попрощались и Хан направился домой. Джисон зашёл в квартиру, скинул ботинки и тут же направился в душ, на часах только шесть вечера, а он уже без сил. Быстро закончив с ванными процедурами, парень натянул на себя пижаму, по пути в комнату зашёл на кухню, вытащил из холодильника йогурт и ложку и пошел дальше, уже предвкушая, как завалится на кровать и посмотрит новую серию дорамы. После просмотра эпизода блондин выключил телевизор, поставил будильник на утро и быстро провалился в сон.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)