Оглядываясь назад

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 43 088 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 34

Настройки
Буквально через 2 недели, девочки вместе с Марком, Женей и Ромой собрались на тусовку к новому барыге. Маша рассказала подруге о произошедшей ситуации, та конечно предложила заявить в полицию, но девочка была категорически против. Она была напугана и в голове засели слова того парня. И правда, что она скажет? Что решила упороться наркотиками, поэтому поехала к нему? Да и он может что нибудь наговорить, разбираться с полицией не хотелось. К тому же, ей нет 18, мама бы узнала о произошедшем и тогда всему настал бы конец. По крайне мере так думала Маша. Женя же с Марком предложили найти того парня и устроить, так называемой, самосуд. Этого тоже не хотелось, кто знает, что на уме у такого человека, вдруг он полез бы с ножом. Девочка старалась просто позабыть об этой ситуации и жить дальше. -Знаешь, в моей жизни было нечто подобное. - сказала Саша, когда девочки ехали по направлению к дому Стафика. - Что? В смысле? -Ну, это было давно. Мне может семь или восемь только исполнилось. Мама с Максимом вечно тусила, а я с бабушкой, сама знаешь. Она постоянно отпускала меня гулять во дворе. Там много ребят было и мы вместе играли, пока не стемнело. Однажды, в один из таких дней, когда на улице уже было темно, ребята постарше предложили сходить в соседний двор и немного погулять там, конечно же, я согласилась. Мы провели там минут 10 и мне захотелось в туалет. Я знать не знала куда идти и они сказали сходить между гаражей. Никто не пошёл со мной. Я сделала свои дела и собиралась уходить, как вдруг меня за руку схватил мужчина. На вид ему было около 50и. Он стал мне что-то рассказывать, постепенно ведя по направлению к своей машине. Я так сильно перепугалась, понимая, что намерения у него не добрые, поэтому стала вырываться. - Маша напряглась.- Он стал запихивать меня в машину. Соображалка видимо хорошо заработала, я укусила этого ублюдка за руку и убежала. Никто до сих пор не знал об этой ситуации. - А ты больше не встречала того мужчину? - Нет. И я очень этому рада. - Саша попыталась улыбнуться, Маша взяла её руки в свои и положила голову на плечо. "Если Саша пережила, то и переживу" Женя и Рома разговаривали на кухне, а Маша, Саша, Марк и Стафик общались в зале, они уже успели употребить немного мефа. Марк стал расспрашивать барыгу о его, так сказать, " работе ". Стафик же охотно отвечал на все вопросы, а девочки просто слушали. - Было бы круто будь у меня помощник. -А что, один не справляешься? - поинтересовался Марк. - Справляюсь, но видишь, не все могут приехать ко мне. А так бы я давал помощнику часть товара и он бы его развозил. - И сколько будет зарубать твой работничек? - Стафик вскинул уголок губ вверх. - По цене договоримся. - Марк, а тебе то зачем это знать? - спросила Маша. - Может я хочу помогать человечку. А то я уже устал сидеть на щее у муженька сестры Жеки. И если ты забыла, меня не так давно с работы дурнули. Так что, Стафик? Примешь такого работничка? -Да без проблем, братан. Вижу, что ты свойский, инче поэт бы тебя не привел. Маша лишь посмеялась, а Саша заметно напряглась. Одно дело употреблять, но совсем другое продавать то, что употребляешь. Девочка стала прокручивать все это в голове и ей хотелось поговорить с парнем, попытаться предостеречь его, отговорить от таких дел. Ей вспомнился момент, когда они убегали от полиции и как ей было страшно за Марка, потому что именно у него был вес. Когда они бежали, она то и дело думала об этом. А если сейчас, он начнёт приторговывать? Шанс того, что он попадётся возрастает. Сердце девочки заколотилось так быстро, от всех этих переживаний за судьбу парня. Спустя какое-то время, когда Марк решил выйти покурить, Саша пошла за ним. - Это что за хуйня?- начала она, как только закрыла дверь. Марк даже не посмотрел на неё, закуривая сигарету. - Ты о чем? - Ты в своём уме? Тебя примут на раз-два! Ты не ебаный гангстер в каком-то гетто! Наркодилером заделался? Хочешь сесть по 228? - он медленно повернулся и взглянул на Сашу исподлобья. - Тебе ли не похуй? - Саша раскрыла рот, собираясь что то сказать, но так и не решилась. Закусив губу, она опустила глаза в пол. - Ты прав. - соглашается она и уходит. Марк глубоко вздыхает, смотря туда, где ещё секунду назад стояла девочка. " Да, все кончено. Не важно, что она думает, я буду делать то, что считаю нужным ". Оба чувствовали боль на сердце, но понимали, что уже ничего не исправить. Остаток вечера ребята провели играя в мафию, а Саша со слезами, сидя в туалете. Через пару дней, состояние Саши стало странным, она не важно себя чувствовала и ей вот вот предстояло узнать то, что ей знать не хотелось бы. То, после её жизнь точно не станет прежней. " Наверное именно в тот момент все стало значительно хуже, но на мне будто были розовые очки, я не замечала ничего плохого, хотя было до жути страшно. Возможно, я просто не хотела признавать, что все идет ко дну, а стоило бы. Стоило остановиться еще тогда. Маша, 25 лет"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник