Оглядываясь назад

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 43 088 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 31

Настройки
Спустя чуть больше месяца наступила годовщина Жени и Маши. Девочке не верилось, что год прошёл с того момента. Как много изменилось. Тогда она ещё общалась с Денисом и Егором, знать не знала Диану, с которой теперь уже не общалась, не знала ни Марка, ни парней, проводила время С Аней и Лизой. Лиза...Маша её почти позабыла. " Интересно, как там она" - подумала она и улыбнулась своим мыслям. Она больше не злилась и не обижалась на бывшую подругу, считая, что все что не делается, все к лучшему, значит, так распорядилась судьба. Вообще-то последние слова принадлежали Саше, но Маша посчитала их верными. - Чего лыбу давишь? - произнёс Марк, когда почти подошли к клубу. - А что, теперь улыбаться под запретом?- выгнула бровь девочка и ухмыльнулась. - Избавьте меня от этого. - сказал Женя, положив свою руку Маше на плечо.- О чем то вспомнила? - Да, о нашей первой встрече. - Не самая лучшая дискотека в моей жизни. - подключилась Саша. - Ну ты то там не повстречала такого замечательного парня. - произнесла ее подруга, целуя Женю. - Избавьте меня от этого. - передразнил Марк Женю, заходя во внутрь. Годовщину парочка решила отметить вместе с лучшими друзьями, что не очень радовало Сашу и Марка, в свете последних событий и они активно это показывали. Однако, на деле они были рады друг другу, безумно, поэтому то и дело поглядывали друг на друга исподтишка. В клубе как обычно было многолюдно, к тому же была суббота, самый поток посетителей. Было решено сразу пойти употребить заранее купленный амфетамин. Парням было наплевать,что употреблять, а девочкам очень понравился эффект от амфетамина поэтому взяли его, вместо привычного мефедрона. Ребята заперлись в одной из кабинок в мужском туалете, так как в нем всегда меньше народа и расчертили дороги прям на крышке унитаза, предварительно протерев её салфеткой. - Все равно как то не очень гигиенично. - произнесла Маша кривясь. - Ты серьёзно? - посмотрел на неё Марк с укором. - Ты юзаешь наркоту и переживаешь о гигиене? - И? Что в этом такого? Короче, погнали. Через какое то время наркотик подействовал. Маша рванула на танцпол прихватив Женю с собой. Они двигались в такт музыке и то и дело целовались, обнимались и много смеялись. "Все, что не делается, все к лучшему!" - подумала Маша и посмотрела на Женю. - Я люблю тебя!- прокричал он. - Конечно! Мы так то почти обручены! - она показала на татуировку на безымянном пальце правой руки. - Верно. - рассмеялся он, обвив её талию. Маша поправила руками его волосы, окрашенные в блонд, который уже заметно отрос, потом взглянула в его глаза. Парень улыбнулся, вместо ямочек у него появлялись складочки на щеках, которые так любила девочка. Он любила в нем абсолютно все. "Нормально ли это? Не знаю". Маша достала телефон и сделала совместное фото, не смущаясь людей вокруг. Женя засмеялся, а девочка вместе с ним отчего кадр получился немного смазанный, прям как тот, когда девочки получили аттестаты. Живой и наполненный счастьем. Любуясь друг другом парочка совсем позабыла о друзьях. Когда Маша с Женей выскочила из кабинки, Саша пошла за ними, но Марк её остановил, сказав, что хочет с ней поговорить. Она зашла обратно. Парень молчал, опустив глаза вниз, словно решаясь, а после взглянул на девочку и прильнул губами к её губам. Саша противиться не стала, будто этого она и ждала все это время. Почти месяц они не виделись и не общались. Саша скучала по Марку, очень сильно. Парень запустил руку к ней под юбку, с губ её сорвался стон. Она стала целовать его более жадно, стараясь прижать его к себе как можно сильнее. Снова она под веществами и снова с ним. Мыслей о её парне Мише не было. Находясь с Марком, она могла думать только о нем и ни о ком больше. То что она спит снова с другим, её волновало только когда она приезжала в общежитие. Но стоило признать, секс с Марком был более страстным и нравился Саше намного больше, чем с Мишей. С ним она почти ничего не ощущала. После того, как они переспали, Саша поправляла одежду, как вдруг Марк заговорил: -Встречаешься с одним и мутишь параллельно с другим. Прикольно получается. - Саша обомлела от услышанного. Она не знала, что сказать. Первым порывом было начать извиняться, говорить, что все, что с Мишей просто ошибка, но она вспомнила, почему так поступила. Почему она с ним, а не с Марком. - Погоди, с другим я что? Мучу? - А это не так? - С тобой я просто трахаюсь. - она не хотела этого говорить, ни в коем случае не хотела, но было поздно. - А... Так вот что между нами. - Марк усмехнулся. - Я понял. - он вышел из кабинки. Лицо, которое Саша увидела, она не хотела бы видеть больше никогда. Она почувствовала себя так мерзко и отвратительно, но вышла с высоко поднятой головой, не подавая виду, чтобы никто не узнал, что у нее на сердце. А с утра Маша впервые за долгое время почувствовала отхода. Самые настоящие. До этого ей бывало плохо после употребления, но это было терпимо. Сейчас же, она чуть ли не теряла сознание. Руки и ноги отнимались, голову будто разрезали на части. Ей хотелось просто убить себя лишь бы не чувствовать этого. Саша, вместе с Ромой, Мишей и Степой всячески пытались помочь. - Я больше не буду употреблять. Правда не буду, боже. -говорила она, со слезами на глазах. -Это ты сейчас так говоришь. Когда отпустит, захочется снова. - сказал, Степа, сидя рядом на кровати. - Степан, я не думаю, что это то, что ей хочется сейчас слышать. -А что ты предлагаешь? Я понятия не имею как ей помочь, я не знаю,что нужно делать и говорить человеку на отходосах. Не употреблять хуйню, чтобы потом такого не было-вот что я могу сказать. -протараторил он. - Ебало завали! -не выдержала Саша. - Всё будет хорошо, Машенька. Я рядом. Только к вечеру Маша почувствовала себя лучше и, к сожалению, Степа был как никогда прав.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник