Оглядываясь назад

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 43 088 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 33

Настройки
Про Марка все же пришлось поговорить буквально через пару дней. Он неожиданно написал Саше, пригласив на свой день рождения. Маша конечно тоже была приглашена, но удивление вызвало именно сообщение Саше. При чем тогда, когда она начала меньше думать о нем. Для Маши было предсказуемо, что произойдёт дальше. У Саши началась истерика, она упала в объятия подруги и принялась рыдать. Девочку злило, что Марк так поступил, пускай он и был ее другом. Она решила написать сначала Жене, обсудить ситуацию. - Маш, не стоит. - сказала подруга, продолжая рыдать. - Ну уж нет. Маша. Женя, что происходит? Женя. Ты о чем? Маша. Марк написал Саше, пригласил на др Женя. А, ну я сказал ему это сделать. Маша. Что ты сделал?! Зачем?? Женя. А что такого? Он хочет, чтобы она пришла, все таки она Марку не безразлична. Маша. Я в курсе! Но ты мог у меня хотя бы спросить, посоветоваться. Женя Зачем? Маша Затем, что Саша пыталась его забыть! А теперь она снова рыдает Женя. А зачем ей его забывать? Раз он так ей нравится, то почему бы не быть вместе? Маша Если не знаешь, не лезь! Женя Что? Маша Что слышал Женя Я не лезу в жизнь твоей подруги, то что она рыдает, не моя проблема. Я просто помог другу. Маша Чем?! Чем ты ему помог?! Вот именно, что ты ничего не знаешь, Марку лучше забыть о Саше, потому что она не будет с ним. Помощник херов Женя Да в пизду эти ваши разборки! Все, мне похуй, пока - Пошёл нахуй! - крикнула Маша на телефон и отбросил его в сторону. -Ты чего? - спросила Саша, вытирая слезы. - Хочу напиться и объебаться. Ты со мной? - Очевидно. - Отлично, поедем в клуб, хочу забыться. - Я тоже. К ночи, как девочки и договаривались, они поехали в излюбленный ими клуб. Друзьям они даже не предлагали поехать с ними, решив провести время только вдвоём. Людей было немного меньше чем обычно, но Машу и Сашу это мало волновало, они пошли сразу к барной стойке и первым делом заказали по 3 шота, которые выпили сразу же. Немного потанцевав и ещё выпив, Маша решила посидеть у бара пока её подруга снова пустилась в пляс. Одиноко сидящую девочку приметил парень. На вид ему было около 25и. Выглядел он немного странно для такого заведения. Белая рубашка, чёрные брюки, не хватало лишь пиджака для полного классического комплекта. Парень встал рядом с Машей и заказал 2 коктейля, один из которых после протянул девочке. - Это тебе. - произнёс он. - Не стоило. - Не парься, просто пей. Маше было неловко, но отказаться она не смогла. Всё таки, денег было не так много, а напиться хотелось. Парень оказался довольно разговорчив, болтал о разных вещах, а когда подошла Саша, стал расспрашивать почему они одни, где учатся, на кого. Саше этот паренёк показался довольно милым, Маша же посчитала его интересным. В какой то момент разговор плавно перетек на тему зависимостей и в воздухе повис вопрос: - А вы употребляете? - девочки переглянулись, как бы пытаясь узнать друг у друга, отвечать правду или соврать. - Я не из полиции, успокойтесь. - он засмеялся. - Я сам балуюсь. Меф там, иногда фен. - Есть что нибудь?