***
Утро. 10:20. Выходной. Валеты как и Данте с Пиком дома. Поэтому их ждёт полный пиздец. Того покорми, того одень с тем поиграй, тому почитай. Вообщем день у них будет веселый. Ну давайте подетальней. Пик встал первым чувствуя что-то тяжелое на своей талии. Открыв сонные глаза и повернув голову на 90 градусов, он начал быстро покрываться румянцем. Рука лежащая на его талии–рука Данте. «Вот нахал!» Подумал про себя Пик с красным лицом. Попытавшись вылезти из столь теплых и смущенных объятий, это закончилось провалом. Тяжелая рука только сильнее сдавливает «хрупкую» талию. Ну в какой-то степени да, она хрупка и не хрупкая. Вообщем Данте даже во сне не хотел отпускать этот фиолетовый комочек. Пику же это не очень то и понравилось, но он не отрицал что ему нравится обниматься с Данте. С ним хорошо, тепло и надежно. Вот только это продлилось не долго ведь в комнату влетели Вару с Феликсом и оба запрыгнули на кровать из-за чего Данте резко встал с глазами по пять копеек. А мелкие же начинают ржать. Разбудить взрослых есть! Осталось только: Погулять Пожрать Поспать Пожрать Опять погулять И уже опять спать (Мне бы такой список) В.– подъём! Мы хотим жрать!!! Ф.– да! Мы хотим есть! Папа когда ты нас покормишь? Пик удивленным взглядом смотрит на Данте а на него самого три пары глаз. Он папа?! Когда он успел стать папой?! Вот тут Пик конечно же знатно ахуел, ведь его принимают за отца уже долгое время, а он не в курсе! Без придел! П.– когда это Я стал папой? В.– ты всегда им был. Парой ты иногда задаешь такие тупые вопросы, папа. П.– … Ф.– Вару! Ты не правильно сказал! Пик- мама, а Данте- папа! Вот тут уже у Данте по пять копеек глаза выскочили. Пик так и сидел тупил над словами «детей» а ведь и вправду… он им как родная мать (отец) В.– ладно! Ну так мам, когда кушать? П.– сейчас дайте встать и переодеться, а вы пока что идите братьев будить и водные процедуры сами себя не сделают! Ф, В.– хорошо! Мелкие тут же спрыгнули с кровати и побежали будить братьев. Д.– почему ты им нечего не сказал по поводу того что они тебя назвали мамой?! П.– а зачем? Им всё равно нечего не докажешь, они маленькие. Если хотят меня так назвать, пускай. Д.– а мне тебя женушка тогда звать? А, женушка? П.– да… — он хотел это сказать как можно тише, но красный ушастый всё слышал! Д.– что?! П.– говорю нет! Какая я тебе нафиг женушка?! Д.– ладно, не кипятись и так весь красный) Я пойду начинать готовить, а вы прекрасная принцесса переодевайся и спускайся) После этих слов Данте быстро ускользнул в низ. А пик пару минут потупив крикнул: — АХ ТЫ СВОЛОЧЬ!Прогулка?
19 сентября 2022 г., 17:08
Давайте упустим вечере? Данте помог опять же мелким с дз и уложил спать, потом пошёл дал лекарство пику и лёг спать с ним.
Примечания:
У меня теперь есть условия:
1. Прода на 25 ждущих
2. Хотя бы пять комментариев.
Если всё это будет, тогда и будет прода)
Но я же знаю что сто пудов чего-то та не будет! Поэтому всё зависит от вас самих. >:>