Прогульщиться
7 сентября 2022 г., 13:28
Примечания:
Просто приятного вам прочтения)
-Эй открывай Диана!
Она застыла на месте и не могла пошевелиться. Диана поняла что лучше будет если она просто промолчит вдруг они просто подумают что в этом доме никоготнет и уйдут? А если нет? Ручка двери дёрнулась дверь немного приоткрылась, Старшая была напугана до чёртиков ведь она и в правду забыла закрыть двери на ключ. Диана не знала что делать, прекрывая рот руками она начала плакать. Старшая уже готова была сдаться, как тут двери открылись полностью и она увидела в дверях три силуэта 1-ый стоял справа, 2-й скрестив руки на груди стоял по центру, 3-ий стоял слева открывая двери. Старшая прищурившись разглядела знакомые ей лица:
-Настя, Вика, На...
Не успев договорить её перебил человек что стоял справа:
-И я
Улыбнувшись сказала Наташка. Диана вся в слезах счастья подбежала к подругам и обняла всех троих одним разом так сильно на сколько это было возможно сказав:
-Я так рада вас видеть
Диана не могла сдерживать потоки счастья что лились из неё рекой, сжимая подруг все сильнее и сильнее
Настя:
-Мы тоже, но ты не могла бы отпустить нас иначе мы задохнёмся
Диана ещё несколько секунд по обнимала своих подруг и отпустила их, те же не могли надышаться воздухом после таких крепких объятий
Ната:
-Тебе...фух...тебе повестка.
Диана:
-ЧТО?!
Настя ткнула Нату рукой и сказала:
-Диан ты не слушай её мы просто зашли тебя проведать
Ната:
-Ты в школу уже третью неделю не ходишь, и да кстати пока не забыла если ты не появишься в школе в течении нескольких дней, то тебя 1-е оставят на второй год, или же 2-е тебя исключат
Вика:
-Я почему-то думаю что второе больше подходит нашему положению, и да мы тебе вкуснях принесли
Сказала Настя протягивая какой-то свёрток. Диана схватив его сказала:
-Я как раз искала что нибудь съедобное пасиб
Настя:
-Ок рассказывай что случилось и почему тебя так долго в школе небыло?
Они устроились поудобнее на бархатном ковре, и после нескольких минут Старшая всё им рассказала. Все 3 подруги были в глубочайшем шоке они не могли поверить что она все это время прогуливала
Настя:
-ТЫ ЧТО?!
Вика:
-Ты срочно должна появиться в школе!
Ната:
-Ты чё грибов переел?! Нет нет ты неподумай я просто тоже хочу
Сказали они. Возмущённые подруги застыли как истуканы незная чего им говорить, Диана тоже предпочла молчать. Лишь Ната с интересом наблюдала за происходящим, так прошло 10 минут
Ната:
-Не хочу (хочу)) нарушать вашу гробовую тишину, но может пожрём?
Настя:
-Извини, но мы не поедим пока Диана не расскажет нам в чём причина того что она пропускала уроки
Ната:
- (
Диана немного сомневалась говорить им или нет но всё же сказала:
-Причина банальна я...я просто не хотела идти в школу
Настя:
-Серьёзно?! Ты ни единого раза не болела пока сидела дома?!
Ната:
-А есть уже можно?
Настя:
-НЕТ!!!
Ната:
- :_)
Настя:
-Какого хуя тут происходит?!
✨Минутка посвящённая Настьке✨
Настя отличница, она не пересекалась с пацанами что курили за гаражами, но сама иногда любила покурить, делала всё на отлично и во время, строга и на удивление справедливая, учителя считали её лучшей ученицей, ставили лишь лучше оценки. Кароч говоря пример другим ученикам, и казалось бы как она очутилась в их компании? Почему она сейчас сидит с ними в месте на ковре и выясняет отношения с Дианой? Почему они приняли к себе такую заучку? всё очень просто она считает что школа нужна лишь для того что бы получить образование, поступить в университет и найти высокооплачиваемую работу. И да она всё равно списывает с гдз.
Эта ссора продлилась ещё 5 минут, пока не вмешалась Вика и стала заступаться за Старшую, на что Диана не много покраснела
Вика:
-Да что ты постоянно голос на неё повыаешь? Что она тебе сделала?!
Ответила же тебе не хотела она ходить чего тебе ещё надо?
Почти сквозь слёзы говорила она. И в нашей жестокой Насте проснулась совесть? Разве может в таком человеке как она вдруг пробудиться совесть?!
