Часть 3
6 сентября 2022 г., 12:54
- Пейтон, я не знаю, ты меня не любишь! ты АБЬЮЗЕР!!!!!!!
- Т/И КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
- ДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!
- ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
тут резко т/и бросается в Пейтону и целует его!
- все, пока Али-баба, я уезжаю с Пейтон, чао-персик.
Али-Баба стоит в шоке.
- а че каво, а у меня же миллионы на карте Т/И НЕ УХОДИ!!
Али-Баба кидает пачку денег в т/и.
т/и берёт пачку денег и уходит под солнце-монака в Лос-Анджелес.