- неожиданно спросила Саша. Маша укоризненно посмотрела на подругу, но стоило признать, что она сама хотела, что нибудь закинуть. - Допустим. - ухмыльнулся парень. -Пойдёмте. По старой схеме расчертили дорожке в туалете и снюхали за пару секунд. Настроение сразу улучшилось и проснулась жажда к жизни. Наверное, Маше никогда не хотелось так сильно жить, как под веществами. Пока девочка танцевала ей написал Женя, но она не ответила, даже не взглянула на его сообщение. Наверное, плохая была идея брать наркоту у незнакомца, но ещё более ужасная идея -ехать к этому незнакомцу домой. Меф как обычно отпускал быстро и хотелось догнаться. Парень сказал, что с собой у него больше нет, есть только пару грамм дома, так что он предложил девочкам съездить к нему. Саша сразу же сказала нет, но не потому что испугалась, она договорилась после клуба встретиться с Мишей. Так как Маше делать было нечего, к тому же парень не брал денег, она поехала с ним. Ехать было не далеко, но район, в котором они оказались, Маша не знала. Фонарей почти не было, только жуткая непроглядная тьма. Парень привёл её в полуразрушенную сталинку, в подъезде которой воняло мочой и сыростью. Они поднялись на второй этаж и зайдя в квартиру, Маше показалось, что она совершила путешествие во времени. "Назад в СССР..." - подумала она. Старенькие трюмо, узорчатые ковры, кружевной тюль, сервизы в шкафу и даже кинескопный телевизор. Девочка разулась и прошла в зал. Сзади захлопнулась дверь. Она обернулась на звук. Парень стоял в коридоре и смотрел прямо на Машу, казалось даже не моргая. - Ты чего? Кстати, интересная квартирка. Твоя? -парень тряхнул головой, словно приводя себя в чувства. - Да, от бабки досталась. - Вот как. - Маша повернула голову и заметила огромный ковёр на стене. - Впечатляет. - усмехнулась она и вдруг почувствовала руки на своей талии. Маша резко развернулась и задев одну ногу другой провалилась на диван. Парень не теряя времени провалился сверху, начиная покрывать лицо и шею девочки поцелуями. - Отвали! - попыталась она выставить руки вперёд, но безуспешно. Тогда она дёрнула ногой так, чтобы попасть по причинному месту парня. Тот проматерился и отвесил шлепок девочке по щеке. Машино сопротивление постепенно переходило в драку. Она начинает бить парня куда придётся: по лицу, по рукам, по груди, он в свою очередь пытается схватить её за руки, но Маша дёргается так сильно, что этого сделать просто невозможно. Парень кричит что-то и со всей силы швыряет девочку на пол. Та старается отползти назад, не теряя из виду нападающего. Она решает покричать, в надежде,что соседи придут на крики. -Помогите! Кто нибудь! - Успокойся! -он хватает её за лицо. -Тебе никто не поможет. - Я тебя сдам полиции. - И что им скажешь? - он смеётся. -Здравствуйте, я наркоманка, приехала объебаться наркотой к незнакомому чуваку? - Пошёл ты! - Маша сжимает руку в кулак и ударяет парня прямо по носу, затем по голове и пока он в замешательстве, пинает его ногой по животу, затем мчится к двери. Счёт идёт на секунды. Замок не поддаётся с первого раза, девочка краем глаза замечает, что парень вот вот встанет. Она пробует открыть дверь снова и снова и наконец у неё это удаётся. Парень подбежал к двери ровно в тот момент, когда Маша уже была на лестничной площадке. - Сука! - прокричал он на весь подъезд. - Иди нахуй! -сказала она вслед и помчалась, что есть сил. На утро она проснулась у Жени с Марком. Она не помнила как доехала, но была так счастлива, что ей удалось сбежать. " Что бы он сделал? Изнасиловал? А потом?" - думала Маша сидя на краю кровати, рассматривая ссадины. Женя подошел к ней и крепко обнял. - Прости меня, прости. - начал плакать он и девочка вместе с ним. - Я чувствовала себя такой...такой опустошенной...Я хотела отвлечься. - Прости, господи, прости меня пожалуйста. Я никогда не оставлю тебя и больше никогда не сделаю больно, обещаю. "Позади...Все позади..."
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник