Оглядываясь назад

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 43 088 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 32

Настройки
После всего случившегося, Саша старалась жить как жила, но Маша видела как её подруге мерзко на душе. Девочка старалась её поддерживать, но это мало помогало. В тот момент они стали употреблять чаще. Намного чаще. Маша продолжала употреблять с Марком и Женей и плюс с парнями: Ромой, Степой и Мишей. Саша же только с парнями, на той квартире она больше не хотела появляться, чтобы не стало больнее. Она начала глушить боль наркотиками. Если раньше ребята могли в общаге только баловаться травой, то теперь они осмелились, им стало наплевать и они начали употреблять меф прям в комнатах. 235 комната стала фактически их общей, потому что там девочки теперь появлялись намного чаще, чем в своей. Главным их соупотребителем стал Рома, он мог достать стафф за меньшую сумму через знакомого, а девочкам само собой не хотелось тратить много денег. Постепенно они все чаще стали покупать еду подешевле и в основном крупы, да лапшу. Экономили на всем, чтобы хватало на наркотики. Они считали, что все у них нормально. По началу употребляли каждые выходные, после постепенно начали раз в 2 дня. Порой устраивали марафоны, но их максимум был в неделю. В основном брали меф, потому что он был дешевле всего и им было наплевать на отхода, хотя порой, им хотелось умереть от того, насколько им было плохо. В такие моменты девочки сидели на полу у кровати, держась за руки и клялись друг другу больше никогда не употреблять, но как только им становилось лучше, все начиналось по новой. Случалось, что девочки нюхали всю ночь, а на парах отсыпались. Конечно, успеваемость их снизилась, но они не обращали на это внимания. Все о чем были мысли: скорей бы употребить. Женя стал немного переживать за Машу, но та активно убеждала его в том. что все хорошо и в конечном итоге, парень тоже стал больше употреблять, периодически заезжая к ребятам в общежитие. - Наконец-то, - произнесла Саша, снюхав дорогу. - Я думала этот день бесконечный. - Ох, есть капли, Ром? - спросила Маша. - Да. Что, Мария, нос забило? - Есть такое. - Держи. - он протягивает девочке флакон. - Кстати, надо к барыге сгонять, хотите со мной? -Ого, приглашаешь познакомиться с ним, спустя столько времени. - усмехается Саша. - Да что то подумал, пора бы. Он интересный, вам понравится. На следующий день ребята втроём поехали на квартиру к этому человеку, который продаёт им стафф. Рома вкратце рассказал как вообще познакомился с ним, знакомство их тоже произошло через друзей, но потом оказалось, что они учились в одной школе, только тот на 3 класса был старше. Рассказал, что они стали хорошими друзьями, поэтому наркотики достаются ему дешевле. Он ещё много чего рассказывал, но девочки особо не слушали. Мысли подруг были заняты другим. Маша задумалась вдруг о будущем, а Саша вспоминала о том, как ей было хорошо с Марком и снова засомневалась в выборе. Зайдя, девочки тут же почувствовали запах лекарств, как будто они очутились в аптеке. Их встретил парень, лет 20и на вид. Худощавый, высокий, с короткими красными дредами на голове. На нем было новенькое худи популярного на тот момент бренда. Маша попыталась вспомнить цену и та была немаленькой. "Ну конечно, он же барыжит, это, видимо приносит хорошие деньги". - Проходите, не стесняйтесь. - улыбнулся он и его улыбка напомнила девочкам Марка. -Пойду в туалет схожу, а вы пока знакомьтесь. - сказал Рома и ушёл. - Так, ну можете звать меня Стафик. - девочки переглянулись. Маша вспомнила, что слышала уже это имя от Ромы, когда они курили травку в общежитии первый раз. - Чего? Это кликуха твоя? - произнесла Саша с неким презрением. - Ну да. Старые мои клиенты называли меня Ярик аптечка, потому что я барыжил только аптекой, очевидно. Ну там лирика, все дела. Теперь я продаю все и новенькие называют меня Стафик. Ну, типо стафф, шарите? - девочки переглянулись и постарались улыбнуться. -Окей, Ярик, Стафик, не суть. Сам знаешь, зачем мы пришли. - сообщила Маша. - Так, девчонки, это никуда не годится. - сложил он руки на груди.- Я вам представился, а вы нет. - Саша.- произнесла та, закатывая глаза. - Маша. - поведение этого парня её немного раздражало. - А ты мне нравишься, Машуня. - заулыбался он. - У меня парень есть. - ответила она нахмурившись. - Очень жаль. Ой, да у тебя и подружка ничо такая. Какая у тебя родинка, как у Мерлин Монро прям, очень сексуально. - Хватит кадрить моих подруг, Стафик, - вошёл в комнату Рома. - Будьте добры дать нам то, зачем мы явились. - Ооо, я балдею до сих пор с его разговоров. - обратился он к девочкам, доставая пакетики. - Благодарю. - Рома отдал этому пареньку деньги. - Кстати, подружки, запишите мой номерок. -Маша и Саша недовольно переглянулись. - Ой, да я шутил, не собирался я вас кадрить. А номер запишите на всякий случай, вдруг наш поэт занят будет, а вам нужно будет накуражиться. Вот тогда и наберете меня. Девочки записали номер и вместе с другом ушли с квартиры. Машу не покидали мысль, что стоит познакомить этого Стафика и Марка, она были бы идеальным тандемом, Саша подумала о том же, но темы касающиеся Марка девочки решили не обсуждать. Кстати говоря, Марк тоже не слова не говорил о Саше, но все его мысли были только о ней. Маша не знала, что между ними произошло, но очень надеялась, что они это переживут.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник