Я очень устал… мне хочется спать… мне хочешь знать, почему всё так?

NC-17
Завершён
135
Размер:
30 страниц, 8 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Сближение и общин интересы.

Настройки
Данте покормил детей и они собрались в школу. Пик же лежит и ещё спит. Данте хочет поскорее вернуться, что бы поскорее вернуться к любимому пикачу. Данте взял выходные на дня три так точно. Он хочет уделить внимание этому котейке. Поэтому быстро завезя детей в школу, он полетел обратно. Пик же уже начал просыпаться с болью в голове. Температура спала до 38.4 лучше чем было. Пока Пик думал где он и кто он, в квартиру вернулся уже и сам Данте, который летел на всех парах. Пик не хотел нечего делать, он чувствовал слабость, холод и голод. Он со вчерашнего вечера нечего не ел, но как будто какой-то ком в горле и нечего есть не хочется. Пикуша лежит и не двигаться, со стороны выглядело будто бы он мёртвый, но тот лишь моргал подавая признаки жизни. В комнату с не большим скрипом открываться что и привлекает Пика ко входной двери в комнату. В проёме стоит Данте с лекарствами и поднос с едой. Этот жук успел приехать домой, купить лекарства, потому что те кончились, и так же приготовить поесть болеющему. Д.– привет, Пикуш. Как самочувствие ? П.– кхе кхе, не очень хорошо… и какого кхе хуя ты меня Пикушей называешь?! Кхе! Д.– ладно, не говори больше, а то горло разболеться может. Лучше вставай и поешь) П.– помоги… Д.– что? П.– встать помоги… Д.– хорошо котик) Пик прослушал как его назвали ведь с каждым движением голова болела сильнее. Еле как встав , Пик принял сидячие положение и начал есть то что было на подносе, а именно: яичница с беконом, сок + какое-то пероженко. Данте же принялся читать составы и как правильно принимать лекарство и иногда ласково поглядывал на то как мило Пик ковыряет вилочкой по бекону. Д.– ну как, вкусно? П.– лучше чем Ромео… Д.– рад слышать. Доев Пик отложил поднос и стал пристально смотреть на на Данте который сидел спиной к нему. Данте же почувствовал взгляд на себе сзади и повернулся к Пику мило улыбнувшись, заставляя младшего отвернуться и мило засмущался. От такой картины Данте и сам мило похихикал, а потом просто встал и подошёл ближе к Пику и при обнял загоняя того сильнее в краску. Д.– ты чего? Тебе температура поднялась? П.– н.нет всё нормально! Не трогай меня! Д.– ладно я пойду пока сделаю тебе чай с малиной, а ты отдыхай. Смотри мне что бы не вставал. П.– ладно!

***

Прошло уже пол дня. Пику конечно же стало уж очень скучно, он хотел внимание, хотя раньше такого не было. Наверное температура бегает туда сюда, поэтому Пик не здравом смысле. Поэтому он через боль в голове пошёл к Данте на кухню который готовил ужин для валетом и их самих. Он вздрагивает от прикосновенности что его кто-то обнял. Повернув голову он увидел еле стоящего на ногах Пикушу который мило прижимается к тёплой спине Данте. Видно что тот дрожал, поэтому выключив сковородку с кастрюлей вермишели, он поднял это золотце на руки и понёс в комнату обратно в кровать. Положив того обратно и тепле укрыв Данте хотел уже было уйти, но его пойми за руку и милыми глазками сказали прилечь рядом. Пику хотелось побыть рядом с Данте, ему нравилось его тепло, да и сам он был ему симпатичен, но он это долго будет не признавать. Д.– Пикуш ты хочешь что бы я лёг с тобой? П.– хочу.. ты тёплый… мне нравится твоё тепло. Д.– хорошо, ты пока попробуй поспать. П.– попробую… Вот так Данте уложил спать Пика, а после поехал за мелкими телепузами. Продолжение следует…
Примечания:
135 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)