Настя:
-Прости я не хотела чтоб так всё вышло
Крепко и нежно обняв её сказала она, Вика прижалась к ней и обняла в ответ. Диана не много за ревновала, скрестив руки на груди она отвела взгляд, Старшая знала что у них были намёки на это. Вика не лесбиянка и поэтому всячески отказывалась от того что с ней хотели сделать другие девушки, но Старшая явно хотела присвоить себе Вику присвоить всю без остатка и жёстко трахнуть её первой забрать невинную девственность, не зря же она...
Ната:
-Я пойду приготовлю чай
Не смей перебивать автора!
Ната:
-Хочу и перебиваю на болталась тут про девственность, и что ты мне сделаешь? Ты ведь создала нас, ты не будешь убивать свои творения
Ну ну я ведь все таки автор, и я решаю что тут будет происходить, так что я могу)
Настя:
-Ната может хватит ломать 4-ую стену?
Настя решила пойти с Наташей и приготовить чай, а себе кофе, Диана и Вика остались одни в комнате, Старшая сев на кровать подозвала к себе Вику, та же в свою очередь села рядом с Дианой. Старшая была рада наконец находиться одной вместе с Викой на идине(Вике было похуй)
Диана:
-Спасибо мой спаситель~
Сказав это она поцеловала Вику в губы, та же не была готова к такому повороту событий и немного пискнула и покрылась не большим розовым румянцем, и начала не много подлизывать шейку, но...
Ната:
-Вам какой индийский или грузинский ча... Ебать капать... а что это мы тут делаем)?
Та блять хули ты постоянно перебиваешь?!
Наташа просто ушла с широкой улыбкой на лице, ей как шиперу было принято застать это романтичное действие в живую, и приятно перебить автора... снова. Диана сидела с озлобленным лицом пока Вика старалась её всячески успокоить, Старшая знала что Наташа разболтает всё Насте эта мысль не давала ей покоя, но единственное что её могло у неё вызвать улыбку, это то что Вика так изо всех сил пыталась успокоить её она так трепетно относилась к Старшей, что Диана елезаметно улыбнулась показывая этим что всё в порядке, Вика тоже улыбнулась только шире, радуясь тому что всё хорошо, и всё бы так и было пока в комнату не зашла она... Ната пришла со своим чаем и поставив его на пол принялась смотреть на Диану с ехидной ухмылкой. Терпение Старшей лопнуло, она взяла ту что так странно на неё смотрела за кофту и прижала к стене, так как Диана была достаточно высокой и сильной ей не составила труда приподнять Нату одной рукой, Вика в ужасе смотрела за тем что делает Старшая
Ната:
-Та не боись ты так, я Насте ничего не рассказала
Диана удивлённо посмотрела на Наташу, правду ли она говорила или просто издевалась, во всяком случае она прижала Шутницу ещё сильнее, так что она стала тяжко дышать, но тут вмешалась Вика что с испуганным видом сказала:
-Хватит уже! Она веть ничего не сказала Насте!
Старшая обратила внимание на Вику что так старалась помочь той что едва ли дышала, Диана отпустив Нату подсела к Виктории которая успокоилась как только увидела что та отпустила Нату
Настя:
-Ната мне нужна твоя помощь я три кружки за раз не унесу
Ната:
-Щяс
Так она не врала промелькнуло в голове у Дианы если бы Наташа разболтала Насте об этом она бы сейчас с интересом наблюдала за ссорой, но Наташа промолчала это не было похоже на неё, может она хотела рассказать всё в уеденёном месте где их бы никто не услышал? Может она просто пока что, попросила молчать? Кто знает что у неё на уме?Настя и Наташа пришли с двумя кружками чая третья же была наполнена узбекским кофе(прост рофл))сев на пол они принялись есть вкусняхи и пить чаёк
Ната:
-Го в бутылочку?
Вика:
-Давай
Настя:
-Чё бы и нет
Диана:
*Я убью тебя -Да давай го
Ната:
-Кто первый?
Диана:
-Давай я
Ната:
На кого попадёт с тем и чмокнешся)
Диана:
-Ну окей
Диана крутанув бутылку из под газировки, с предвкушением смотрела на неё, бутылка стала движется медленнее и в конце концов остановилась чётко указывая на Вику.
Примечания:
Йухуууууууууу
Я сделала это любуйтесь (つ≧▽≦)つ