Часть 2
6 сентября 2022 г., 12:50
расстроенная т/и решила поехать в Али-Баба с в Саратов.
- привет, Али-Баба, я беременна!
-привет, т/и, давай жить вместе.
- афигеть, Али-Баба,, так сразу?!
- да, т/и, я тебя люблю, и я хочу, чтобы мы жили вместе!!!!
- треш
- я хочу вырастить твоего ребёнка, чтобы мы жили счастливо в Саратове! ты хочешь этого?
- Али-Баба, я.....
тут резко врывается в комнату Пейтон.
- Али-Баба, Ты ваще афигел?
-че каво?
- т/и моя, усек? т/и, пошли домой
- Пейтон, это ты!! но ты же ушёл?
- т/и прости меня, я был дураком, давай начнём сначала.
- Пейтон, я...