Хватит терпеть, желаньям закрывши рот...
7 сентября 2022 г., 08:32
Примечания:
ВегасПит, 12 серия
"Хватит терпеть, желаньям закрывши рот,
В этой тоске до хрипа болит душа."
Может, сейчас, и правда, настал черёд
Мне захлебнуться в них, тяжело дыша?
Нам до черты всего-то: "...четыре, пять!"
Ночь разливает чёрный безлунный тон.
Ночью такой хотелось бы сладко спать,
Но на яву послаще творится сон.
Ближе прильни, покрепче вяжи узлы.
Я не сдаюсь, под тяжесть оков ложась.
Спорим, в аду кипят уж для нас котлы,
Пусть мы сгорим вот так, за фитиль держась.
Так горячо, так тесно томясь внутри,
Сон на яву не меркнет под блеском глаз.
Нам до черты осталось: "четыре, три..."
Кто здесь ещё безумец теперь из нас?
В тишь заплетать проклятья, дыханье, смех,
Биться, дрожать и таять в чужих руках...
Болью - учили - платим за каждый грех.
Боль же саму так сладко лечить в грехах.